Высшая инстанция - отзыв работника «Наталия Белякова» о работе в компании

Наталия Белякова:

В Высшей инстанции мне составили письменную консультацию по вопросы формирования нового земельного участка. Это только начало нашего сотрудничества. У меня маленький земельный участок и увеличить его я не нашла никакой возможности, так как администрация давит. Кроме того у меня ИЖС, а вокруг можно прирезать только дачникам. Мне рассказали, что по новому закону мы сможем изменить ситуацию с помощью перераспределения. Впечатления нормальные, я надеюсь на благополучный исход нашего сотрудничества. Желательно не через суд, конечно все решить, но это будет видно дальше. Спасибо за консультацию, жду активных действий! Белякова Н.Н.

Отрицательные отзывы

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Высшая инстанция - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В компании работаю уже почти год, пока что даже в планах менять место работы нет, потому-что и тут все устраивает. Что хочется отметить - возможность карьерного роста, хорошая зарплата (которая кстати приходит всегда вовремя) ну и конечно же сплоченный коллектив. Работы тут всегда хватает, так что халявщикам тут не место. От дома добираюсь я за минут 25-30. Не смогла найти

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Высшая инстанция - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
В этой компании полгода назад проходил собеседование, а после и стажировку менеджером. Руководителя не пришлось долго ждать, сразу принял и с удовольствием рассказал в чем заключалась моя работа. После того, как он узнал об отсутствии опыта и навыков в данной сфере поддержал и заверил, что при большом желании и усердии у меня все получиться. Работа мне нравится, очень насыщенно и никогда не бывает скучно. Коллектив отзывчивый, офис современный и просторный, график гибкий и зарплата соответственно высокая. Бывает много работы, что не успеваешь перекусить.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Высшая инстанция - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Период работы не столь большой, но уже освоился в команде, могу отметить, что руководство лояльное, если есть проблемы, то всё решается в коллективе. То есть процесс работы организован без запинок, коллеги отзывчивые, в юридической сфере профи, тут сомнений пока нет, и, надеюсь не будет. Зарплата растёт, стимулируют сотрудников к развитию, карьерный рост возможен, главное не отставать от коллектива, я уже получил похвалу за высокую обучаемость и работу в короткие сроки. Офис в центре, мне далековато, но это субъективно, если в центре жить, то рядом.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Высшая инстанция - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Может и компания в профессиональном плане хорошая, но так называемый HR отдел там - катастрофа!) Пригласили на собеседование-провела собеседование Анна Филиппова, милая девушка, хотя видно что профессионально неопытная еще. Выслали кейс для решения, пригласили на стажировочный день, для собеседования с генеральным директором и функционалом. А потом началась катастрофа... Приехав к 11-00 на так называемый стажировочный день уже другая сотрудница НР отдела некая Александра предложила с ней пройти повторное собеседования, девушка приятной внешности, но явно некомпетентная в своей профессиональной сфере, подумал странно двойное собеседование) после ответа на ее вопросы, когда она мне снова предложила выполнить уже выполненный мною кейс, я понял, что что-то не так). Когда я ей сказал, что кейс уже выполнил и меня пригласили на стажировочный день и собеседование с генеральным директором, ответила что ой-ой, генеральный будет в 14-00, подходите в 14, прождав до 13-40, мне позвонила Александра, сказала, что генерального сегодня не будет, позвоню завтра, в первой половине дня, переназначу встречу...на завтра в первой половине дня так никто и не позвонил...занавес!) Крайние непрофессионализм и неуважение к кандидатам, такого еще не встречал! Совет руководству компании: Александру можно в сфере найма сотрудников подпускать к найму курьеров или клининг-менеджеров, но никак

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Высшая инстанция - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Больше года работают в компании Высшая инстанция. Условия для работы нормальные, с руководством налажены хорошие рабочие отношения. С коллегами тоже хорошие отношения, если есть какие-нибудь трудности, то всегда помогут. Высокая заработная плата. График работы тоже меня страивает. На работу добираюсь легко, офис имеет удобное месторасположение в центре. Иногда бывает много работы, поэтому в рабочие часы сильно не расслабишься.

