Автор:Natalie

Необходимо было после ремонта обновить бытовую технику на кухне. После долгих поисков остановились на выборе Холодильник.ру. Менеджеры очень профессионально проконсультировал и помог подобрать электронику. Подкупило то, что при выборе холодильника думали взять модель подороже, но менеджер посоветовал холодильник с аналогичными характеристиками чуть подешевле. Оформление заказа прошло без проблем, оперативная доставка порадовала.

21.07.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв реальный покупатель

реальный покупатель:
  11.07.2020 г получила варочную панель Siemens ET 645 HN 17 E , приоткрыли крышку попросили проверить целостность стеклокерамики, т.к. в заказе был не один пункт то быстро пробежались по всем товарам и сунули бумаги на подпись.Техника стоит в абсолютно пустой квартире. Дом новостройка, потому в квартире только стены пол и потолок.16.07.2020 г. пришел электрик посмотреть проводку и спланировать розетки под встраиваемую технику на кухне, открыв коробку удивился, что нет шнура. Электрик ушел, а я решила посмотреть еще раз вдруг шнур то все же есть и обнаружила погнутый край металлической рамки. Т.к. с момента получения товара к нему никто даже не подходил, то у меня не возникло сомнений, что товар такой и прибыл. Я позвонила в холодильник.ру. Мне перезвонили из сервис центра и попросили отправить фото в WhatsApp - мессенджер. Что я и сделала. По результату получила ответ, что коль вы все документы подписали, то претензий к ним нет.За свой счет пригласила сотрудника сервис центра. И первое на что он обратил внимание- это то, что коробка обклеена скотчем, заводская стяжка выглядит иначе. Он посоветовал мне снова обратиться в магазин, но я что то уже не верю в справедливость. Постараюсь охватить как

23.07.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Владимир Минаев

Владимир Минаев:
  Брал здесь телевизор под заказ, так как не было в наличие. Спасибо менеджеру Александру, за индивидуальный подбор техники. Доставили быстро и в квартиру занесли, цена адекватная.

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Сергей

Сергей:
  Купил для загородного дома встраиваемый духовой шкаф ZUGEL ZOE601X. Порадовала возможность доставки загород по адекватной цене. После оформления заказа со мной связалась менеджер, обсудили все интересующие меня вопросы. Привезли уже через 3 дня. Товар сразу проверили при курьере, внешних повреждений и брака не обнаружили. Сам духовой шкаф большого объема, с удобным сенсорным управлением, имеется защита от детей. Работает отлично, недостатков не вижу.

12.02.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Елисей Назаров

Елисей Назаров:
  Удачно заказал здесь стиральную машинку Bosh, сэкономил 2к. Она по акции была. Доставили в кратчайшие сроки. Заносили и устанавливали своими силами. Работает нормально, в ванную вписалась.

18.03.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Виктория

Виктория:
  Запланировали покупку телевизора с мужем и без всяких сомнений поехали в Холодильник. Там нам было предложено несколько вариантов, подробно рассказано о моделях и мы сделали свой выбор в пользу двухкамерного Атланта, модель ХМ4021-000. Холодильник отличный, консультанту спасибо. Приятное впечатление после посещения вашего магазина.

01.04.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Маргарита

Маргарита:
  Сотрудница Холодильника здорово помогла мне в выборе пылесоса. Без каких либо навязываний доп. услуг, открыто, просто, доступно. Цены ненакрученные, как часто это бывает в магазинах техники. На кассе все быстро пробили, никаких очередей. Вообще этот магазин больше как склад, так что если вы уже определились с тем, что вам нужно советую заказывать через сайт

18.05.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Владимир

Владимир:
  Заказывал в подарок девушке Планшет Huawei MatePad LTE (BAH3-L09). Главное условие было, доставка в точно указанное время. Менеджер Анна пообещала, что накладки не будет. И действительно все прошло четко, сюрприз получился, как я и задумал. Девушка была очень довольна. За это отдельное спасибо компании.

21.12.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Иван Климов

Иван Климов:
  Порадовала относительно быстрая доставка и то, что курьер оказался адекватным человеком. Не торопил, дал все нормально рассмотреть. Качеством товара я тоже остался доволен, пришел не бракованный без внешних повреждений) Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Андрей

Андрей:
  Приобрели в данном магазине встраиваемую посудомойку Beko. Искали недорогую, но с полным набором необходимых функций. Сначала искали на сайте, но все же решили съездить в ближайший магазин, посмотреть вживую. С помощью консультанта подобрали подходящий вариант. Оформили доставку на дом на следующий день. Проверили комплектацию при курьере, все в порядке! Покупкой очень довольны, особенно жена! Во время работы звук достаточно тихий и не мешает. По качеству мытья - супер! Разводов не оставляет.

