Евроокна Калининград

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Калининград» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

ytn

Калининград

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Евроокна (ООО "Выгодный ремонт")

Екатерина:

Уважаемые будущие клиенты!Много раз подумайте прежде чем связываться с компанией «Окна Евродерево». Мы заключили договор на большую сумму. Всё шло прекрасно, менеджер была очень любезной, до заключения договора звонила часто,уточняла все мелочи. Замерщик выезжал несколько раз,чтобы быть крайне точным и не допустить ошибок в размерах. Заказ не относился к разряду сложных,так как нужно было сделать точно такие же окна,какие у нас стояли. Расстройства и разочарования настигли после того, как доставили заказ. Состояние окон было ужасным, грязь видна невооруженным глазом, царапины особой радости не вызывали. Замерщик видимо вовсе перестарался, так как одно окно имело 3 разделительные раскладки вместо 2, то есть оно кардинально отличалось от других. Отдел претензий в первый раз принял нашу устную претензию,но ответ был : « Всё сделано по эскизу». На повторные обращения не реагировали, даже трубку не поднимали. На официальную претензию так же не посчитали нужным ответить. ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Евроокна - Не выполняют заказы

Люди платят деньги и пару месяцев тишина. . . Кормят завтраками. Никто ничего не ставит. Не фирма, а кидалово. Люди не дай бог там не оформляйте договор мы пришли в который раз со скандалом и там были не только мы с такой проблемой. А вам господа работники хочу сказать, что скоро вы доиграетесь Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : Евроокна

Стоит отметить, что в компании Евроокна нет такого распространенного явления, как текучка кадров. Все сотрудники работают давно, и работают хорошо. Оно и понятно, условия труда созданы оптимальные, хорошо оборудованные рабочие места, высокие зарплаты и дружеские отношения в коллективе. Работаю уже на протяжении 3,5 лет, отрицательных отзывов не слышал

14.05.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Евроокна

Недавно устроилась в офис. У меня уже есть опыт в продажах окон, но даже не смотря на это, было очень интересно и полезно на обучении. Коллеги приветливые, помогают если обратишься с вопросом. Поток клиентов и заявок с сайта хороший, так что и оплата должна быть достойной. Всем менеджерам по продажам советую узнавать о наличии вакансий в этой фирме.

27.04.2018
Отзыв пользователя Петр о компании Евроокна

Работал монтажником окон втечении 5 лет в разных оконных компаниях. В итоге решил что если работать то с лучшим профелем и с качеством как в Евроокнах. Когда диспетчера не косячат, когда менеджеры нормально работают с клиентом, то потом клиенты на тебе не срываются и монтаж проходит без притензий. Поэтому сейчас работаю тут, еще и двух друзей привел на работу в компанию!

24.04.2018
Отзыв пользователя Стас о компании Евроокна

2 месяца назад уволился, нашел работу поближе к дому. Всю положенную зарплату выплатили без задержек. Со многими коллегами продолжаю общаться, коллектив у нас дружный. Хочу также поблагодарить Рябыкину Екатерину за помощь в работе, мое обучение и развитие в сфере продаж.

29.09.2018
евроокна

Есть, но я не замечаю. Может, долго добираться до офиса.
У нас хороший сплоченный коллектив. Текучка в Евроокна очень небольшая, поэтому все привыкают друг к другу, стараются хорошие отношения выстраивать. Да, работы много, но платят за нее хорошо. К тому же после 3-4х месяцев уже легче все идет. Даже с индивидуальными заказами на дачи. Начальство одобрило скидки на окна для моей семьи и родных. Все, о чем договаривались ...

03.07.2018

тяжелая работа
Мне правда нравится работать в евроокнах монтажником окон. Да, работа тяжелая и ответственная. График ненормированный, бывают переработки и задержки. Зато все это потом компенсируется материально в виде оклада с процентами от выполнения плана. К тому же в качестве соцпакета предусмотрена компенсация мобильной связи и амортизации автомобиля. ...

