Юмедиа-сервис отзывы - Шараш монтаж

Автор: Вячеслав

Сдавал кофеварку. Через 20 дней сам стал писать через мессенждеры в их службу поддержки, которой кстати нет (отвечают через день, никакие вопросы не решают, одна видимость), выяснять, что с моим ремонтом. Кормят завтраками, обещают перезвонить - не перезванивают. Надоело, написал заявление, пришёл с ним в сц. Заявление принимать отказались, служба поддержки никаких контактов не даёт, все сц работают по франшизе, так что реально вы сдаёте технику не сеть сервисных центров, а какому то индивидуальному предпринимателю и Юмедиа никакой ответственности не несёт. В общем как принёс заявление тут же выяснилось, что кофеварка ремонту не подлежит и мне её надо забрать. Потеряли сетку от рожка, обвинили, что это я её украл, пока приемщик отвернулся. В общем, если у вас достаточно мозгов, чтобы прочитать отзывы - надеюсь у вас их настолько же достаточно, чтобы найти другой сервис и не идти сюда.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Юмедиа ужасный сервис

Держитесь подальше от этого сервиса. К сожалению не прочитав отзывы обратился в Юмедиа, на пр. маршала Жукого, отремонтировать инверторный кондиционер, сплит систему. Загорелась ошибка Е6. Мне пообещали отремонтировать по адекватной цене. Перед приездом отзвонился мне мастер. Я предупредил его что для диагностики потребуется лестница, т. к. блок висит на высоте 3 метов. В итоге мастер приехал без лестницы, просто осмотрев внутренний блок, и записав номер модели кондиционера и сказал что бы мы сами нашли лестницу к следующему его визиту. За посещение он потребовал две тысячи рублей, сказав что эта ...

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Издевательство над клиентами

Это отвратительно, что происходит!Только можно назвать издевательством. Сдала в ремонт кофекапсюльную машину Дольче густо. Через 10 дней позвонили, что готова. Привезла домой-кофеварка гудит, вода не льётся. Отвезла обратно. Через неделю звонят, что готова. Привожу домой. Снова то же самое-вода в чашку не льётся. Везу в третий раз. Звонит мастер и начинает на меня орать и говорить гадости и что у него работает. Уду на пункт выдачи, везу с собой воду и капсулы. а мастер ещё и свою прислал. В присутствии приёмщика включаем --ни с одной капсулой не работает! Пишу ...

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Очень плохо

Носил соковыжималку Zigmund and Shtain в ремонт. Крутили пальцы веером хаяли Ленремонт. В результате дважды носил на доремонт. Забрал вроде работает. Надел обвесы стала тереть сетка об контейнер сбора сока. Отнес обратно. Звонят починили. Начали рассказывать про ремонт кинетики и двигателя. Что сделали -сточили кромку контейнера. Хотя нужно было только сбалансировать двигатель, раз его разбирали. Результат-сок течет мимо контейнера. Полностью испорчена. Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Ужасная конторка

Пользовался услугами этого «сервиса» на пр. Космонавтов 38/4 Отвратительный сервис! Отвратительное отношение к клиентам! Срок ремонта после диагностики говорят 2 дня, потом ещё 2 дня, потом ещё ждите день два. Служба поддержки, не работает. По существу ничего ответить не могут, отвечают ждите или мы не знаем. С мастером обсуждали одну цену и договорились, по факту цена другая (выше), когда получал обратно технику, сказали, что оговорённая цена будет только в случае, если они НЕ предоставят гарантию (которая целый месяц! - очень много), изначально такого нюанса не было. Очень не Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Юмедиа-сервис отзывы - Обходите стороной

Потребовалась неделя, чтоб заменить детальку в роботе пылесосе. Вернули «отремонтированным» в таком же нерабочем состоянии. Приняли по гарантии. Месяц безрезультатных попыток выяснить судьбу или вернуть свой аппарат. Ответ один: «пылесос в работе, ждите, с вами свяжутся», само собой никто ни разу не связался! Попытались забрать- «не вернём, пылесос находится на маршала Жукова». Директор сети Зоя не посчитала нужным решить как-либо эту проблему и, отсиживаясь у себя в норке, рассказывала бедолаге приемщику, как ему нас посылать. На мое предложение поговорить со мной по телефону напрямую-отказалась. Впервые встречаю столь пугливого Подробнее>>