22.06.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алла

Алла:
  Потух экран у ноутбука. Отдала в сервис. На диагностике оказалось, что отошел шлейф к экрану. Неисправность устранили сразуже при диагностике. В целом мне понравилось всё. За гарантию отвечают. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алёна

Алёна:
  Если со всеми сразу найти общий язык, то работать будет одно удовольствие. Я включилась в работу как только пришла! :) С первых же дней общалась с начальством на ты, а со сменщиками так, будто 10 лет друг друга знаем :) Начинала с должности продавца-консультанта, сейчас я менеджер магазина. Попотеть пришлось, конечно, нехило. Карьерный рост возможен, но если ты правда выкладываешься и стараешься по максимуму.

14.12.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Елизавета

Елизавета:
  Мое знакомство с Холодильником оказалось вполне удачным, буду заказывать здесь и дальше. На магазин наткнулась случайно в интернете, я как раз планировала покупать посудомоечную машину. Посмотрела модели и решила, что брать буду здесь, так как цены отличались от тех, что я видела на других сайтах. Не возникло трудностей и с оформлением заказа: все просто и понятно. Мне кажется, десятилетний ребенок справится... Даже менеджер перезвонил и уточнил все детали. Доставку оформила на определенный день. Да, получилось дороже, но в другие дни я работала или меня не было дома. Привезли, занесли, установить не помогли... Ну и Бог с ним, за такие деньги! Проверить всё сразу я не додумалась, но мне повезло. Всё исправно работало. Покупка очень полезная, столько времени экономит. Интернет-магазин мне тоже понравился, переживала, что могут возникнуть сложности, но обошлось без происшествий. Обслуживание, цена и сам сайт заслуживают оценки в 5 звезд. Не побоюсь заказывать здесь еще.

27.05.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алексей

Алексей:
  Как всегда, все безупречно. Мой телевизор lgcx55, который я заказал тут прибыл точно в оговоренное с оператором Еленой время. Курьер Александр мне тоже понравился, вежливые, спокойный. Упаковка была неповрежденная, видно, что везли аккуратно. Покупкой доволен, телевизор просто супер.

23.07.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Маргарита Викторовна

Маргарита Викторовна:
  Часто покупаем различную технику именно здесь по причине накопления бонусов по дисконтной карте, если даже и возникают проблемы - все исправляют, идут в угоду клиенту. Крайне рекомендую.

15.05.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Маша Соловьева

Маша Соловьева:
  Покупаю в магазине не первый раз. Нравится, что постоянно проводятся акции, и можно купить товар со значительной скидкой. Причем техника здесь действительно качественная, а ни какая-то подделка с Китая.

21.11.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Егор

Егор:
  Нравится, что в именно в нашем магазине не очень большой поток клиентов. Тихая и спокойная атмосфера, чувствуешь себя ненапряжно. В первое время устаешь на ногах работать, но потом привыкаешь. С коллегами особо нельзя болтать, но руководство лояльное и не сильно за это ругает. Зарплата белая, всегда выплачивают вовремя

23.12.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Валериевна Кулешова

Анна Валериевна Кулешова:
  22.11.2022 г. Нами был сделан заказ 5184541 через сайт holodilnik.ru Ноутбук Apple MacBook Air 13 Late 2020 (MGN93LL/A) РУССКАЯ КЛАВИАТУРА Silver в сумме 83990 руб. в кредит через Сбербанк.На сайте продавца был выбран предлагаемый ими вариант доставки в пункт выдачи по адресу : г.Саратов, ул.Рабочая,д.3. Заявленные сроки доставки были 5-7 дней. Через три дня, 25.12022 г. , при моем звонке в компанию выяснилось, что отправка не была осуществлена по небрежности смежных подразделений. Та же самая информация предоставлялась ежедневно до 1.12.2022 г. После многократных требований трек номера 01.12 ноутбук был отправлен. При отправке отправителем был указан адрес доставки Саратовская область, г. Широкий Буерак, ул. Рабочая 1\\1. Я увидела это при отслуживанию отправки , позвонила продавцу с целью просьбы корректировки. Мне сообщили, что «передадут». На данный момент по треку с почты 6.12 ноутбук вышел с сортировочного центра в Саратовской области. Я позвонила продавцу с целью отмены заказа и возврата денежных средств. Мне было отказано на основании того, что пока не найдется ноутбук, мне ничего возвращать не будут.17.12 я позвонила, направила письмо о возврате денежных средств. и потребовала отменить заказ по ст.26.1 п.4 Закона о защите прав потребителей. Мне, после многочисленных напоминаний о

саратов

12.06.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Виталий

Виталий:
  Давно положил глаз на увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smart. В магазине холодильник.ру на момент покупки на него оказалась самая адекватная цена. Покупкой и сервисом доволен. Сделал онлайн заказ. Цена доставки за пределы города более чем приемленая. Доставили быстро.