12.08.2019

Анна:
Замерщик не приехал в назначенное время. Пришлось самой звонить, оказалось "непредвиденные обстоятельства". А предупреждать не нужно? Я ехала на объект издалека, потратила зря бензин и время! С таким отношением к клиенту, сильно сомневаюсь в качестве!

Краснодар, Северная (Центральный), 426 Краснодар, Красных Партизан, 210

09.04.2017

Гость:
улыбнуло! цех у них так в хате мазанке и остался? кидало рабочих под видом испт.срока! (месяц отработаешь за всё цех бригаду -хрен тебе дадут з.п) Оо! клиенты?: какие клиенты? вместо нормального профеля -тулят *овно другой фирмы! писать много можна))) одно напишу десятки кинутых клиентов! не просто что где то что то не доделали а именно КИНУТЫХ! например : заказали вы балкончик с кучей дополнительных профилей -повезет клиенту если будут *родные* профиля,а то вообще без нечего приедит ваш балкончик! и будут вам доказывать что вы(клиент) этого не заказывали!( хотя во время замера было всё обговорили) смешно от такого пиара)) Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Евроокна

Ничего плохого и чего-то там сильно ужасного про руководство не могу сказать. Процесс работы у нас налажен. Все организовано. Конечно, бывает человеческий фактор, какие то сбои, но политика компании такая, что стараются клиенту угодить.

07.11.2017
Компания ЕвроОкна

Денис:
Нашел в интернете, вызвал замерщика, Все было великолепно до момента оплаты. Обещали доставку 07.11.17 с 8 до 10 утра, на кануне позвонил в службу доставки, все подтвердили. В итоге 07.11.17 10:00 окна нет. 1.5 часа дозванивался до офиса, берут трубку операторы колцентра и типа переводят звонок, а там "Все операторы заняты..... автоответчик) В 11:30 удалось связаться, и на мои вопросы ответила девица, НИКАКИХ ПРИВЯЗОК КО ВРЕМЕНИ МЫ НЕ ДАЕМ, ВСЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,,,,,, СИДИТЕ И ЖДИТЕ, ДОСТАВКА ДО 21:00... НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УГОВОРЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ, ХАМСКИЙ РАЗВОД. И МОЙ СОВЕТ : ОБРАЩАЯСЬ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ ТРЕБУЙТЕ ЧТОБ В ДОГОВОРЕ ПРОПИСАЛИ ВРЕМЯ ДОСТАВКИ !!!! ЕСЛИ ОТКАЗЫВАЮТ, ТО ГОНИТЕ В ШЕЮ. ЗНАЧИТ ЭТО КОНТОРА ТИПА ЕВРООКОН, КОТОРЫЕ В СИЛУ СВОЕЙ НЕКОМПЕТЕНЦИИ И ОТСУТСТВИЯ СЕРВИСА, НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ !!!!

25.03.2018
Отзыв : Евроокна

Я мало что понимаю в фурнитуре там и различных материалах, сужу о качестве при использовании окон. Вот у меня окна от ЕвроОкна в квартире стоят уже год, проблем и неприятностей с ними никаких нет. Поэтому я решила еще и на даче детям окна заказать. И тепло с ними будт, и надежно. Причем плюс еще в том, что можно и замки специальные заказать, и цвет рам подобрать.

20.01.2018
Отзыв : Евроокна

С ужасом вспоминаю, как затыкали щели в свое время в оконных рамах, как красили их каждую осень или весну. Как поставили пластиковые, так и забыли об этой процедуре. От белого цвета тоже решили отказаться – пусть будут под дерево. Это и красиво, и практично, и стильно. Мы очень довольны, что приобрели окна в Евроокнах. шум не проникает в квартиру, все плотно закрывается. А главное – тепло.

