Отзыв сотрудника Анастасия о компании Орсо групп

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Анастасия

Работа занимает все время. Но при получении зп эти мысли рассеиваются

Вакансию нашла на hh Прошла собес. На стажировку пригласили на следующий день. За 5 дней стажировки руководитель все показал, рассказал. Продавать начала сразу, за что в конце недели получила хороший бонус стажировочные В компании уже работаю около года в качестве инструктора/руководителя команды. Кстати, карьерный рост быстрый. Через 3 недели у меня была уже своя команда. На данный момент моя месячная зарплата составляет 90-180 тысяч рублей

13.04.2023 | положительный отзыв
Почему нужно попробовать эту компанию

Хорошая заработная плата, которая выплачивается вовремя и каждое воскресенье, возможности договариваться о личных моментах, хорошее обучение и быстрая возможность карьерного роста, справедливое руководство, возможность получать разнообразные бонусы, рост заработной платы не ограничен. Средняя зарплата в месяц от 90-170 тыс руб,...
Мало свободного времени, но с получением зп об этом сильно не думаешь.