АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Главный архитектор проектов_Агент 007» о работе в компании

Главный архитектор проектов_Агент 007:

Заявление в суд г. Балашиха (черновик) На возбуждение уголовного дела, установление ответчика и удовлетворение предоставленного в суд иска к проектной компании ООО АПО «Регион Проект». В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы. «Федеральный закон от 20.08.2004 N 119-ФЗ (ред. от 07.02.2017) "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства" Прошу суд г. Балашиха, возбудить уголовное дело по статьям: УК РФ: Статья 159 УК РФ. Мошенничество и Статья 145.1 УК РФ. Не выплаты заработной платы более года. Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда. Для осуществления мошенничества, могут нарушаться следующие статьи: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1, УК РФ. К уголовной ответственности прошу привлечь собственников и постоянно действующий руководящий состав проектной компании ООО «АПО Регион Проект»: 1. Управляющего компанией ООО «АПО Регион проект» - Денисова Юрия Вячеславовича (возможно собственник, требуется установить). 2. Бывшего Генерального директора ООО «АПО Регион проект» - Муртазалиева Саида Абдулаевича. 3. Руководителя мастерской Лесовую Лию Борисовну. 4. Главного инженера проектов Черкасову Елену Сергеевну. 5. Генерального директора ООО «АПО Регион проект» - Мишанова Максима Николаевича. 6. Финансового директора, возможно главного бухгалтера – Ибатулину Галину Тагировну. 7. Не известных мне собственников, юристов, экономистов ООО «АПО Регион проект», виновность которых требуется установить. 8. В рамках уголовного дела возможно объединение ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7», в связи с тем, что предположительно у этих компаний одни и те же собственники и руководящий состав. Главные претензии к деятельности ООО АПО Регион Проект, это присвоение интеллектуальной собственности мошенническим путем (злоупотребление доверием), сокрытие налогов в составе преступного сообщества, т.е. предполагается нарушение следующих статей: 159 УК РФ, 127.2 УК РФ, 285 УК РФ, 35. УК РФ. В настоящее время, ООО АПО Регион Проект не идет на урегулирование трудовых споров, отказываясь даже обсуждать оплату труда проектировщиков за разработанные проекты, я считаю, что руководство и собственники ООО АПО Регион Проект, злонамеренны, постараются свои активы и имущество скрыть, возможно вывести за границу. На данный момент виновные, так же как и ответчик не установлены. Предположительно, более двух лет ООО АПО «Регион Проект» нанимал сотрудников разных профессий, проектировщиков, строителей, заранее не собираясь с ними расплачиваться, т.е. мошенничество спланированное и злономеренное. Я так же подозреваю, что Лесовая с Черкасовой, возможно с другими руководителями, могли присваивать часть зарплат проектировщиков. Себя я считаю, объектом работорговли, точно так же могут торговать моими коллегами……проектировщики на рынке проектирования и строительства – мясо. Сообщаю суду следующие сведенья: Я, Денис Давыдов, 19000 года рождения (Главный архитектор проектов с опытом работы в Москве и Подмосковья с 1995 года), в ООО «АПО Регион Проект» устроился, откликнувшись на объявление о поиске ГАПа (Главного архитектора проектов в ООО «АПО Регион Проект») в интернете. Собеседование проводил **** Во время работы в ООО «АПО Регион Проект», я получил (как и все сотрудники) только аванс - оклад. Пользуясь своим монопольным положением на рынке проектирования и строительства Москвы и Подмосковья ООО «АПО Регион Проект», навязывало кандидатам на трудоустройство свои не законные правила при трудоустройстве: принуждало своих сотрудников (высококвалифицированных специалистов) соглашаться на мизерный оклад в пределах 15 000 – 20 000 рублей (по факту зарплата уборщицы), обещая в основном всевозможные надбавки, премии, т.е. в итоге, со всеми выплатами, обещалась рыночная зарплата. В последующем, ООО «АПО Регион Проект», свои обязательства, не выполнило (со слов бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект», зарплаты прекратились выплачиваться приблизительно, с начала 2015 года,). Во время моей работы ООО «АПО Регион Проект», сотрудников принуждали к переработкам на дому и по выходным дням, я как бывший «главного архитектора проектов» являюсь свидетелем принуждений к переработкам. В результате, зарплата стала предметом шантажа и манипуляций, с дальнейшими обещаниями, что перешло уже на стадию мошенничества – не сдадите проект, денег не будет, (как выяснилось в дальнейшем – сдадите работу, все равно денег не будет), платить никто не собирался. Соответственно, я квалифицирую не законное получение проектной документации от сотрудников как ранее было сказано – мошенничество и дополнительно – вымогательство. Со слов бывших сотрудников, ООО «АПО Регион Проект», всегда нарушал трудовое законодательство и ранее выплачивал своим сотрудникам, серые зарплаты, это до 2015 года, на ситуацию до 2015 года, я сообщаю, ссылаясь на слова бывших сотрудников, которым доверяю. Сам я проработал не большой период времени, и проработала довольно эффективно, соответственно свидетельствовать могу только за этот период времени. До 2016 года, ООО «АПО Регион Проект» во главе с Денисовым Юрием Вячеславовичем (предположительно собственником компании), свои долги перед сотрудниками (за разработанные проекты) признавал, в том числе на публичных собраниях, рассказывал о своих планах, обещая со всеми расплатиться. Публично заявлял, что предприятие берет в банке кредит, что кредит выдадут в случае, если мы предоставим проектную документацию (которую должны были доработать), со слов Черкасовой, предварительная сумма кредита была – 900 000 000 рублей. С 2016 года, Денисов Ю.