Отзыв о работодателе «оао "Ростсельмаш"»

Игорь Рева:

После увольнения с завода решил вернуться обратно.Думал,может что-то изменилось,наивный)) Дальше собеседования решил не стоит идти.Во первых отношение к принимаем на работу людям:небрежно-покровительтвенный тон,отношение с высока.Ладно я был готов к такому,но передо мной не приняли 2 парней даже не взглянув ,как они умеют работать,только по результатам теста.Тест уникален))) Мне,сварщику,помимо теста по моей профессии,еще дали тест по механике,внимание вопрос: зачем сварщику знать куда поворачиваются шестеренки,куда едет машина,и т.д.???? Ну ладно этот тест,но в моем был вопрос о (профессиональные сварщики меня поймут и похихикают на этими идиотами другого слова не нахожу) внимание "ВЫПУКЛОСТИ" шва!!!!! Ребята есть ширина шва,есть высота сварочного шва,есть катет шва,но блин нет, слышите? нигде НЕТ,ВЫПУКЛОСТИ шва. После такого вопроса решил собеседование прекратить.Вместо специалиста по сварке я общался с юнцами,которые если и видели сварочный аппарат то издали,не говоря уже о работе на нем.Очень долго будут искать спецов по таким тестам.Да кстати,тесты прошел.Но устраиваться в такую компанию не хочу и вам не советую.Поверьте мне отработал там 2,5 года.Хочу сказать за коллектив бригады,единственное то,что удерживало на месте,коллектив выше всех похвал,конечно не без ссор,но быстро мирились и забывали за них.

Зарплата вовремя.

г. Ростов-на-Дону

22.04.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Стабильная белая з.п, вкусное питание, качественная спецовка. Внутри завода в уц можно пройти курсы повышения квалификации. ДМС.

03.04.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Надёжная компания и работодатель в целом. Устраивают местоположение, график, зп. Руководство с современным видением и адекватным подходом к работе.

01.04.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Работа находится в месте с отличной транспортной развязкой. Легко можно вырасти и как спец и в финансовом плане.

19.03.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Надёжная компания, организация труда на высшем уровне. Место расположения работы удобное, условия труда крутые

15.03.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Отличная организация рабочего процесса, работа с работниками хорошо проводится, классная система обучения, люди здесь душевные

12.03.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Практический опыт, внутреннее обучение. Легкий вход в профессию. Зарплата на старте

05.03.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

всё было хорошо сама работа, руководство, зарпалата и тд. только вот пришлось уехать из города

13.02.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Для меня самое важное что есть стабильная работа и соответствующая ей зарплата. Задержек не бывает. Официальное трудоустройство, идёт стаж, что сейчас сложно найти. Работа сама по себе не лёгкая но достойная.

09.02.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Зарплата, перспективы профессионального карьерного роста, очень сильная команда

03.02.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Чёткий график, своевременная выплата зарплаты, питание за бесценок практически, чистота и порядок

02.02.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

График работы по большей части нормированный чем нет, работа в 30 минутах от дома, рост за год можно обеспечить себе знатный, есть У.Ц.

23.01.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Близко к дому, зарплата, бюджетные обеды, соц.пакет, дружный коллектив, понимающее руководство

17.01.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Всегда в срок оплата труда, коллектив, обучение в УЦ и помощь на старте работы
Не замечено пока

15.01.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Подкорректировать кадровую политику и систему взаимодействия между сотрудниками
Средняя зарплата, карьерный рост, возможность набраться опыта, условия труда

09.01.2024 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Удобный график работы, отличная финансовая мотивация, лояльное руководство, хорошие коллеги
Не отмечено

19.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

начальство готово общаться что важно. помогли мне в трудной жизненной ситуации и за это я очень благодарен. рад получить поддержку от работодателя хотя он и не обязан во всё вникать.
Минус

14.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Справедливо оценивают труд в виде хорошей зарплаты. Удобный график.
Нет автобуса

12.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Первое время тяжко, но адаптация проходит быстро. Образование в УЦ достойное.

07.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Зарплата, близость к дому, соблюдают трудовое законодательство. Коллектив, руководство
Их нет

04.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Устраивают график работы, руководящий состав, зп, дружный и отзывчевый колектив
Минимум

02.12.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Моё первое место работу со студенческой скамьи. Сейчас конечно система обучения уже другая для новичков, поприятнее будет. Я часто выступаю для совсем зеленых наставником. Приятно что о нас думают и зарплата только растет

24.11.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Здоровая атмосфера, соцподдержка и соцпакет отличные. Платят на уровне

22.11.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Находится в удобной части города завод, очень хороший адекватный коллектив, большие скидки на обеды, дают расти а не обрезают крылья

14.11.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Доброжелательный коллектив, адекватные выполнимые задачи и социальные гарантии

11.11.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Время в пути до работы и обратно, график, должностные обязанности, коллектив, начальство

10.11.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Отличнейшая работа. И с уважением относятся к своим работникам. Работаю год и уходить никуда не собираюсь

02.11.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Отличный коллектив и начальство, всегда помогут, научат всем вещам которые не знал. По ходу работы можно получить большой ценный опыт

18.10.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Зарплата выплачивается здесь стабильно, адекватные условия труда, хорошая столовая.
Не заметил

17.10.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Зарплата выше по рынку чем во многих ростовских предприятиях, условия лучшие. Добродушный коллектив и нормальная атмосфера в нем царит.

14.10.2023 | положительный отзыв
оао "Ростсельмаш"

Стабильная оплата труда без задержек, удобный график