Сергей:

Хорошие условия труда - есть комната отдыха, все необходимое оборудование, форму выдают и меняют бесплатно. Встречал отзывы, где жалуются что комната отдыха маленькая, к этим людям только один вопрос: вы серьезно?)) Ребят) Много где вы видели комнату отдыха, да еще размером с квартиру наверное :D Меня уже радует хотя бы ее наличие, что можно спрятаться от гостей в свой перерывчик. Еще в плюсах хотел бы отметить соц.пакет, который вообще большая редкость для подобных мест и конечно это отличный коллектив!)

Меня по большому счету все устраивало, кормили, платили, помогали, но было очень сложно по утрам просыпаться, часто опаздывал((

22.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Хоть и приходится стоять долго в смену на ногах, но дают хорошие перерывы, есть возможность отдохнуть. + оплачиваемые обеды тоже есть. Зарплата мне нравится и график очень даже удобный, с нами согласовывают
Сложно первое время на обучении, потом втягиваешься

21.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Зарплату выплачивают в теремке вовремя, претензий нет. Иногда сложно целый день простоять на работе, особенно, если нет потока людей, а так все норм
тяжело стоять на ногах день

20.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Василиса

Быстро привыкла к работе, печь бины мне понравилось. С кассой первое время была на ""вы"", но потом привыкла, оказалось не так сложно. Зарплату выплачивают каждый месяц, коллектив хороший

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Отработала почти полгода. Действительно выплачивают вовремя зарплату и в обещанных размерах. Есть и премии, и бонусы. Коллектив дружный, админы понимающие, на твоей стороне. Старички меня не обижали.
Плохого не скажу. У меня произошла очень банальная история - я уволилась из за переезда.

22.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Количество регламентов. Открытие ресторана, приходится рано вставать.
Близость к дому. Уровень дохода. График удобный 2/2. Коллектив.

19.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Зашла сюда почитать отзывы о своём потенциальном работодателе и случайно увидела отзывы про теремок. Я работала в теремке 3 года назад. Работодатель ответственный, честный. Коллектив у нас был отличный, слаженный. Работали и получали за это деньги. Что ещё надо.
очень серьёзные сан правила! Но зато я сейчас спокойно могу купить в теремке еду, зная, что тут вылизана кухня и все продукты свежие

16.10.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Мария

Хорошие нормалные условия предоставляет Теремок. Даже иногородним предлагается жилье в общаге. Устройство на работу официальное, ЗП получаю каждый месяц, не задерживают. Бонусом еще скажу, что дают кату тройка. Я ею не пользуюсь, сыну отдала, но это приятно
Первое время сложно научиться правильно готовить блины (раскрутка), но с опытом все приходит)

29.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

В принципе обычная работа со своими плюсами и минусами. Из плюсов, зарплата стабильная, коллектив сплоченный, между собой дружны, руководство без заскоков
Из минусов, что работы много и в целом ритм работы бешеный

22.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Плюс этого места это безусловно белая зарплата. Платят ее вовремя и хорошо, хотя это прямая обязанность любого работодателя, но к сожалению, не все честны в этом вопросе. На прошлой работе у меня задержки были по несколько месяцев. Здесь стабильно получаю от 55 до 70К в месяц, в зависимости от количества смен и премий. Но минималка в 55 с вычетом налога всегда есть.
Минусы этого места это строгие перерывы, физическая нагрузка и постоянное общение с людьми.

21.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Ответственный работодатель. Выбрала именно теремок как свою работу, потому что мне нужен был именно ответственный работодатель, то есть чтобы все было по тк, так как были обязательства по кредиту и в декрет собиралась уходить. С такой зарплатой я закрыла кредит и через 9 месяцев ушла в декрет со всеми выплатами. Я довольна. После декрета выйду работать туда же, сложно отказаться от такой зарплаты.
Нельзя забывать, что это физический труд, я к такому труду привыкшая, а вот кому-то тяжело и быстро уходят, отсюда и текучка

02.02.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Сейчас нахожусь в декрете от Теремка. Получила хорошие выплаты, даже подарок на рождение малыша подарили. Тут вообще очень дружный коллектив, да и руководство тоже приятные и грамотные люди. Планирую вернуться на работу, потому что зп вполне приличная выходила даже по питерским меркам.
Ничего плохого сказать не могу.

16.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Никита

Устроиться в компанию легко и просто, главное пройти обучение и сдать экзамен. В качестве мотивации своего рода за успешное обучение платится степендия, ну после трудоустройста конечно же, а само обучение бесплатное. Главное что платят в белую, прозрачная мотивация, за стаж доплачивают. Не плохо скажу я вам в купе за месяц получается, а если еще брать подработки, то еще лучше.
Я не знаю отнести это к минусам, но в теремке оч серьезные требования к санитарии и чистоте, поэтому мы всегда все моем и выбрасываем просрочку

01.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Татьяна

"Плюсы: Все познается в сравнении. Я работала 5 лет в банке, в теремке уже почти 2 года. Скажу одно, здесь лучше по всем фронтам. Пул задач понятный, зарплата стабильная, без скачков. Абсолютно не зависит от количества обслуженных гостей и холодных продаж здесь нет. Корпоративная культура на высоте, помимо командых мероприятий, устраивают тренниги, которые помогают лучше понять клиента и понять как себя вести в стрессовых ситуациях.
Для меня нет.