В., прекратил обсуждать (и обещать), все свои задолженности по зарплатам. В марте 2016 года, руководство компании предложили уволиться всем сотрудникам, перед которыми у ООО «АПО Регион Проект» были долги, так же «АПО Регион Проект», продолжил нанимать новых проектировщиков, обещая им коммерческие зарплаты и не собираясь с ними расплачиваться, не погасив задолженности перед бывшими сотрудниками. Довожу до сведенья суда, что задолженности по зарплатам ООО «АПО РегионПроекта», не являлись не подъемными, испортив, отношения со всеми сотрудниками, ООО «АПО РегионПроекта», потерял деловую репутацию и лишился будущих заказов, сумма которых намного превышает задолженности по зарплатам. Скорее всего, руководство начало деградировать, тем самым лишая себя будущего, превратившись в криминал или войдя в сговор с криминалом. Чаще всего проектно-строительные компании разоряются, когда сокращается главный актив – проектировщики, а количество экономистов и юристов – увеличивается, доход приносят проектировщики и строители, в платной медицине – доход приносят врачи, это лицензируемый бизнес, с главным активом которого являются – профессиональные кадры (кадры выращиваются минимум 15-20 лет). В предприятиях приносящих доход в проектировании, строительстве и медицине, используют типовые договора, юристы и экономисты, работают на пол-ставки, так в ООО «АПО РегионПроекта», была раздутая бухгалтерия, предприятие, разоряют экономисты, бухгалтера и юристы, а так же профнепригодные, малограмотные ГИПы, затыкающие за пояс Главных архитекторов. В среднем, задолженность ООО «АПО Регион Проект» перед своими бывшими сотрудниками, за несколько месяцев, может составлять от 200 000 до 1 500 000 рублей. Общий долг перед проектировщиками может превышать 25 000 000 рублей (это ориентировочн, максимальная сумма). Так же компания была должна своим строителям (на период апрель 2016 г.), однако сумма долга стройке мне не известна. Задолжав своим бывшим сотрудникам, ООО «АПО Регион Проект» продолжил поиск новых сотрудников, избавившись от тех, кому должен. Публичные объявления сайтах по трудоустройству в интернете давались до весны 2017 года, далее я эти объявления не просматривал, (с 2016 года, ООО «АПО Регион Проект» искал сотрудников уже на имя ООО «ДСК №7»), по этой причине, прошу суд рассмотреть вариант объединить заявления, поданные на ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7» вместе. При мне в офис ООО «АПО Регион Проекта», приходили строители со стройки, жаловались, что им не платят зарплаты. Своими действиями, ООО «ДСК №7», искусственно, создает криминальную обстановку, строители, приехавшие на работу с разных регионов РФ и в том числе из республик бывшего СССР, остаются без средств существования, а работорговцы, готовы привезти новые и новые бригады, будущих безработных. Не известно, на что могут пойти оставшиеся без денег на еду, жилье и дорогу, толпы безработных. В кризис, 2008 года, Лужков, отправил дополнительные, бесплатные поезда в Таджикистан, что бы отправить безработных по домам и не создавать, криминагенную обстановку, сейчас криминал угрожает с Украины и Беларуси, где создают вооруженные банды СС (Славянского Союза). С начала моего трудоустройства в ООО «АПО Регион Проект», при мне систематически увольнялись сотрудники, в том числе архитекторы, в результате вся нагрузка свалилась **** В итоге руководитель мастерской – Лесовая и ГИП – Черкасова, начали требовать от оставшихся архитекторов **** многочисленных переработок, не давая в помощь дополнительных сотрудников. С ****2016 года, я отослал в ООО «АПО Регион Проекта», письма – претензии, с требование произвести перерасчет и выплатить мне задолженность по зарплате, точное количество не помню, где то 5-6 раз, все эти письма, в Москве и Московской области, «АПО Регион Проектом», монополией (из опыта работы в других организациях) - игнорируются, я уже предполагаю, что их даже не читают, настолько много их может быть**** «АПО Регион Проекте» и «ДСК №7», выполняют полный цикл работ: проектирование, согласование, строительство и продажи, предположительно от одних и тех же собственников, с одним и тем же руководящим составом. На данный момент, на рынке проектирования творится полное беззаконие, бюджеты проектов и строек расхищаются массово, зарплаты не выплачиваются, рынок стал криминальным, а лица расхищающие бюджеты, общественно-опасны и связанны с бандитизмом, проектировщики и строители в массовом порядке становятся объектами работорговли. Высококвалифицированных специалистов Москвы и Московской области, некоторые из которых имеют опыт работы с международными проектами, проектируют высотные здания, могут являться уникальными специалистами в масштабах РФ, обманным путем, в ООО «АПО Регион Проекте» принудили к унизительному кабальному труду. Увольнение произвели с нарушением законодательства, перестав выплачивать зарплаты, задолжав сотрудникам в среднем за полгода, выплатили лишь не большие авансы, тем самым принудили коллектив написать заявления на увольнение по собственному желанию ****Весь коллектив заставили отработать две недели, а меня попросили доделать работу после увольнения сотрудников написавших заявления, я свою работу выполнил, однако меня принудили написать заявление по собственному желанию **** обещали расплатиться, но не сделали этого до сих пор. Написать заявление на увольнение, меня принудили – руководитель мастерской Лесовая Лия Борисовна и главный инженер проектов Черкасова Елена Сергеевна. Отказаться было не возможно, поскольку работодатель мог пойти на всякие фальсификации, а зарплату все рано бы не выплатили. На данный момент собственники ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7» производят строительство по нашим проектам и продают в них квартиры получая прибыль. То есть, по факту, по нашим проектам ведется строительство, часть объектов предположительно, сдана в эксплуатацию. Собственники ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7» имеют свой отдел продаж, т.е. не оплатив труд проектировщиков, других сотрудников и возможно строителей, сейчас получают прибыль, продавая свои новостройки, построенные по проектам бывших сотрудников ООО «АПО Регион Проект».