20.02.2018

Александр:
Компания по установке пластиковых окон Евроокна (Россия, Москва) Никому не советую обращаться в ООО ЕВРООКНА (г. Москва, м. Новослободская, ул. Долгоруковская, д. 21, стр. 1, этаж 3, офис 303) Достоинства:Спасибо монтажникам, что не стали устанавливать эту халтуру Недостатки:ООО ЕВРООКНА - это один большой минус Делали в новой квартире ремонт, обратился в ООО ЕВРООКНА, заключили договор №205749 от 28.08.2017 (менеджер Вишнякова Оксана). Суть договора-подряда - изготовление и монтаж оконных конструкций из теплого алюминия. Сумма договора около 140 тысяч рублей. Готовые конструкции мне привезли с просрочкой на 26 дней, а приехавшие монтажники устанавливать эти изделия отказались (спасибо им за ответственный подход), объяснив, что конструкции изготовлены с нарушением и будут промерзать. В квартире будет холодно. Вся эта ситуация оказывала существенное влияние на выполнение дальнейшего ремонта во всей квартире, при этом от ООО ЕВРООКНА мне предложено лишь написать претензию. Решать эффективно и оперативно сложившуюся по их вине проблему эта организация не собиралась. В течение следующих двух недель вопрос никаким образом с места не сдвинулся. Мною в адрес организации было направлено 2 предложения о досудебном решении ситуации, так как мне нужно было заканчивать ремонт. В результате, чтобы избежать неустойки от организации-подрядчика, которая выполняла ремонт у меня в квартире,

29.05.2015

Алексей:
Недавно устанавливал два окна KBE которые заказывал в Евроокнах по совету хорошего знакомого. Всё установили оперативно, с момента замера до установки прошло менее двух недель. По деньгам не обидели, посчитали чуть дешевле чем в других фирмах. Спросил установщика, как отблагодарить за хорошую работу, он сказал чтобы написал отзыв о компании. Вот и написал как мог, нормальная контора, работать с ними можно

04.09.2014

Анатолий:
Москвичи и граждане Подмосковье Предупреждение! В это фирме я заказал остекление балкона, утепление. Фирма предоставила счет 140000 руб предварительно я не посмотрел рыночные цены поверив на слово замерщику который со мной составил договор. Я его подписал. После того как подписал я отдал 40000 руб. Через 3 дня привезли материал и по его выгрузке я оплатил 80000 руб. И когда я узнал рыночные цены так как мой сосед сделал балкон с таким объемом работ за 78000 руб. Я позвонил в офис и попросил сделать перерасчет так как у них очень завышенные цены. Но у меня начались проблемы.После того как они получили деньги они начали разговаривать неуважительно отсылая друг к другу что они не решают этот вопрос. Фирма нечестная! Завышен процент надбавки. Бригада, которая делала остекление и утепление получила 20000 рублей эта работа стоит этих денег. И выходит что у меня украли 60000 рублей. Обходите эту фирму стороной! Не делайте моих ошибок! Десять рас отмерьте один раз отрежьте.

14.05.2018
евроокна

Работой в целом я очень доволен ведь материальная сторона моей жизни значительно улучшилась.
Работаю в компании Евроокна с 2014 года. Карьера моя началась с ничем не примечательной должности специалиста по монтажу. Моё стремление работать качественно не осталось незамеченным. И уже в 2015 году руководитель мне предложил должность старшего замерщика ПВХ. ...

10.01.2020
Евроокна

Компания под названием Евроокна, в лице Куликова Владимира Викторовича, либо Куликовой Яны Валерьевны, по адресу улица Тенистая, 127, в городе Благовещенске Амурской области, нанимает сотрудников для работы менеджером по работе с клиентами, обещает сначала одни условия, но затем их не выполняет. Вместо трех сотрудников работает один на три ставки, при этом получая заработную плату одного сотрудника. Кроме этого сотрудник должен

Россия, Благовещенск

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Евроокна

Надежный и стабильный работадатель, работаю здесь уже пять лет. Устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Коллектив у нас сплоченный, начальство адекватное, компанию рекомендую.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Сейчас очень многие предлагают окна, но тут нужно включать голову и смотреть на репутацию и отзывы – я именно так и вышла на Евроокна. Работают больше 20 лет и многие обращаются повторно – это о многом говорит. Заказали и ничуть не желаем. Окна и установка - все выполнено достойно. Так что не стоит бояться 100% предоплаты – окна того стоят.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Пару месяцев назад заказала окна. Очень довольны заказом ))) рабочие приехали, сделали замеры и вот я обладательница новых окошек в квартире. Всё устраивает, окна тёплые, сквозняков нет, на каждое окно сделаны москитные сетки, что бы летом спокойно дышать воздухом. Звукоизоляция хорошая, рекомендую ?))))

