Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Носенко ДВ ТД канцелярский

Отрицательные стороны

Данная компания ип [Н.] или тд канцелярский, один из множества в городе, недобросо?вестный работодатель. Условия которые озвучивает на собеседовании, кардинально не соответствует когда Вы начнёте у них работать. Сам [Н.] высокомерный эгоист, не уважает труд своих сотрудников. Странный тип, нарушает личные границы, ведёт себя фамильярно. Данная компания похожа на секту. Старайтесь обходить её стороной.

 

Положительные стороны

---

 

Астрахань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Носенко Латерза Рома

Сказать, что там не очень - ничего не сказать. Относятся к тебе как к куску какашки, сначала ты стажируешься 7 дней полных, с 9 до 8, потом тебя еще могут и не взять, а если взяли то держись. На обед у тебя будет 10 мин, и добрый администратор Юлия, так и будет тебя еще подгонять, что ты долго ешь. Работаешь Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
И.П.Носенко

Проработалав И.П.Носенко 2 года продавцом-консультантом парфюмерии и косметики без оформления. Работала хорошо при низкой зарплате. Не выплатила деньги за две недели отпуска. Не дала оставшиеся две недели отпуска, обманом уволила, сказала, что закрывает магазин, магазин продолжает работать. При приеме на работу обещает полный соц.пакет. Все это обман. Подробнее>>

28.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Канцелярский мир, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Просто ужасно!Сделала заказ,никто не перезвонил.На следующий день написала,позже перезвонила девушка,сказала,что заказ можно будет забрать завтра,максимум после завтра!!!!Прошла НЕДЕЛЯ!!!!!!!!Заказа нет....Сервис НИКАКОЙ.....

Орел, Васильевская, 6а

Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Ноунейм о компании Канцелярский Мир

Отрицательные стороны:
Черная з.п., неоплачиваемые ежедневные переработки, суббота- полный рабочий день, маленькая з.п., скотское отношение, сплетни на уровне руководства, лизоблюдство

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Канцелярский Мир Плюс

Отрицательные стороны:
Ужасные работодатели !Марина Владимировна полный неодекват и её дочь даун Юля !Самая конченная организацию и конченные руководители ! Желаю им сгореть в прямом смысле этого слова!!!!!

Пятигорск

Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя никто о компании Канцелярский Мир Плюс

Отрицательные стороны:
на самом деле, директор за людей не считает, очень низкая зарплата при том, что требуют невозможное, считать товар неудобно тк не закрываемся на пересчет, добираться не удобно, обеденный перерыв минут 10 кароче не советую, а еще вика- главный продавец, всегда и всем недовольная, а при встрече очень даже милая женщина

Николаев

Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Канцелярский Мир Плюс

Отрицательные стороны:
Не удобно добираться, если нет своего транспорта, не официальная з/п, нормальный отпуск не предоставляется. Самый большой минус этой организации - её руководители, две женщины - лицемерки, хамки и энергетические вампирки, если удастся им понравится возможно вы проработаете довольно долго.... Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Канцелярский Мир Плюс

Отрицательные стороны:
Склад пыльный, а хазяйка фирмы требует, чтобы товар был чистым. Если начинаешь убирать в складе то поднимается огромное облоко пыли, и дышать нечем! Зимой склад не отваливается, так что готовьтесь, что постоянно будете мёрзнуть. Обеденная зона находится в с кладе и там же раздевалка так, что придерживаемся принцыпа больше грязи шире морда. Когда приходит товар зарания не придуприждают, а тем более какой объем. Начальник отдела закупки на складе не поевляетя так, что за чистую заказывает тот товар который не продаётся, либо заказывает большие объёмы которые на складе размещать некуда!

Пятигорск

Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Канцелярский Мир Плюс

Отрицательные стороны:
Плохие условия труда пыль, плохое освещение. ЗП не растётт хотя цены меняются товар фирмы постоянно дорожает. Нехватает людей выполняешь работу за них но это не как не оплачивают. Лицимерная не одыкватная руководитель.

Пятигорск

Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Канцелярский Мир Плюс

Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель- Марина Владимировна- главный неадекват. Никого со склада не оформляют. а требуют работать с утра и до 8-9 вечера. Переработки не оплачивают. Переодеваться на складе и летом и зимой при -5 на складе. Поесть только на складе на коробках сидя. В офисе есть обеденная зона, но туда нельзя складу идти. только бухгалтера жрут и логисты криворукие ( не могут даже договориться чтоб товары приезжали разгружаться в рабочее время). З/П вся чёрная и только после того как тебя спросят сколько заработал. За зп все расписываются в кассе офиса. Ни

Пятигорск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>