Прошу суд, предпринять мероприятия: возбудить уголовное дело в связи со злонамеренностью работодателя, установить ответчика, установить суммы задолженностей перед сотрудниками, а так же произвести мероприятия, которые в дальнейшем смогут обеспечить удовлетворение исков пострадавших проектировщиков со всеми полагаемыми налоговыми вычетами и компенсациями, тем самым не дать злоумышленникам скрыть налоги от бюджета. Довожу до сведенья прокуратуры, что ответчик может выводить свои средства за границу, скрывая налоги. Прошу суд принять следующие меры: 1. Возбудить уголовное дело на проектную компанию ООО АПО «Регион Проект», а так же его собственников и руководящий состав, для установления виновных по статьям: УК РФ: Статья 159 УК РФ. Мошенничество и Статья 145.1 УК РФ. Не выплаты заработной платы более года. Статья 127.2 УК РФ. Использование рабского труда. Для осуществления мошенничества, могут нарушаться следующие статьи: Статья 35. УК РФ, Статья 199.2. УК РФ, Статья 146 УК РФ. Статья 285 УК РФ, Статья 292 УК РФ. не выполнение функций налогового агента, ст.123 НК РФ и ст.199.1 УК РФ. В рамках уголовного дела, рассматривать выше перечисленных лиц, как организованную преступную группировку (ОПГ), установить виновных, участников, соучастников, потерпевших и свидетелей. 2. В связи со злонамеренностью членов ОПГ, прошу суд, в рамках уголовного дела, произвести дисквалификацию виновных с занесением в реестр МВД, в связи с тем, что обвиняемые в будущем будут угрожать (мстить и торговать людьми и персональными данными) профессиональному сообществу Москвы и Подмосковья. Прошу суд, в рамках уголовного дела, составить списки обвиняемых и в статусе «подозреваемых», подать сведенья на них в интерпол, в связи с угрозой вывода денежных средств за границу, для обеспечения в будущем их возврата. Для обоснования статуса «подозреваемого» при подаче списков в интерпол (а так же в СМИ), предлагаю предоставить засекреченные данные свидетелей, пострадавших, заявителей, как для статистики, указав пол, возраст, место рождения (округ, регион), место регистрации (округ, регион), образование, профессия, должность, возможно квалификация. Для обеспечения безопасности профессионального сообщества Москвы и Подмосковья, считаю необходимым, обвиняемых и членов их семей, отправлять в отдаленные регионы РФ (колонии или вольное поселение, с конфискацией имущества). РОДИТЕЛЕЙ В ТЮРЬМУ, ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ ДОМ. У НАС СВОИ ДЕТИ ЕСТЬ, ЧТО БЫ ВОЛНОВАТЬСЯ О ГОРБАТОМ, ГЕМОФИЛИЙНОМ ПОТОМСТВЕ ШАРИКОВЫХ И ШВОНДЕРОМ. УГОЛОВКА В РОССИИ С ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ, ТРАВИТ И УБИВАЕТ ЦЕЛЫЕ СЕМЬИ. В СУДЫ ТРЕБОВАТЬ ПСИХИАТОРОВ (ВЫВОЗИТЬ ДИНАСТИИ ВОРОВ, СОБСТВЕННИКОВ И ЖИДОАДВОКАТОВ В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ НА ПРИНУДИЛОВКУ, С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА). 3. Установить Ответчиков. Принудить Ответчика открыть специальный расчетный счет для удовлетворения исков от Потерпевших, предполагаемая сумма долгов перед бывшими сотрудниками ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», может быть в пределах 35 000 000 – 50 000 000 рублей (от тридцати пяти миллионов рублей до пятидесяти миллионов рублей), это зарплаты проектировщиков, строителей и других бывших сотрудников с учетом причитающихся налоговых выплат и компенсаций. Точная сумма может быть установлена в рамках уголовного дела. 4. В ходе проверки деятельности Ответчика, если Ответчик проложит отказыватся от выполнения своих обязательств пред бывшими сотрудниками ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7, произвести опись имущество Ответчиков, в том числе членов их семьи. Наложить арест на имущество (в том числе недвижимость) или денежные средства, принадлежащие Ответчику и находящиеся у него или у других лиц (например членов семьи). 5. Если в ходе следственной проверки, по показаниям свидетелей и пострадавших, следствием будет установлена общественная опасность членов ОПГ, прошу суд, произвести изъятие и конфискацию всех персональных данных бывших сотрудников ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7, а так же архивы с проектной документацией в пользу государства. Материалы уголовного дела, должны быть подготовлены для синхронизации в Антимонопольной службе РФ, для выявления монопольных сговоров. Прошу суд, запросить на сайтах по трудоустройству в интернете, все объявления, которые ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», давала в последние пять лет. Это позволит установить, какие суммы обещались проектировщикам и строителям при подборе кандидатов на трудоустройство. Прошу суд, в рамках уголовного дела, запросить все заявления и жалобы на ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», поступавшие в последние пять лет и объеденить их. 6. В ходе следственной проверки деятельности ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», в связи с увольнение профессионального состава проектировщиков, прошу провести проверку СРО компании и дипломов действующих сотрудников, их профессиональной годности и квалификации. К заявлению прилагается список сотрудников ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7», есть вероятность, что 95% этих людей уже уволились, соответственно, я подвергаю сомнению, что в проектно-строительной компании сейчас работают квалифицированные кадры. Так же требуется обязательная проверка специалистов – на чьи имена выданы СРО (квалификация, возраст, справка о психическом здоровье). В связи с криминализацией сферы проектирования и строительства, так же требуется проверка сотрудников ООО АПО «Регион Проект» и ООО «ДСК №7» на вероятность иностранных агентов (например Моссада (Израиля), Беларуси, Украины), иностранных агентов на рынке проектирования интересуют: бюджет предприятия, архивы проектной документации предприятия, персональные данные профессионального сообщества проектировщиков, для использования их в будущем с преступными намереньями (шпионаж и геноцид). Так же проектными организациями интересуется криминал, пытаясь отмывать свои грязные деньги (в том числе работорговцы). ПРОВЕРКА СРО (ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ОФОРМЛЕННО НА НЕДЕЕСПОСОБНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ И МЕРТВЫХ ДУШ), ДИПЛОМОВ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ. 