ИП Емельяненко "дизарди" - негативный отзыв

Семейный подряд! Всем заправляют дети и родственники, их друзья. В начале говорят правильно и красиво, а в действительности ничего не выполняется. Обещают золотые горы, по факту клоака. Задачи в стиле "я хочу так, сам не знаю как, но а ты придумай что бы было". Продукты, инвентарь, разходники и необходимое для работы не преобретается, хоть своё из дома приноси (банальной аптечки нет), Нет условий для работы, раздевалки нет, туалета для сотрудников нет! нет оформления, графика нет, работа по 12 часов минимум, выезжают на молодых и без опыта (которые не умеют работать и не знают, что такое работать), коллектива как команды нет, приветствуется стукачество, и жалобничество. Молодые хамы (особенно девочки), которые не работают, а "сидят" в телефонах или в курилке, сплошное быдло и матершинники. Текучка кадров постоянная, от сюда нет порядка, дисциплины и прибыли (работают сплошные стажёры). з/п платят среднюю по городу, штрафы за всё, получишь только ставку "за выход";а когда ты им надоешь отправят на все 4 стороны, без обоснования, просто "мы так решили"; за расчётные можно вообще забыть. отношение безразличное к сотрудникам. Не советую данное место никому!