Отзыв о работодателе «контакт плюс»

Сергей:

Короче, народ, как только увидите название этой шарашки или адрес - бегите дальше!
Был на собеседовании на водителя, заполнил анкету, пообщался с очень таким бойким "директором".
Вы нам подходите приходите завтра на работу к 9 утра, только штаны спортивные не одевайте, будете развозить мелкую бытовую технику.... - как то так прозвучала последняя фраза насальника.
Пришел как и договаривались...
Короче долго не буду мурыжить - вакансии водителя нет, на напарника два больших пакета и иди втюривай честным людям наш товар!
Аж передернуло как вспомню

Откуда, вы че?

г. Москва, ул. Потешная, д.6/2 стр. 12

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗАО КОНТАКТ ПЛЮС (официальный дилер в России)

Я такую печку в бане у друзей видела, это чудо просто. Финской фирмы Ики. Она сделана из металлических полос, внутри заполнена камнями, труба проходит спирально, так, что все камни замечательно прогреваются. У друзей моих электрическая печь, но я бы себе хотела дровяную, люблю живой огонь. Уже взяла контакты, где такую купить, сгораю от нетерпения. Как раз и банька наша достраивается, через месяц будем париться с мужем. Подробнее>>