7. Прошу суд, принудить всех подозреваемых, пройти проверку у психиатора, для того что бы установить степень общественной опасности подозреваемых. По моему мнению, в период действия трудовой деятельности со стороны ООО «АПО Регион Проект» были допущены существенные нарушения действующего трудового законодательства, в т.ч. оно ненадлежащим образом осуществляло свои обязанности по выплате договорной заработной платы, со всеми причитающимися налоговыми выплатами согласно законодательству, с учетом регулярных переработок, в том числе дополнительной работы в выходные дни и на дому**** Прилагаю вам расчет за период работы, сумма дана без учета выплат аванса. Итого, общая сумма с компенсациями: (900 000 рублей – (НДФЛ 13%) – аванс и оклад, выплаченный ранее =Х. ООО «АПО Регион Проект», принудил меня к увольнению **** оказывая давление в лице Л.Б. Лесовой и Е.С. Черкасовой, вместо того что бы произвести сокращение штатов, соответственно ООО «АПО Регион Проект», должен мне выплатить компенсацию за два месяца, всего – 300 000 рублей с уже вычтенными налогами. Т.е., предлагаю ООО «АПО Регион Проект» **** С перечисленной суммы требуется вычесть выплаченный мне аванс, точная сумма выплаченного аванса есть в бухгалтерии ООО «АПО Регион Проект», подтвержденный моей подписью. В ООО «АПО Регион Проект» есть мои личные данные, соответственно ООО «АПО Регион Проект» может открыть на мое имя новый расчетный счет и перевести на него все задолженности по зарплате. Ранее предоставленный мой расчетный счет закрыт, по подозрению во взломе. Фактический адрес ООО «АПО Регион Проект»: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Юридический адрес ООО «АПО Регион Проект»: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Звездная, д.7. Сведенья о месте нахождения Ответчика должны быть в местных правоохранительных органах г. Балашихи, в связи тем, что на ООО «АПО Регион Проект» и ООО «ДСК №7», должны были поступать заявления и иски от других Потерпевших. К заявлению прилагаются приложения на 000 листах, СД диск с электронной копией заявления и приложений. Ходатайство (на приобщению к делу приложенных материалов) К Заявлению в прокуратуру на 6-и листах, прошу суд, приобщить к делу следующие сведенья: 1. Ходатайство на приобщение к делу приложений – 2 листа. 2. Ходатайство на проведение закрытого судебного слушанья, на удовлетворение иска до возбуждения уголовного дела. 3. Копия Заявления на возбуждение уголовного дела в полицию Балашихи «Начальнику МУ МВД России «Балашихинское» ГУ МВД России по Московской области», от 3.04.2017 – 4 листа. 4. Копия Заявления «Балашихинскому прокурору, Старшему советнику юстиции, Мамочеву С.Е.», от 10.02.2017 - 4 листа. 5. Копия списка потерпевших сотрудников ООО «АПО Регион проект», от 25.10.2016 – 1 лист. 6. Копия ходатайства на опрос свидетелей и потерпевших, на имя прокурора, Старшего советника юстиции, Мамочева С.Е.», от 10.02.2017 – 2 листа. 7. Копия ходатайства на вызов адвокатов ООО «АПО Регион проект» для урегулирования трудового спора с бывшими сотрудниками, на имя прокурора, Старшего советника юстиции, Мамочева С.Е.», от 10.02.2017 - 2 листа. 8. Копия ходатайства на назначение ответственных лиц для урегулирования трудового спора с ООО «АПО Регион проект», по задолженностям по зарплате и иных компенсаций, выплат, на имя прокурора, Старшего советника юстиции, Мамочева С.Е.», от 10.02.2017 - 2 листа. 9. Копия Заявление в суд г. Балашиха от 30.05.2016. 19.00 (копия) – 2 листа. 10. Копия Заявление в Ген. прокуратуру МО от 5.05.2016 – 4 листа. 11. Копия ходатайства на установление Ответчика в Ген.прокуратуру МО от 5.05.2016 – 2 листа. 12. Копия заявления на установление правообладателя на интеллектуальную собственность в Ген. прокуратуру МО от 5.05.2016 – 2 листа. 13. Копия ходатайства на приобщение к делу претензионного письма и само претензионное письма к ООО «АПО РегионПроект» в Ген. прокуратуру МО от 5.05.2016 – 4 листа. 14. Ксерокопии ответов от органов обращения – 7 листов. 15. Ксерокопия из трудовой книжке****с **** г. на должности Главного архитектора проекта. – 1-н лист. 16. Ксерокопия о доходах физического лица за **** год, работы в ООО «АПО Регион Проект» – 1-н лист. 17. Ксерокопия о заработной плате и иных выплат за ****-й – ****, за время работы в ООО АПО Регион Проект – 2 листа. 18. Копии СРО ООО «АПО Регион Проект», «№СРО-П-145-04032010. Свидетельство о допуске по подготовке к проектной документации ООО «АПО Регион проект», №10388 от 11.04.2014 - 4 листа. 19. Объявления на сайтах по трудоустройству от АПО Регион проект на 23.10.2016 – 4 листа. 20. Фотографии строящихся объектов_02.2017 – 5 листов. 21. СД диск с электронной версией заявления и приложений. Итого:

27.03.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС» о работе в компании

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве. http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html Даешь лагеря!!!!! http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата) В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты).

28.03.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Афанасий Холмс» о работе в компании

Афанасий Холмс:
Отрицательные стороны компании. Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве. В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты). Требуется установление виновных лиц, заявления на дисквалификации. Руководящего состава с запретом занимать руководящие посты и материально-ответственные должности. Требуется установления имущества руководства и собственников, далее арест их имущества на время проведения следственных мероприятий и далее конфискация. Дана ссылка на интерпол – собственники и руководство могут выводить капиталы за границу (это надо учитывать). https://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ (электронное обращение в налоговую инспекцию МО,

13.05.2016 | отрицательный отзыв

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. http://jobrate.net/c115849/OOO-APO-Region-Proekt orabote.biz orabote.biz http://jobrate.net/c2681/vac orabote.biz http://jobrate.net/c116140/GUP-MO-NIIPROEKT http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp orabote.biz orabote.biz Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и лица получающие прибыль с этих компаний), для начала – они должны быть очень быстро дисквалифицированы (с запретом занимать руководящие посты и др. на время проведения следственных мероприятий). Общественно-опасных садить надо сразу же, особенно евреев с комплексом Ходорковского, в Москве сейчас – бандитизм. Виновными я считаю: Министерство строительства, верхушку Союза архитекторов и Архсовет Москвы, в последнюю очередь виновны уже сами проектировщики, обращайтесь сразу же в правоохранительные органы, только обязательно начните со сбора данных: добудьте списки всех сотрудников, установите

13.05.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Чарльз Дарвин» о работе в компании

Чарльз Дарвин:
Основные претензии – в большинстве организаций одинаковы, на основе ООО ПроектЦентр и его ген.директора Жмылевой Елизаветы Иосифовны (так сказать богоизбранный народ), *** не нанимайте еврейских адвокатов, ни в коем случае – вы рискуете жизнью, пишите заявления на гос.защиту совместно с заявлением, требуйте арестов счетов и передачи дела в интерпол: ????? незаконное предпринимательство ( ст.171 УК РФ п.б, ч.2) - так как свидетельство СРО получено путем представления фиктивных документов, а регистрационные данные, внесенные в ЕГРЮЛ, основаны на подложных договорах аренды помещений ????? Нарушения в части выплат заработной платы (ч.ч. 1 и 2 ст. 145.1 УК РФ) - невыплата зарплаты в полном объеме задержка свыше 2-х месяцев Однозначно: Мошенничество путем злоупотреблением доверием (ст. 159 УК РФ) - обещает при найме золотые горы, входит в доверие, а потом получая работу в полном объеме не выплачивает заработную плату. Невыполнение функций налогового агента (ст.123 НК РФ и ст.199.1 УК РФ) - Невыполнение налоговым агентом обязанности по удержанию и (или) перечислению налогов. Т.Е. работникам нечего боятся, что при выдаче зарплаты наличными в конвертах они не платили подоходный налог (чем обычно пугает работников Жмылева). Налог с любой формы

17.05.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Весельчак "У"» о работе в компании

Весельчак "У":
Буду благодарен тем кто сможет расширить списки организаций состоящих в монопольном сговоре. Все перечисленные организации в основном с момента своего основания скрывают налоги. Что бы скрыть свои правонарушения, все перечисленные организации будут совершать преступления. Перечисленны статьи которые нарушает монополия. Статья 199.2. Сокрытие денежных средств либо имущества организации или индивидуального предпринимателя, за счет которых должно производиться взыскание налогов и (или) сборов Статья 35. УК РФ. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) – нарушение моих прав по предварительному сговору Статья 159 УК РФ. Мошенничество Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав Статья 127.2. Использование рабского труда. Уговоры на бесплатный труд. Статья 174.1. Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями Статья 330. Самоуправство Статья 286. Превышение должностных полномочий Статья 292. Служебный подлог Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат Статья 163. Шантаж. Нарушение закона: Федеральный закон от 17 ноября 1995 г. N 169-ФЗ "Об архитектурной

19.05.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Штандартенфюрер СС Барона-Фон-Ш» о работе в компании

