Все ужасно, не вздумайте сделать глупость, почитайте что пишут и это многое объясняет, никто не врет, а Галина кадровичка вам нарасказывает, вам улыбаться будут, но как вас зовут даже никто и знать не будет, а если вы симпатичная девушка, то вас еще и в кабинете супер мен Диалектов закроет и пальпацию для начала устроит) но денег не заплатит)))) даже если вы ему 4 ребенка родите в наследниках он не нуждается) Денег не заплатят и мужчинам))) никому) и трудовую бойтесь отдавать им в руки, могут или не вернуть или вернуть с записью если рот откроете. Если бы была возможность, то хибинский нужно как Чернобыль обнести забором) хотя он там есть, но как-то мы туда попадаем)
Не имеются
г. Москва
Отрицательные стороны:
Граждане , зацените!! Не люди требуются, а гусеницы!!!))http://www.job-mo.ru/vac1750102.html
Гусеницам и зп не нужна)) смешная конторка ... Кстати, опять им требуется контент-менеджер... http://www.job-mo.ru/vac1779804.html мрут они там што ли? или окукливаются?))
вот мнение последнего http://orabote.net/feedback/show/id/272209
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поступила дополнительная информация по данной компании. За последний месяц уволены следующие сотрудники: контент менеджер компании, до 10 менеджеров по продаже, исполнительный директор...Общие увольнения с начала 2014 не менее 30 сотрудников!! И это для такой мелкой в общем-то компании... Планируется увольнение еще ряда сотрудников... По моим данным,уволенные за последнее время сотрудники не получили оплату за август и сентябрь!! Похоже г-н Диалектов ничего не боиться!! Отсюда вывод - сокращение сотрудников и отсутствие страха перед прокуратурой говорят о том , что компания просто .... закрывается!!!! так что всем внимание!!!! Прошу также поучаствовать в диалоге сотрудников или просто граждан имеющих объективную информацию о том , что происходит в этой компании и стоит ли с ней связываться как потенциальным сотрудникам так и клиентам, если она действительно "сливается"
Плюсы в работе:
уже было написано
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
Плюсы в работе:
Могут принять заказ,деньги и не выполнить обязательства.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
Плюсы в работе:
Организация кидает заказчиков, может взять деньги и не выполнить обязательства по договору.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация НПК техсервис, в прямом смысле слова – кидает заказчиков. Уважаемая Юсубова Анна Анатольевна - директор этой организации, взяв предоплату за услуги сертификации более полутора месяца назад, отказалась выполнять условия договора. Деньги возвращать отказываются, документы за которые была проведена предоплата также отсутствуют. Это реальные услуги которые предоставляет компания. Сохраните свои деньги, найдите другую компанию которая окажет вам услуги по сертификации.
Плюсы в работе:
Берут деньги, принимают заказы, работу не выполняют, клиентов кидают.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-"Экспертный" отдел только и ходит за кофе туда-сюда, а одна жирная особа стучит по ламинату как корова действуя на нервы. - Еще одно не менее приятное глазу существо это "коммерческий директор" по сути мафиози из лихих 90-х с сутулая с горбом от жира, вроде как мать "директора"-марионетки, который разбалован и не знаю чем занимается.
- Пришел на вакансию "специалист по стандартизации и сертификации" на обещанные 20-30 т.р., а устроили звонарем на "холодные" звонки (я просил что ли?) с з/п по кол-ву клиентов забитых в базу. После месяца такой нудной работы, намекнул на дела посерьезнее и услышал от кадровика предложение дальше звонить за 15т.р., при том что в call-центре за такое дают 25-35 т.р.. Набрав около 220 клиентов в базу выплатили с задержкой за половину клиентов за предыдущий месяц (50р за клиента= вышло около 3700). Даже оставшиеся несчастные 4000 за вторую ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем доброго дня. Обращаюсь к руководству комании ООО «НПК ТехСервис» Диалектову Р.Н.
Уважаемый Роман Николаевич! Проработав в вашей компании с 02.2014 до 09.2014 в должности заместителя генерального директора, я уволился по соглашению с вами в связи со структурными изменениями в компании. Считая, что увольнение сотрудников ранга зам ген директора должно проходить в условиях взаимопонимания и взаимного уважения (впрочем это относиться к любым сотрудникам, по тем или иным причинам покидающих компанию), я не предъявлял ни компании ни вам лично никаких претензий. Однако, хочу отметить, что до сего дня мне не была перечислена часть зп за август и не проведен расчет по сентябрю на день моего увольнения (18 сентября). Уверен, что это всего лишь недразумение, которое в ближайшее время будет исправлено. С уважением, Матюшенко С.В.
Плюсы в работе:
хороший коллектив
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем добрый вечер!
В ваших рядах пополнение обманутых сотрудников НПК ТехСервис.
Не буду писать всё их гадкое поведение. Освящу момент, который эти господа, привыкшие к безнаказанности и видимо совсем не знающие законов и кодексов, охамели настолько. Что при увольнение люди не получили расчет еще за август месяц, не говоря про текущий. Я в принципе этими копейками и не страдаю. Но меня волнует момент, что положенные по законодательству документы уволившимся!!! (А не уволенным, как они сейчас везде трезвонят) сотрудникам отказывают в получении справок о зарплате и 2НДФЛ. Даже ваш многолетний опыт работы с черным налом не снимает с вас ответственность за "белые" бухгалтерские документы. В данный момент Юсубова А.А. требует приехать и получить справки за какое то "заявление". Никаких заявлений не будет. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ к выдаче документ! И если вы его не предоставите по первому требованию, то будет коллективное обращение в органы. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нету вообще!!! Спасибо Вам за все!
Положительные стороны:
Работал в фирме несколько лет года, хорошая компания, уважающая себя. Руководство хорошо относится к персоналу, постоянно покупает чай, кофе, печенье. К сотрудникам относится доброжелательно, всегда идет им на встречу.
Недавно ушел, но не из за условия, а из за приближения к месту работы. Зарплату платят во время. Но не всегда. Иногда задерживали, но по техническим причинам. Всем советую там работать))) ... Подробнее>>