28.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вика

устраивают по тк, белая зп , коллегтив, стабильность
не существеные , но зп хочется больше

25.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ирина

Работаю почти полгода поваром-кассиром в Теремке. Это моя первая работа. Стажировка прошла быстро, без затруднений, меня первое время курировал мой наствник. Работа не сложная, но ее много. Коллектив классный, в помощи ни разу не отказывали.
Без опыта первое время действительно сложно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Вероника

Если также кратко, то идвидуально мне не подошли: 1) График, какой мне только не предлагали, но работать в сменном графике я поняла, что это не мое, мы практически не совпадали с графиком мужа. 2) Бывают попадаются гости нервные, надо искать подход как успокоить, если вдруг наплыв гостей или задержки происходят.
Постараюсь кратко, выделю только основное: 1) Коллектив суперский, либо я словила такой куш, но с ним и в огонь и в воду не страшно. 2) Заработная плата по рынку. 3) Официальное оформление, а это значит оплачиваемый отпуск и больничный.

03.04.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Жанна

1) трудоустойство без опыта 2) удобное месторасположение, точку выбираешь ближе к дому 3) соц пакет 4) норм заработная плата 5) коллектив
1) работа с людьми 2) интенсивный график 3) физическая нагрузка

30.03.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ольга

Отличное отношение к сотрудникам. Своевременнная выплата заработной платы. Направленность работы всех членов команды на достижение единой для всех цели
Много внимания на гостей. Постоянные проверки качества, тайные гости, атестации

18.04.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В Теремке, кто хорошо работают, тех ценят. Делай свое дело и вопросов не будет. Работа официальная, ЗП хорошая, выплаты всегда в срок, коллектив - всё ок.
Нужна стрессоустойчивость. Работа с людьми и с продуктами.

25.12.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Работаю здесь недавно, пока все вполне нравится. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив адекватный. Выплачивают стипендию во время обучения, что тоже неплохое подспорье, особенно если работа первая и денег немного при себе
Пока особых не нашел, но думаю если и будут какие, то не слишком принципиальные

18.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Работа нравится, даже помогли билет оплатить до Москвы. Сейчас работаю вахтой, удобно. Зарплату вовремя перечисляют.
Не нашла особых пока

28.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Стаж работы в компании до декрета у меня более трёх лет. Пришла сюда когда-то с аналогичной крупной компании за лучшими условиями и хорошей оплатой труда. Зарплата здесь хоть и средняя по региону, но платят регулярно и не в конверте. На других местах могут пообещать больше, но обмануть в конце месяца или оштрафовать (а в теремке штрафов нет!). Весь соцпакет имеется, плюс много бонусов за хорошую работу, выполнение плана, стаж работы. Так что рекомендую!
Много в каких местах работала в системе общепита, но лучших условий чем здесь не встречала.

20.02.2023 | положительный отзыв

Евгения:
Полностью белая заработная плата, отличная финансовая мотивация нас сотрудников. Возможен карьерный рост, мне предлагали уже должность администратора, но я ушла в декрет) Выйду из декрета и попробую еще раз. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Митя

Митя:
Здравствуйте, тоже хочу написать отзыв о работе в компании Теремок. Мне нравилось работать по многим очень понятным причинам: соцпакет, хорошая заработная плата, выплата строго по графику, руководитель у меня был мой ровесник, с которым можно было пообщаться не только по рабочим вопросам. Недавно как раз созвонился с ним по поводу моей трудовой, не забрал ее вовремя, быстро порешали мой вопрос. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв

Екатерина:
При устройстве поварских навыков у меня не было, скажу больше даже дома готовила с трудом, но здесь быстро обучилась профессии повара с нуля. Поммимо кулинарии научилась находить подход к каждому гостю. После первой зарплаты появилась мотивация зарабатывать больше. Можно продвигаться по карьерной лестнице, если есть желание и способности. Некоторые ребята за год вырастают до руководителей, там уже иная зп. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Галя

Галя:
Близость к дому, зарплата во время, отношение руководства к персоналу, нет никакого удержания с зп за просроченный товар, только за счёт работодателя, форма и обеды тоже Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв

Евгений:
Очень хорошая работа для тех, кто любит стабильности в жизни. Есть карьерный рост. Приятные руководители, в беде не бросят, руку помощи протянут. Командный дух, все заинтересованы в лучшем результате. Качественная продукция. Высокая зарплата, которая всегда приходит в срок. Дружный коллектив, который не строит козней. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал здесь в прошлом году. Из достоинств могу выделить то, что в компании хорошая атмосфера и отношение к сотрудникам, зарплата не самая высокая, но относительно условий труда приемлемая. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алия

Алия:
- белая зарплата - удобный сменный график - возможность вырасти в должности - корпоративная культура - быстрое и эффективное обучение Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Кира

Кира:
Я думаю что главное, что тут оформляют официально и платят стабильно, я ушла в декрет со всеми выплатами и научилась делать вкусные блинчики. Подробнее>>