Штандартенфюрер СС Барона-Фон-Ш:
В Генеральную прокуратуру Московской обл., Почтовый адрес: ГСП-6, 107996, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5. тел. (495) 628-27-88. от Штандартенфюрера СС Барона-Фон-Штирлиц, паспорт РФ, выдан в Республике Коми, в Княж-погостский р-н, 23.12.1998 , код 000-000, адрес регистрации: Республика Коми, Княж-погостский р-н., 000180, г. Емва, ул. Одесская, д.4, кВ.0. [email protected] (Копии заявления высланы: СК РФ, Прокуратуры регионов, СМИ Москвы и крупных городов и др. общественные организации: Арсовет Москвы, Союз архитекторов, Архнадзор, Минстрой МО и РФ) Заявление №1. Прошу Вас, произвести проверку деятельности проектно-строительной компании ООО АПО РегионПроект, по адресу: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через

20.05.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Денис Давыдов» о работе в компании

Денис Давыдов:
АСИ: [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected][email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] Народный фронт: [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected] [email protected]

01.06.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Мамин Сибиряк» о работе в компании

Мамин Сибиряк:
Заявление на ООО АПО Регион Проект передано а рассмотрение в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГУВД МО УБОП СКМ ОПЕРАТИВНО-ЗОНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ № 12., по адресу: г. Балашиха, ул. Советская, д. 34. Заявление на определение ответчика и обеспечение иска подано в городской суд Балашихи. К своему заявлению в полицию Балашихе приложите ксерокопию трудовой книжки, справки НДФЛ (это тем кто уволился). Это рыбы заявлений (ходатайств) на черных работодателей, но что бы получить свои кровные, надо подтвердить что АПО Регион уклонялся от налогов и обеспечить иск (т.е. запретить АПО Регион Проекту некоторые операции), пока он не расплатится с долгами. https://plus.google.com/117214835257257418560 http://denisdavidovvv.livejournal.com/3671.html

21.10.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Жанна д"Арк» о работе в компании

Жанна д"Арк:
http://mosoblproc.ru/news/balashihinskaya-gorodskaya-prokuratura-napravila-v-sud-ugolovnoe-delo-o-narushenii-avtorskih-prav/ 28.03.2016 Балашихинская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о нарушении авторских прав Балашихинская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего генерального директора ООО «Архитектурно-проектная организация «РЕГИОН ПРОЕКТ»» Саида Муртазалиева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав). Как полагает следствие, в 2011-2015 гг. Муртазалиев использовал в деятельности общества архитектурные программы, которые не соответствовали оригинальным (авторским) экземплярам. В результате незаконных действий Муртазалиева компании-правообладателю был причинён ущерб на сумму около 7 млн рублей. Уголовное дело направлено в Балашихинский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Архитекторы Хихикающие» о работе в компании

Архитекторы Хихикающие:
ООО АйДи Группа (черный, ищет архитекторов более 2-х лет) ; ReForma (ищет архитекторов более года); ООО ЕвроХоум (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); ЗАО ЦИТ ГРАДО (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); АУРИ, группа компаний (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); Спектрум, Группа компаний (ищет арх. более 3-х лет); ООО Калита (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); ООО Эста Констракшен (ищет архитекторов более года); ГЛОРИЯ ДЖИНС (ищет архитекторов более года – собственник - уголовник); ООО Центрпроект (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); АDМ - Архитектурный Диалог с Мегаполисом (ищет архитекторов более 3-х лет); ЗАО АМД (ищет архитекторов более 3-х лет); КБ Стрелка (ищет архитекторов более 1.5 лет); A101 ДЕВЕЛОПМЕНТ (черный, ищет архитекторов более 3-х лет); Urban Group (черный, ищет архитекторов с 2010 года, из них последние 3 года мошенничает, белорусско-еврейский союз – продвижение экономики милитаризма, схожая с Украиной); ООО ЕвроХоум (черный, ищет архитекторов более 2-х лет); Самолет Девелопмент (черный, кидалово, ищет архитекторов более 3-х лет); Группа АБВ,

08.01.2017 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Хихикающий Архитектор» о работе в компании

Хихикающий Архитектор:
Состав заявлений и ходатайств в прокуратуру г. Балашиха на ООО «АПО Регион Проект» и «ДСК7», 16.01.2017: 1. Заявлению в прокуратуру – 3 листа. 2. 2.2.2. Ходатайство на приобщение к делу приложений – 1 лист. 3. 3.3.3. Исковое заявление к ООО «АПО Регион проект» – 4 листа. 4. 4.4.4. Список пострадавших сотрудников ООО «АПО Регион проект» – 1 лист. 5. 5.5.5. Ходатайство на опрос свидетелей – 2 листа. 6. 6.6.6. Ходатайство на вызов адвокатов ООО «АПО Регион проект» для урегулирования трудового спора с бывшими сотрудниками - 2 листа. 7. 7.7.7. Ходатайство на назначение ответственных лиц для выплаты ООО «АПО Регион проект» задолженностей по зарплатам и иных компенсаций и выплат – - 2 листа. 8. 8.8.8. Заявление в суд г. Балашиха от 30.05.2016. 19.00 (копия) – 2 листа. 9. 9.9.9. Объявления на сайтах по трудоустройству от АПО Регион проект на 23.10.2016. – 4 листа. 10. 10.10.10. №СРО-П-145-04032010. Свидетельство о допуске по подготовке к проектной документации ООО «АПО Регион проект», №10388 от 11.04.2014 – - 4 листа.