07.06.2019
Отзыв : Высшая инстанция

Я обращался в «ВЫСШУЮ ИНСТАНЦИЮ» по вопросу взыскания неустойки с застройщика из-за просрочки сдачи квартиры. Претензию сначала написал сам, но никто не ответил, поэтому решил искать юристов. Далее мы пытались досудебно решить вопрос, и в ходе досудебной работы мне застройщик предложил разойтись на сумме 100 000, что было в несравнимо с моими потерями от затягивания сдачи квартиры. В итоге пришлось обращаться в суд. Сумма, которую требовали юристы в качестве неустойки не была снижена, урезали только моральный ущерб, но к этому мы были и так готовы. Главное, что сумма от застройщика+штраф были получены в полном размере. У меня это первый

Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 37, БЦ «СЕНАТОР», лит. «Щ», 4 этаж, офис 415

07.06.2019
Отзыв : Высшая инстанция

Специалисты «ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ» составляли и направляли в Бокситогорский суд исковое заявление. У нас вышел спор с соседями из-за границ участков. Вызывали инженера для выноса границ в натуру, но оказалось, что существует какая-то кадастровая ошибка из-за которой границы участка наших соседей накладываются на нашу землю. В итоге нам сообщили, что дом нужно переносить на 5 метров, что, разумеется, нас не обрадовало. Соседи приобрели свой участок недавно, считали, что все правильно и договариваться не хотели, наше недопонимание, к сожалению, не разрешилось. После обращений в администрацию, прокуратуру, к кадастровым инженерам мы пришли к единственному выходу – решению проблемы через суд. За иском,

Высшая инстанция

Теперь долги списаны. Работой юристов доволен.
Обратились в высшую инстанцию, чтобы оформить банкротство физ лица. Мне там предоставили защиту от колекторов , есть и такая услуга. Все документы они собрали и проверили сами. Юрист постоянно был со мной на связи, но часто ездить в офис мне не пришлось. Оформили полностью сами. Цена получилась не маленькая, но об этом меня предупредили сразу и ...

Высшая инстанция

ерное, дело длилось долго (около 4-х месяцев). Но зато все сделали.
Решили мою проблему с землей. Понадобилось мне прирезку оформить, другие юристы почему-то отказались этим заниматься, а высшая инстанция нет. Наверное, дело длилось долго (около 4-х месяцев). Но зато все сделали. ...

Высшая инстанция

Если будет нужна еще в юридических услугах, то только к высшей инстанции!
Возникли у меня серьезные проблемы, когда пришлось делить имущество с бывшим мужем. Человеком он оказался крайне наглым и решил заполучить после развода гораздо больше, чем реально вкладывать во время брака. К счастью юристы Высшей инстанции помогли мне – все мои пожелания были услышаны, решение по разделу имущества меня устроило абсолютно! ...

Высшая инстанция

Подумав, решил заключить договор на сопровождение процедуры раздела имущества под ключ, и сейчас осознаю, что выбор был правильным. все в мою пользу!
Хотелось развестись по людски с супругой, не вышло к сожалению. Возникло множество споров по разделу имущества, пришлось искать юриста. В интернете нашел компанию Высшая Инстанция. Приехал на бесплатную консультацию, юрист проконсультировал по возможным вариантам развития событий и предоставил исчерпывающую информацию по необходимым к проведению действиям. ...

04.10.2022
Развелся и слава богу

Не нашел для себя Подробнее>>

17.09.2022
Желаю вам успехов и дальнейшего развития

Все было на высшем уровне, спасибо Подробнее>>

14.04.2019
Высшая инстанция - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Я проходил в своё время ( перед устройством на работу), собеседование в компании. Всё проходило культурно и вежливо. Вопросы все полностью адекватные. Сейчас прохожу стажировку и мне уже всё нравится. Коллектив, сразу видно, дружный и уже в первый день стажировки, всячески помогали мне советом. Много всего объяснили и показали. В таком коллективе и работать - то всегда легко Дружный коллектив. Умение ладить

26.06.2018
Высшая инстанция

Не занимаются почти уголовными делами, а это моя любимая область.
Учусь сейчас очно в юридическом на 3 курсе. Но понятно, что юрист без практики никому не нужен. Поэтому решила поискать себе стажировку в юридической фирме. Пообзванивала несколько вакансий. Нигде начинающие специалисты вообще не нужны даже на бесплатную подработку. А в «Высшую инстанцию» меня позвали. Не скажу, что это прямо стажировка моей мечты, но опыт я здесь получаю реальный. ...

