Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СПУТНИК-РАЙЗЕН

Тамара

 

Отрицательные стороны

Мой опыт общения небольшой, но уже по стилю ответа, могу сказать, что настораживает. На мои несколько вопросов ответом была ссылка на сайт, а когда я попыталась задать еще раз вопросы, в ответ пришло- все есть на сайте. при этом ни подписи к мейлу, ни имени. Отправлено с мобильной почты Mail.ru- как будто нет ни офиса, ни компьютера. Желание покупать билеты напрочь отпало, хоть и время более удобное у них было. Явно нет заинтересованности в клиентах.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Спутник отзывы - Спутник

Отрицательные стороны:
Приходим на радостях посмотреть кино, 1.5 лет не смотрели, говорим: "Мы хотим на Мстители" - Сегодня не работаем, во вторник!?
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Олимпия Райзен Сибирь

Отрицательные стороны:
Никогда заранее не бронируйте туры в Олимпии. Иначе и отдыха вам не видать, и денег.
Положительные стороны:
... ...

Новосибирск

Подробнее>>

09.07.2020
0 0
Олимпия Райзен Сибирь

Отрицательные стороны:
Отвратительное турагентство, которое совершенно не беспокоиться о качестве отдыха. Им главное деньги.
Положительные стороны:
Нет!!! ...

Новосибирск

Подробнее>>

17.12.2021
1 0
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Я несколько месяцев поработала в туристическом агентстве Олимпия, после чего ушла и ни капельки не жалею. Условия ужасные, турагентство перепродает тупо чужие туры, при всем при этом просто вешают людям лапшу на уши. В итоге, потом куча претензий, а нам ни за что штрафы. Руководство сотрудников вообще не ценит, очень большая текучка кадров.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Подробнее>>

01.01.2022
0 0
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Самое отвратительное туристическое агентство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Заказывали в Олимпия поездку в Питер, так как давно хотели побывать в этом городе. А по факту, все что нам рассказывали сотрудники в офисе оказалось лажей. Такую поездку мы могли бы себе и сами организовать и вышло бы намного дешевле.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Полухина Наталия:
Отрицательные стороны:
В туристическом агентстве Олимпия бронировали тур в Китай на 8 дней и 7 ночей за 576 у.е. Но в связи с коронавирусом, естественно что наша поездка стала туда просто не возможной. Приехали в офис, чтобы нам вернули деньги, так сотрудники начали хамить и сказали что ничего возвращать не собираются. Обманывают людей и не возвращают деньги.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

12.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Галина:
Отрицательные стороны:
Тур в Японию организованный турфирмой Олимпия не оправдал всех наших ожиданий. Выкинули кучу денег на ветер.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

Фуриков Филимон:
Отрицательные стороны:
Вы уж если и перепродаете чужие туры, то делайте это хотя бы на уровне, а не как попало.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

07.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Олимпия-Райзен-Сибирь на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

jayon:
Отрицательные стороны:
Олимпия - это самое ужасное тур агенство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Они тупо перепродают чужие туры. Консультации проводят ужасные, организация поездок и туров тоже на нуле. Нам это агентство не понравилось совершенно.

Россия, г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 22

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>