29.12.2017 | положительный отзыв

Главный архитектор проектов_Агент 007:
Балашихинскому прокурору, Старшему советнику юстиции, Мамочеву С.Е. ответчик: ООО «АПО Регион проект», ООО «ДСК №7», ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания», в лице генерального директора: Денисова Юрия Вячеславовича, 143909, МО, Балашихинский район, г. Балашиха. адрес регистрации: ул. Звездная, д.7. фактический адрес: ул. Калинина, д.17/10,к.2, 4-й подъезд, (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Далее, Ответчик: ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ",144001,Московская Область, Электросталь Город, Карла Маркса, Улица, д.20, Тел: +7 (495) 221-52-51, +7 (496) 579-20-50, e-mail: [email protected] Заявление (29.12.2017) Копия заявления (25.12.2017) отправлена на электронные адреса прокуратур: г. Ногинск ([email protected]), г. Электросталь ([email protected]), г. Балашиха ([email protected]). (На установление правообладателя интеллектуальной собственности – проекты 3-х жилых домов по адресу: «Многоквартирный жилой дом по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Захарченко», д.1, д.2, д.3). В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты государственной пошлины освобождаются истцы – по искам о взыскании заработной платы. Прошу следствие

03.01.2018 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Харе Кришна_Главный архитектор проектов» о работе в компании

Харе Кришна_Главный архитектор проектов:
Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области Сокращенное наименование Управления: Московское областное УФАС России Контактная информация Адрес Московского областного УФАС России: 123423, г. Москва, Карамышевская наб., д. 44, Факс: (499) 755-23-23 доб.050-892 E-mail: [email protected] Пресс-секретарь Управления: Горбанева Валентина Валерьевна Контактный телефон: 8 (499) 755-23-23 доб.050-217 (только для представителей СМИ) E-mail: [email protected] Контактная информация Для писем и обращений: Куда, кому: Федеральная антимонопольная служба (или руководителю ФАС России Игорю Юрьевичу Артемьеву) Адрес: Центральный аппарат ФАС России: 125993, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Д-242, ГСП-3 (для корреспонденции); E-mail: [email protected] Многоканальный телефон ФАС России: (499) 755-23-23 Факс: (499) 755-23-24 или (499) 755-23-23 (тон. № 3) Проверка прохождения факса: (499) 755-23-23 (тон. № 4) Перед тем, как написать письмо в ФАС России, пожалуйста, ознакомьтесь с порядком обращения. Для заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: В форме электронного документа: [email protected] Как добраться: Федеральная антимонопольная служба (ФАС России)

11.01.2018 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Черный плащ» о работе в компании

Черный плащ:
Начальнику МУ МВД России «Балашихинское» ГУ МВД по Московской обл., Полковнику полиции Москаленко М.М. От архитекторов Черный плащ и др. ответчик: ООО «АПО Регион проект», ООО «ДСК №7», ООО «Восточная инвестиционно-строительная компания», в лице генерального директора: Денисова Юрия Вячеславовича, 143909, МО, Балашихинский район, г. Балашиха. адрес регистрации: ул. Звездная, д.7. фактический адрес: ул. Калинина, д.17/10,к.2, 4-й подъезд, (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через консьержку 1-го этажа. Далее, Ответчик: ООО "УК "ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ",144001,Московская Область, Электросталь Город, Карла Маркса, Улица, д.20, Тел: +7 (495) 221-52-51, +7 (496) 579-20-50, e-mail: [email protected] Заявление (с комментариями, для других потерпевших, если не выплачивают зарплаты – значит бюджет расхищен, ст. 158 УК РФ) (На установление правообладателя интеллектуальной собственности – проекты 3-х жилых домов по адресу: «Многоквартирный жилой дом по адресу: МО, г. Электросталь, ул. Захарченко», д.1, д.2, д.3 и других проектов по приложенному списку). В соответствии со статьей 333.36 Налогового кодекса РФ от уплаты

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито:
Непорядочная компания, з/п не выплачивают, ненормированный рабочий день! НЕ кому не советую столкнуться с ООО "Дистер". С виду впечатляют, внутри гнилые на отдачу заработанных денег.

АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Даже не думайте устраиваться туда работать.Зарплату вам не видать сплошные подачки! Елена и Владимир люди бессовестные!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Владимир, человек непредсказуемый. Обещает хорошую и своевременную з/п но в результате деньги приходится вымаливать, если отдают то кусками. Я не советую связываться с этой компанией!

24.05.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
адекватное,спокойное руководство,достойная зарплата,карьерный рост присутствует,хороший инструмент,возят на объект с офиса,материалы подвозят вовремя по звонку,хорошие бонусы,уважительное отношение к специалистам.

Владимир:
Большой хороший,добрый,адекватный коллектив,вовремя платят зарплату,развозят по рабочим местам,бонусы за хорошую качественную и чистоплотную работу,авансируют и просто помогают в разных проблемах,предоставляют инструмент,привозят матерьялы и расходники по звонку,добрая администрация карьерный рост,официальное трудоустройство,приятная добрая рабочая обстановка.

16.06.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Владимир Осадчий» о работе в компании

Владимир Осадчий:
Сильная,серьезная компания,платят приличные деньги,за приличную работу,надо работать в такой компании.

