Все ужасно, не вздумайте сделать глупость, почитайте что пишут и это многое объясняет, никто не врет, а Галина кадровичка вам нарасказывает, вам улыбаться будут, но как вас зовут даже никто и знать не будет, а если вы симпатичная девушка, то вас еще и в кабинете супер мен Диалектов закроет и пальпацию для начала устроит) но денег не заплатит)))) даже если вы ему 4 ребенка родите в наследниках он не нуждается) Денег не заплатят и мужчинам))) никому) и трудовую бойтесь отдавать им в руки, могут или не вернуть или вернуть с записью если рот откроете. Если бы была возможность, то хибинский нужно как Чернобыль обнести забором) хотя он там есть, но как-то мы туда попадаем)
Не имеются
г. Москва
Плюсы в работе:
Я учусь на кафедре стандартизации и сертификации и искал что-нибудь по специальности. Но все сложно…еще копейки везде предлагали одни, а жить на что-то надо. …(((Сначала вообще руки опустил, потом увидел, что компания набирает менеджеров по работе с разрешительной документацией. Пошел туда. Очень рад!!! Работать интересно, как раз с Сертификатами и технической документацией. Зарплата растет с каждым месяцем, по мере накопления
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Понравилось то, что можно учиться и развиваться и в плане зарплаты тоже. для новичков помогут понять, как нужно работать. когда пришла впервые, пару дней было страшно, но потихоньку начала разбираться. Можно на самом деле заработать, зарплата зависит только от тебя. к сожалению пришлось уволиться, переехала в др.город
Отрицательные стороны:
ну не знаю... многому приходится учиться самой, но разве это плохо? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошел тест на 200 или чуть больше вопросов. Поговорил с 3-мя сотрудниками (PH,бизнес тренер и наставник) говорили о ОООЧЕНЬ большой загруженности, что делать придется такие вещи что чуть ли не с самим президентом общаться и получать разрешение. В итоге вроде подошел сказали перезвонят но так и не позвонили.
Плюсы в работе:
Рядом от дороги и жд станции.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается очень рано хотя как говорится "Кто первый встал - тому и тапки")
Плюсы в работе:
Наличие сформированной клиентской базы
Высокий спрос на услуги компании - наличие разрешительной документации обязательное условие работы очень многих фирм и предприятий
Налаженная система наставничества и обучения
Высокие комиссионные от сделок - зависят не от прибыли, а выручки
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий день начинается очень рано хотя как говорится "Кто первый встал - тому и тапки")
Плюсы в работе:
Наличие сформированной клиентской базы
Высокий спрос на услуги компании - наличие разрешительной документации обязательное условие Работы очень многих фирм и предприятий
Налаженная система наставничества и обучения
Высокие комиссионные от сделок - зависят не от прибыли а выручки привнесенной в фирму
... Подробнее>>
Компания не платит деньги сотрудникам и не исполняет обязательства перед заказчиками. Директор г-н Диалектова р.н. Увольняет сотрудников без выплаты компенсации и не приемлет компенсацию по беременности и родам. Вся бухгалтерия черная, т. к. дельта составляет 100 процентов, а налоги с этих 100 можно посмотреть в ИФНС. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прислали отклик на вакансию Менеджер по работе с клиентами, в моем резюме указано БЕЗ ПРОДАЖ И ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ. Позвонил для уточнения и записи на собеседование, Ответил Роман с набитым ртом и говорит нужно звонить и продавать!!! До собеседования так дело и не дошло как вы понимаете. Всем удачи в поиске работы. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
По телефону не услышал, Хотя первый разговор с работадателем делает свое ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в эту конторку…. Не тратьте свое время и нервы. Вам будут в уши лить воду о том какие прекрасные перспективы вас ждут и что всего нужно немного подождать и скоро вы будите зарабатывать миллионы)). На протяжении долгого времени будите свято верить в слова замечательного руководства и работать за копейки, вас будут хватить, мол какие вы молодцы и вы на верном пути, а потом либо сольют либо будут морально доводить до такого состояния что вам не захочется там оставаться… Заработную плату вечно задерживают, а тем кто увольняется по своей воле они вообще не считают нужным что то выплачивать!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство, г-н Диалектов и его мама г-жа Юсубова, относятся к людям как к расходным материалам, моральные принципы отсутствуют вовсе. Самодуры без злого умысла, я бы сказал, зла не желают никому, но постоянно его делают. Доверчивые клиенты тоже сильно рискуют, доверяясь им. Постоянные невыполнения договорных обязательств и суды - нормальная практика для конторы НПК Техсервис (или Спецтехсервис, или как угодно ещё они бы её не назвали. Работать с ними противопоказано категорически! Взять на работу неофициально, не считаться с твоим мнением, выпереть без объяснения причин и не заплатить заработанное - это для них норма обращения с сотрудниками. Советую всем держаться подальше!
Плюсы в работе:
Коллектив прекрасный
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друзья мои, получил еще интересную информацию!!! Г-н Диалектов в начале года уволил сотрудницу в положении, но при этом умудрился как-то ловко обставиться и выкрутиться из это ситуации!!Обещаю всем провести свое личное расследование и результаты выложить для всеобщего обсуждения по поводу этого «ловкого» работодателя… Если у кого -то есть информация по этому вопиющему случаю — просьба поделиться с обществом!!! http://www.vnutri.org/npk-tehservis/
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>