ООО "Лабиринт"

Никому не рекомендую связываться с компанией ООО"Лабиринт". Устроилась к ним на работу, на собеседовании и в объявлениях предоставляют лживую информацию о зп. За 2 отработанных недели мне насчитали зп 7000руб. Причем из этих денег вычли стоимость книги, которая якобы пропала с Пункта самовывоза (примерно 800 рублей). За стажировку вообще не заплатили ни рубля. При увольнении предъявили всё, все что можно было придумать: самое обидное, что обвинили чуть ли не в краже книги, о которой я писала ранее. При этом доказать свою невиновность не предоставляется возможным, т.к. на пс нет камер и на Вас могут повесить всё, что только придумается. На самом пс в тц Спектор г. Томск очень холодно, т.к. место располагается на против входных дверей, бегают тараканы. Компьютер и программа постоянно зависают, сканер через раз не срабатывает. Ещё есть план продаж с Витрины на каждом пс в месяц нужно продать минимум 5 книг, проходимость очень маленькая (приходят в основном одни и те же люди за заказами) и книги стоят одни и те же. Если не выполняется план, предлагают выкупать за свой счёт (а там цена у каждой книги в районе 3000 руб) иначе получишь черную метку (2 метки получаешь и тебя увольняют). В общем, сказать, что эта контора полнейшая дыра это ничего не сказать!

Томск

25.02.2019
ООО "Лабиринт"

Интернет-магазин "Лабиринт.ру" - наглый обман в зарплате.Работаю у них 2 года,сначала платили 16000р. сейчас вдруг стали вычитать 13% подоходного налога из зарплаты и она теперь 14000р. Наоткрывали 19 пунктов выдачи в городе ,набрали работников. Сейчас начали закрывать некоторые офисы,и мой попал. принесли мне заявление на увольнение по собственному желанию готовое,чтоб я подпись поставила,но я отказалась. Надеялась что по соглашению сторон Подробнее>>