Владимир Осадчий:

14.07.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Никто без выгоды хвалить такую компанию не будет,а довольны клиентов она не видела.читайте договор прежде чем подписать!это касается в первую очередь клиентов! А толковых работников там где не платят нет и не будет. А платить несчего так как долгов много,а контора одна.номинальный капиталл 10000 , вот и думайте связываться с ней или нет. Недовольные клиенты остаются и без денег и без ремонтов.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

люди! бегите от них. зарплату не платят. уходят даже те,кто до последнего хотел хоть что-то получить. Набирают уже просто отбросов. Которые тоже не выдерживают и увольняються. качество работ трубуют а инстументы то сломаны то все в грязи. не платят . вашу зарплату вы не получите никогда. будут вам бросать как собакам то 1500 то 2000 тыс и обещать что сейчас вот вот заплатят. водитель типо служба безопасности обыкновеный врун и трус Владимир вообще не адекватный человек он сам не понимает наверно что у людей семьи есть ! ему только свою толстое пузо накормить а на других плевать. когда нибудь допрыгаются и их шарагу закроют а их самих посадят. никому не советую ни работать у них ни заказывать отделку.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Читаю отзывы и удивляюсь . Наверно все положительные отзывы пишет сам Владимир или Елена или их бухгалтер. Положительного нет ничего. Давно уже ушел и рад, избавился от этого невратрепа. Кинули как собаке 2000 при работе в 1.5 месяца,в выходные должен работать,а потом оказывается я не работал и платить мне не за что. В офисе бардак. Зарплату не платят вообще,есть пару человек кому платят и все. А платят потому что если и они уйдут то вообще загнется конторка. Не знаю как меня угораздило туда прийти. Бедные ребята,которые вкалывают и не получают. А этот хер ничего не делает и всех кидает. Заказчики не довольны. Постоянно все переделывают. Наберут черных и хохлов,а потом нормальные ребята им все переделывают и их кидают. Не верьте. От них бегут все! Не платят они зарплату и не будут платить никому.

22.08.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Олег Горжин» о работе в компании

Олег Горжин:
это мое мнение,руководство компании стремится зарекомендовать себя с лучшей стороны,стремиться собрать добрых и хороших специалистов,кто себя зарекомендовал как я например помогают во всем и деньгами и связями,сам я приехал с г.Новосибирска работаю два с половиной месяца очень понравился город сейчас перевожу семью,зарплату получаю вовремя,аванс,зарплата,с Еленой Александровной вижусь редко,она привозит проекты,объясняет по ним как куда и что,объясняет доходчиво и понятно,приятно работать с человеком знающим свое дело,она дизайнер,причем знаменитый и очень умный.инструмент конечно б,у,но работает,если ломается сразу привозят новый,материалы привозят по звонку,работают исключительно славяне,поэтому я легко влился в коллектив,Владимир морально поддерживает новеньких специалистов видно он в них нуждается,мне очень нравится.

24.08.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Станислав Опарин» о работе в компании

Станислав Опарин:
Добрый день,один из плюсов компании ген.директор,она известный дизайнер и контролирует свои проекты,рассказывает,показывает и доступно объясняет.второй плюс очень хороший коллектив,добрый и отзывчивый.третий плюс офис компании находится на северном где очень много заказов и адекватные,добрые,богатые заказчики.четвертый плюс очень строгий отбор специалистов,что очень важно в нашей работе.пятый плюс рабочий автомобиль привозит по звонку инструмент и материалы,поэтому не приходится ждать,инструмент часто крадут новенькие работники поэтому инструмент в основном новый.шестой плюс развозят на объекты и своевременно платят заработную плату(если была заработана)порядочное руководство и между прочим очень доброе,это их минус в бизнесе,многие этим пользуются.работая в этой компании ты понимаешь,что есть будущее и карьерный рост.за последний объект в Москве который сдали в этот понедельник дали бонусы,что тоже очень порадовало,причем заказчики военные пенсионеры были очень нам благодарны за качественную работу,получилось очень красиво.седьмой плюс много заказов,но многие конкуренты завидуют,основные заказчики знакомые Елены Александровны,очень добрые и адекватные люди.спасибо им за это.сейчас перейду к минусам.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Владимир хватит писать чуш!! Какой известный дизайнер? Каких заказов много? Все ребята между собой общаются. Все бегут. Вы что от других лиц пишите. У вашей с дизайнером конторы никак её объявление не снимаются с авито. Какая безопасность,этот Серёжа который орет ,а что орет и не понимает. Так тявкает что-то. Если всех ребят подключить так у вас выдуманых людей не останется,чтоб отписаться. Бред! Ребята,кто хочет пойти в их контору не ходите. Никто не напишет о них хороших отзывов кроме самого Владимира. А лучше поспрашивать у ребят которые работали там. Не у одного вы не услышите хороших слов. А то что зарплату вы свою не увидите это гарантировано

25.08.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Владимир Элитный» о работе в компании

Владимир Элитный:
Вот читаю отзывы и удивляюсь есть люди сотрудники компании,есть люди которых выгнали многих с позором,нормальный человек уволился и забыл а кого я с позором выгнал пишут эту я не побоюсь этого слова бливотину.зависть сьела в вас людей,как бабки собираете сплетни ничего о компании не знаете,о людях которые работают,о администрации.если вы мужчины в чем я очень совниваюсь,видите как мужчины.всех благ вам любви и процветания.

17.10.2016 | положительный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Елизавета Ефремова» о работе в компании

Елизавета Ефремова:
Когда устраивалась очень боялась прочитав все отзывы,ну решила попробовать,сейчас поняла,что это реальная фирма и много интересных заказов,да и платят в срок,мы работаем на архимеде делаем дизайнерский ремонт,где много декоративной штукатурки и есть элементы лепнины,ушла от темы,так вот приходите,работайте и зарабатывайте это реально,не надо собирать сплетни,а надо пробывать!мы работаем вдвоем,очень нравится,матерьялы по званку,деньги платят почти вперед работы.администрация очень хорошие люди.много работы и нам напарник третий нужен,мужчина.только не гомик,как В.С.говорит!