Отзыв о работодателе «Малыш у Зои»

Вызвали массажиста с этого сайта.
но
массаж не понравился.
Ребёнок вёл себя идеально, однако длительность сеанса ограничивалась 30-ю минутами ровно (а это очень мало для ребёнка, которому уже почти полтора года). На второй день массажистка позволила себе, проработав пальцы правой руки, даже не прикоснуться к левой руке. Просто перевернула малыша и как ни в чём не бывало стала массировать спину. На этом моменте я поняла, что это занятие (а оно было всего вторым по счёту) будет последним.
Очень жаль, что отдавая деньги, надеешься на профессиональное отношение, а выходит, что нужно контролировать и волноваться.
Думаю, уважающий себя специалист ни при каких обстоятельствах не позволит себе такого пренебрежительного отношения к работе. А если нет времени или желания одинаково качественно работать с каждым ребёнком- тогда наверное и не стоит этим заниматься.

Как человек массажистка была очень приятной

г. Москва

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

16.06.2017
Малыш у Зои

Может быть к сожалению, а может и к счатью нам не удалось столкнуться ни с одной из сотрудниц данного центра! Моему ребенку поставили сколиоз младенческий, тонус и рахит под вопросом. я начала срочно искать массажиста, по отзывам в интеренете. Нашла этот сайт, связалась с сотрудниками в среду, и мы с некой Оксаной договорились что с понедельника начнем массаж, назначили время 16-30 , что к нам придет Юлия ( как мне описала Оксана - что это очень хороший специалист, и даже лучше тем Тамара). в понедельник в 15-30 мне звонит Оксана и говорит - что у них неполадка - и Юля не может приехать так как она никогда не занималась рахитом ( при назначаении времени мне говорили обратное) и попросила подождать Зою Владимировну 2 недели. Я конечно же в возмущении начала говорить - чтобы ко мне пришел специалист - ... Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Малыш у Зои

Вызвали массажиста с этого сайта. Подробнее>>