12.06.2022
Высшая инстанция отзывы

Нет возможности разработать всё самостоятельно. Офис находится не близко к метро, минут 15 пешком. Пришлось минут 10 подождать, пока освободится руководитель, что бы прособеседовать. Компы были все заняты, приходилось каждый день таскать с собой ноут(. Подробнее>>

29.07.2022
Отзыв на : Высшая инстанция

Была на собеседовании в данной компании на вакансию юриста. Пока ждала когда меня вызовут, насмотрелась на сотрудников - одни студенты не старше 22 лет ( во вскяом случае так выглядят), ни одного солидного человека там не увидела. Собеседовала меня не очень приятная девушка, разговаривала свысока... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Мне очень понравилось качество обслуживания в «Высшей инстанции». Приятная атмосфера, очень хорошее отношение к клиенту и к его проблемам. К ним в любое время можно обратится за помощью и советом. И еще они очень качественно консультируют по поводу наследства. Спасибо. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв

Не знаю
7. На собеседовании мне понравилось. Во-первых, хороший офис с хорошим расположением (10 минут от метро). Во-вторых, вполне приятный молодой коллектив. Тестовое задание было несложное, но и не самое простое. Не остался работать, потому что подвернулось предложение поинтереснее, но задание выполнил и, в целом, все прошло довольно здорово. Мой куратор постоянно держался на связи, давал понять, что сотрудники для ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Таких не заметил. На первый взгляд все нормально.
Приходил на собеседование на должность верстальщика. Офис в центре, минут 10 от метро. Сразу привели к руководителю. Минут 10 пообщались по моему резюме и про вакансию. Проект над которым нужно работать интересный, но оклад на испытательный срок конечно маловат, так что я ещё подумаю стоит ли. ...

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Фирма хорошая: офис большой и в центре, специалистов много и все толковые. Пришлось нам только подождать в очереди минут пятнадцать, но это ничего. Главное – что проблемы решать умеют. Спасибо им за помощь.

Россия, Санкт-Петербург, ул. 17-линия, д.22, Бизнес-центр "СЕНАТОР", 3 этаж, офис В313

28.08.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Наша компания уже несколько лет работает с «Высшей инстанцией». Мы очень благодарны вам за квалифицированную юридическую помощь, и успешное решение всех спорных вопросов. Когда есть такой надежный партнер, как «Высшая инстанция» - закон служит инструментом для развития бизнеса. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Мне «Высшая инстанция» помогла реструктуризировать кредит. Спасибо! Сохранили любимую машинку и благосостоятельность. Теперь я уже все выплатил, катаюсь как настоящий хозяин. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

С помощью сотрудника «ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ» Николая Касищева уточнял соответствие заявленным требованиям земельного участка в Калининском районе и постройки на этом участке. Участок в аренде, проверяли все документы, соответствие характеристикам, в итоге я получил документ, который содержит все необходимые данные, законные и проверенные. Николай все необходимое подготовил вовремя, все вопросы оперативно разъяснял, его работой я полностью доволен. Готов посоветовать компанию, так как доверяю, проверил сам

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Высшая инстанция

Я сюда обратился что бы взыскать неустойку с тур оператора. Мне в силу каких то не понятных обстоятельств обрезали поездку и вместо десяти дней оставили семь. Мирно решать вопрос они не захотели и я нашел этих юристов по интернету. Они написали претензию и через неделю оператор как миленький согласился платить. Я даже не думал что получится так эффективно. Работают эти юристы быстро и грамотно, мне с ними понравилось

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Я была в благотворительной организации. Но вышла из нее, не написала заявления, а просто взносы перестала платить. Когда хотела вернуться, мне сказали, что я должна платить большую сумму (неуплаченные взносы), или еще больше, для утверждения внутренними документами. В то время, как человек, который пришел туда в первые – платит минимальную сумму. Пошла с вопросом в «Высшую инстанцию». Там мне сказали, что все очень просто, мне нужно внимательно перечитать устав организации, а именно, положение о принятии новых участников. Спасибо за помощь ребята. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Очень приятно, что юристы компании «Высшая инстанция», хорошо знакомы с темой нашей деятельности, и они нам помогли решить несколько, в самом деле, сложных вопросов. Спасибо за все. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Правду пишут, что работы много, скучать не придётся, клиентская база пополняется с каждым днем
Пришла в компанию на должность Помощник юриста. Боялась, что так и буду перекладывать бумажки со стола на стол и ксерокопировать, как это было в прошлой компании, где я работала на такой же должности. В общем, хотелось практики! И знаете, в Вышей Инстанции я ее получила!) По полной!) организация отличная, опыт бесценный! Как я и хотела - развитие, новые ...

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Высшая инстанция

Мы занимаемся архитектурным проектированием. И нам приходится очень даже часто, работать с государственными заказами. И за квалифицированной помощью, мы всегда приходим к юристам компании «Высшая инстанция». Мы уверенны, что правовая помощь, которую они предоставляют нам, всегда будет оказана на высоком и достойном уровне. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция

Юристы «Высшей инстанции» наглядно продемонстрировали достаточно высокий экспертный уровень в области корпоративного права. Очень благодарны. Подробнее>>