Русский балет: Несоответствие условий труда, беспричинные увольнения

Ип данной компании, которая существует по адресу Кочновский проезд 4к2, школа балета Русский балет. беспричинно, по необъективным причинам увольняет сотрудников, или, планируя увольнение заранее, не ставит в известность об этом, и увольняет день в день. Не платит за сверхурочную работу. У данного ип я никак не была зарегистрирована. Подозрение на уклонение от налогов. Не хотела в полном размере давать зарплату, но после того, как я заикнулась про трудовую и налоговую инспекции, деньги выплатила. На данного ип написаны жалобы в различные инстанции от нескольких лиц. Будьте бдительны и внимательны!

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Русский балет( ИНН 525911918908) - негативный отзыв

Гражданка Вишнякова Беспричинно, по необъективным причинам увольняет сотрудников, или, планируя увольнение заранее, не ставит в известность об этом, и увольняет день в день. Не платит за сверхурочную работу. На данную гражданку написаны жалобы в различные инстанции от нескольких лиц. Будьте бдительны и внимательны!