21.11.2022 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Алена

Алена:
  Пришла в "холодильник" за подарком для сына. Выбирала новый смартфон. Очень понравилось обслуживание. Спасибо за уделенное время консультанту Дмитрию. Внимательно выслушал пожелания, показал много моделей, рассказал о функциях . Выбрала Xiaomi Redmi 9C на 128gb. На старом телефоне не хватало памяти на все закачиваемые игрушки, этот смартфон со всем справился на отлично. Ребенок остался доволен!

28.12.2020 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Анна Попова

Анна Попова:
  Выражаю благодарность за грамотный подбор техники (стиральная машинка) консультанта Георгия. Спасибо за ваш подход и полезные советы. Сам магазин хороший, я бы советовала здесь покупать.

12.04.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Игорь

Игорь:
  Покупал здесь духовой шкаф в марте. Заказывал на сайте с доставкой. Привезли буквально через несколько дней после оформления заказа. Поставили, проверили - все работает. Спасибо магазину за организованную работу, мы с супругой вам очень благодарны)

16.04.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Владислав Малюткин

Владислав Малюткин:
  У меня опыт покупки оказался удачный. Облазил несколько сайтов в поиске нужной модели телефона xiaomi, нигде не было. Зашел на сайт Холодильника и увидел ее. Оформил заказ не раздумывая, забирал самовывозом. На входе встретил консультант, быстро все отдал. Телефоном пользуюсь на протяжении 3-х месяцев, нареканий по работе нет. Телефон оригинальный

01.04.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Дарья

Дарья:
  сотрудница Холодильника здорово помогла мне в выборе пылесоса. без каких либо навязываний доп. услуг, открыто, просто, доступно. цены ненакрученные, как часто это бывает в магазинах техники. на кассе все быстро пробили, никаких очередей. вообще этот магазин больше как склад, так что если вы уже определились с тем, что вам нужно советую заказывать через сайт

15.03.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Владислав

Владислав:
  Люблю делать покупки в Холодильник.ру. Не раз здесь уже покупал, никаких проблем с ними не было. Быстро оформляют заказы, всегда на связи, есть пункты выдачи, есть доставка, ВСЕ ЕСТЬ) Отличный магазин

27.10.2019 | положительный отзыв

Дарина Карпова:
Холодильник ру в очередной раз порадовал своей оперативностью и точностью. Заказала здесь посудомоечную машину, предварительно мне помогли подобрать ее по габаритам, чтобы не пришлось переделывать кухонную мебель. Доставили к нужному сроку, чему я была очень рада

20.12.2019 | положительный отзыв

Корсуненко Кирилл:
Единственный недочет Холодильник.ру, что магазин расположен далековато, из центра ехать не очень удобно. Поэтому чаще всего заказы делаю через интернет и доставку. Прикольно, что она стоит не сильно дорого, даже для нашего СПБ, есть магазины, которые ломят намного больше, хотя такие же газельки, хз, работают для людей, как бы громко и пафосно это не звучало

22.05.2021 | положительный отзыв
холодильник.ру

Проработал уже 3 года здесь менеджером по продажам. Коллектив очень нравиться, руководство не зверствует. Если веская причина, то дадут выходной или перенесут смену. При желании и старании есть возможность получить повышении. Проводятся обучения, тренинги. Конечно хотелось, чтобы оклад был повыше, но за то при хорошей работе бонусы очень приличные. Плюс, лично для меня что доставляют на корпоративном транспорте до работы, Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Илона Демидова:
Заказывала на Холодильник.Ру фен, вроде мелочь, но все равно боялась, что могут быть какие-то проблемы. В целом их не было, но пришлось ехать самой в магазин забирать, потому что доставка оказалась платной.

10.09.2019 | положительный отзыв

Евгений Стичкин:
Нравится здесь заказывать, и пусть не всегда цены ниже, зато персонал очень приветливый и действительно компетентный. Когда выбираешь что-то, тебе в Холодильник.ру дадут полную и правдивую информацию, а не просто будут заливать в уши, чтобы только купил. PS. Тут помогают сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор

Калуга

23.04.2023 | положительный отзыв
Холодильник.ру - положительный отзыв

Брал в этом магазине и крупную и мелкую технику. Брак ни разу не попадался. Хорошая система накопления бонусов. Впечатления о магазине только прзитивные. Рекомендую к посещению.  Подробнее>>