04.03.2018 | положительный отзыв
евроокна

Менять место работы не планирую.
Я работаю в этой отрасли достаточно давно и после моего перехода в Евроокна я могу уверенно сказать, что нашла свое место. Да, тут тоже бывают завалы и сумасшедшие дни, но за то есть дружный коллектив, понимающее начальство и своевременные выплаты вполне приличной зарплаты. ...

01.06.2018 | положительный отзыв
евроокна

Да, бывают рабочие моменты, когда кто-то получает по шапке, но всегда за дело. Причем любая проблемная ситуация решается совместно, никого не бросают.
Очень рад, что моя карьера началась именно здесь. По правде сказать, после отзывов про евроокна готовился проработать пару месяцев, но вот задержался на три года. Условия вполне достойные – работы всегда хватает, замерщикам возвращают деньги за бензин, даже если без авто компенсируют проезд на общественном транспорте. Текучки почти нет. Кажется, около года уже никто не уходил и соответственно ...

30.07.2018 | положительный отзыв
евроокна

иногда тяжело справляться с нагрузкой
Я работаю менеджером по продажам в компании ЕвроОкна три года. Мы даем клиенту исключительно качественный продукт. Поэтому, у нас высокие требования в отношении персонала, и устроится к нам сложно. Чтобы закрепиться в компании, нашим работникам нужно работать и руками, и головой, не боятся перетрудиться. Но у нас хорошо платят и у нас дружный коллектив. ...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Спасибо Малаховой Наталье менеджеру из компании Евроокна за помощь и советы в выборе балконного остекления. Уложились в бюджет и не прогадали на качестве. К установке, обслуживанию, самой конструкции претензий нет. За год эксплуатации ничего не поломалось. На балконе тепло, зимой можно выходить в кофте. Шума тоже не слышно.

02.12.2017 | положительный отзыв
евроокна

Для меня лично плюсы работы в "Евроокна" это стабильный высокий доход, график работы, и близость офиса к дому. Работаю здесь третий год, с руководством в хороших отношениях, коллектив у нас большой и дружный. Работы много, клиенты разные поэтому нужно находить общий язык со всеми. Грамотно записывать и фиксировать заказ это самое главное! ...

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Со своей стороны могу только похвалить работу всех сотрудников. Сервис отменный, быстро реагируют на любой запрос, от консультации до монтажа остекления все было грамотно организовано. Учитывая, что я человек совершенно далекий от этого вопроса, я полагалась на отзывы и рекомендации своих знакомых. Многие советовали позвонить и проконсультироваться со специалистом, хотя бы чтоб понимать, что они предлагают. В идеале я хотела заменить старое остекление лоджии и сделать косметическую отделку, а как минимум только остекление, все в зависимости от стоимости, учитывая что удовольствие это не из дешевых. Делала запрос на расчет в нескольких компаниях, тут получилось не только дешевле, но и

Россия, Вологда, ул. Лермонтова 15, офис 309, склад Советский проспект 148, к. 2

21.08.2018 | положительный отзыв
евроокна

Основной положительной стороной работы в компании Евроокна для меня является то, что политика компании нацелена именно на производство качественной и вполне доступной продукции. Да, окна получаются чуть дороже, но поверьте, они того стоят. Есть много поговорок про скупых и не только, но итог всем известен, не стоит экономить на собственном комфорте и уюте. ...

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Евроокна

Не люблю слишком восторженных отзывов. Работаю в компании Евроокна три года, поэтому могу сказать о ней по существу. Оформление новых работников только официальное. Работы много, иногда чересчур, но зарплата высокая. Так что, жаловаться не на что. Плюс отношения в коллективе хорошие, у начальства нет любимчиков. Ну и могу сказать, что умных и инициативных работников ценят. Прогульщики и алкоголики здесь не задерживаются. Мое резюме такое: в компании Евроокна работать по-настоящему комфортно.