загрузка реквизитов компании

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы о компании

Я Василий, работаю мастером по полировке и химчистке автомобилей в студии Детейлинг Аларм уже 4 месяца и хочу поделиться своим опытом работы. Начиная с момента моего присоединения к команде мне было предоставлено все необходимое оборудование и материалы высокого качества для эфективной работы. У меня был опыт, и плюс тут на месте я научился некоторым мелочам. Руководство студии требует чистоты и порядка в мастерской. Некоторые считают это минусом, но я сам чистоплотный и люблю, когда в...се на местах, поэтому для меня это плюс. Особо хочу отметить поддержку коллектива. Атмосфера ...

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы сотрудников

Работал тут год назад в течение 7 месяцев. График, доход - все устраивало. Очень дружный коллектив, удобный график, зарплата достойная и выплачивают всегда вовремя. Жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Валерий Мальченко директор строгий. Но когда в студии порядок и дисциплина, у директора другое настроение. При мне ушёл менеджер, так тот не смог клиентам объяснить что косяки были не наши и раздал с кассы сотку. Потом ещё за остатком зп вернулся. Валерий все оплатил. В...от так бывает.

30.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм      отзывы

Работал тут не так давно. платили не очень, но у меня опыт небольшой, можно сказать пришел и поучился, и мне еще за это доплачивали. Так все дружелюбные, ничего плохого ни о ком не скажешь. И машины очень дорогие иногда заезжают на работы, интересно.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Детейлинг Аларм

Отличная работа, гибкий график, очень хороший руководитель, развивающийся, адекватный, интересный человек
недостатков не обнаружено

30.03.2023
детейлинг аларм: Положительный опыт

Меня зовут Дамира, работаю у Валерия Мальченко в Detailing Alarm 1 год и 2 месяца. Работаю удаленно. Занимаюсь администрированием онлайн школы детейлинга. с Валерием работать комфортно, зарплата выплачивается вовремя, в полном размере. Никаких задержек или обмана, о которых пишут в негативных отзывах, со стороны Валерия не было. с начала работы в компании постепенно рос доход, есть проценты от личных продаж.

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзыв сотрудника Феофан

Феофан:
Все, что обещают - ложь в чистом виде: зарабатывает там только Мальченко и, мб Костя, остальные получают объедки. Фальшивая насквозь фирма, профессионализма ноль, а понтов вокруг - ВО! Дикая текучка, народ берут, заманивая своим "именем", после двух-трех отполированных машин детейлеры сами ухолят, так как ценник для клиента конский, а мастеру платят не больше 15%. Не связывайтесь с Мальченко, он трепло и шарлатан! Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы о работодателе

Максим:
Очень часто обманывают сотрудников, постоянно задержки зарплаты, поэтому большая текучка. На всю компанию всего лишь один моющий пылесос Сам там работал и знаю компанию изнутри. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы о компании

Георгий:
1. Текучка за последние 10 месяцев уволилось 28 человек. 2. Задержки с ЗП 3. Набирают стажёров из своей школы на минимальный оклад без % где они пашут не разгибаясь. 4. Вас будут гонять за каждое пятнышко, соринки. 5. Инвентарь выдаются в оприделенный час. 6. Громкий бренд. Ничего больше. 7. Не удобно добираться. 8. Для мастеров комнатушка 1х1 9. Если вам что то не нравиться вас не будут слушать вали в другой детейлинг. 10. Не оф трудоустройство Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы сотрудников

Матвей:
зарплата выплачивается в серую. в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет. Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Детейлинг Аларм отзывы

Сусанна:
Хорошая зарплата, постоянно растет. Проценты и премии. Лояльное начальство. Интересная работа. Я Сусанна, работаю в Detailing Alarm у Валерия Мальченко уже больше 2 лет, удаленно менеджером. Увидела ряд плохих отзывов от типа бывших сотрудников, и решила написать свой настоящий. За все время работы full-time у меня с Валерием недопонимание было лишь однажды, и то оно быстро разрулилось, и мы поняли, что это было больше недоразумение. А так мне с ним прекрасно работается, зарплата постепенно растет, часто бывают премии и проценты. Иногда премии вообще неожиданные, что особо приятно. Сама работа интересная, я постоянно учусь чему-то новому, не сижу на месте, у меня уже даже есть человек в подчинении. Начинала я с 10.000, а сейчас у меня 45.000 оклад. Да, у Валерия нужно работать добросовестно и ответственно, у меня эти качества есть, так что проблем не вижу. Подробнее>>

10.05.2022
Детейлинг Аларм

Работал я менеджером у Валерки, правда всего не много но успел узнать достаточно много вещей про этого мошенника:На данный момент, от этого дебила ушла вся старая команда, тк с [censored] и человеком, который считает , что все вокруг [censored] а он царь, работать нельзя.Он потом начал говорить, что нужно переиодически менять команду и тд В какой то период времени жестко Подробнее>>

25.05.2020
Детейлинг Аларм

зарплата выплачивается в серую.в кризис всех заставили написать заявление на отпуск по собственному желанию учредитель Мальченко, оч скользкий товарищ, никаких дел с ним не имейте, обманет. генеральный директор Прохоров, это хвост Мальченко, что тот ему скажет делать, то и будет.Комната мастеров, это просто издевательство на людьми комната 1,5 метра на 1,5 Подробнее>>