Работа в НормаН      отзыв сотрудника Григорян

Отрицательные отзывы

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзывы

Работник:
РАБОТНИК Плохо! Ужасная заведующая в магазине на Новочеркасском 45!!!хамит всем,как сотрудникам,так и покупателям.Без повода!!!!!!Может нахамить покупателю только за то ,что на ее взгляд он скромно одет . не устраивайтесь туда на работу никогда.Девушки на кассе и вторая заведующая Карина прекрасные люди. Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзывы сотрудников

Марина:
При графике 3/3 зп с вычетом выходила бы 18т.р. Это крайне мало за такой ишачий труд. В зале в основном работаешь один, так же касса и разлив пива на тебе. Огроменные штрафные санкции. За невыход в смену ( о котором я предупредила) оштрафовали на 4 тысячи рублей. Работала в г. Пушкин. Ужасная и неорганизованная директор, которая выглядит как *xxxxx* с трассы и ходит по магазину в чем душе угодно, будь то спортивный костюм, будь то летнее платье профурсетки с первого этажа общаги. Рабочий... день 11 часов по факту, но платят только за 10. Час типа выделен на выходы покорить и обед, но на все это этот час так и не затрачивается. Очень плавающий график и большая текучка. Так же заставляют выполнять план по продаже определенных напитков, с которых именно продавцу ни горячо ни холодно. Вся премия идёт заведующему и тут уже на его усмотрение , может поделиться а может и нет. Не идите сюда работать если вам ценно вообще время и здоровье. Такие дела , я уверена, происходят практически во всех магазинах сети. Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Каждая из заведующих тянет одеяло на себя. Как-будто бы они лучше всех все знают. Не понравилась, значит найдут миллион причин отказать в работе. Работала 6 дней подряд - на второй выходной позвонили, сказали, что договор со мной расторгают. Труд тяжелый. 13 часов на ногах. Почти всегда находишься одна в зале. Пересчет алкоголя каждый день. Должна в течении часа справиться. При этом - налей пиво, отпусти покупателей и смотри, чтобы ничего не украли. Знакомые чтобы близко не подходили к т...ебе, запрещено! Чай пить, обедать - 10 минут, потому что у заведующей много дел. Она не может тебя подменять. Не трогайте ее. В туалет - с такой рожей отпускает, как-будто не знаю о чем просишь. Работать некому, а строят из себя не понятно кого. Не знаю, куда смотрит высшее руководство. Неужели не видят, что текучка в магазинах? Не ходите туда работать, эти люди не исправимы! Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
2 месяца бесплатно отработали четыре сотрудника почти без выходных . Скинули все минуса на них и не дали зп за 2 месяца . Екатерина жирная *xxxxx* которая сидит в офисе на ст.м жулебино . Знай питониха к тебе всё вернётся . Твой жир скоро лопнет от того что ты за счёт чужих зарплат его отращиваешь в Макдаке . *xxxxx* редкие . Чтоб ваши дети бесплатно всю жизнь работали . Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Уже год компоссируют мозги. Зп с большими задержками. Подробнее>>

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устроился в Магазин грузчиком проработал 1 месяц ,все функции работы выполнял начальства ,и мне сказали что зарплату не аванса я не увижу....Люди если вам ваше здоровье дорого, не покупайте там алкоголь вино с осадками в виде как кристаллов....и много просрочки...На Ташкентской ... Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Норман, газпромстройСибирь, веспер, Полярис это одна и таже контора, а управляет ей мужичок из Белоруссии Санёк,он же режит зарплаты рабочим, а отвечают за это всё терпелы директора этих контор, они в этом не виноваты просто очень хочется денег, поэтому они согласны на всё и меня кинули на зарплату в Салехарде, работал у них каменщиком, отдайте мне мои честно заработанные деньги мне детей кормить надо.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзывы о работодателе

Елена:
При низкой з/п штрафы за все Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Норман

Работать в Yормане ужасно, твой труд никто не ценит, и на кассе стоишь и по залу бегаешь, и получаешь за это 1300. Учить никто тебя ничему не хочет, но только требуют, хотят чтоб пришла и все знала, а заведующие только кушают и по телефону базарят, хотя могли бы по залу помочь! Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работа без выходных и за бесплатно! Подробнее>>

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Ольга Николаенко

Ольга Николаенко:
Зарплата при 5/2 23000,заведующая Световидова М.,относится к людям как к скотам,вешает недостачу в магазине,смотрит вместо работы на кухне,чтоб камеры не видели-сериалы на своем телефоне,при мизерной зарплате,все работники работают на аутсорсе,но если в нормальном аутсорсе зп не задерживают,то компания Белоснежка задерживает зп регулярно,вплоть до 2 недель,а руководство магазина,с объяснением-что так хочет супервайзер Светлана,переводит всех в аутсорс Белоснежка!так что готовтесь-к катор...жному труду,свинскому отношению и задержке зп до двух недель. Хотя…если вы молодой,симпатичный парень,то у вас есть шансы у заведующей Световидовой М. Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Марчела

Марчела:
Зарплату не дают , кормит обещаниями.Полтара месяца работала а меня даже не оформили мрази,Вот сейчас иди и еще эту компанию,и денек я не увижу походу . Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Говорю сразу, комментарий не оплачен, пишу от себя лично. Сегодня 7 ноября, а Я не получил ЗАРПЛАТУ за сентябрь месяц!!! Вы хотите сказать это нормально? Компания второй раз в Мск будет банкротом. Не идите сюда работать. Приходится сидеть временно тут и ждать чуда! Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
- работаешь от аутсорсинговой компании: что значит, что у тебя постоянно какие-то проблемы с выплатой зарплаты (но, максимум задержки - неделя), есть проблема с табелями, их рассматривают как хотят. - в каком-то плане тяжёлая физическая работа, нужно выставлять товар, таскать коробки в зал - постоянно на кассире вся работа: инвентаризацию проведи (напиши все сроки товара, пересчитай его везде), переоценки - если что-то украдут в зале - платишь ты - график очень неудобный - 4/4, очень ус...таёшь - заработная плата 140 р/ч - за опоздания могут поставить -1,-2,-3 часа и более (на усмотрение директора) - то, что вы подписываете договор с аутсорсинговой компанией - никого не волнует - вы будете мыть полки, протирать пол, разбирать поставки одни - тяжёлая работа морально: так как это алкогольный супермаркет, очень часто приходят очень пьяные люди, что омерзительно - работа по 11 часов - перерыв на обед час (на целый день: обед и ужин), но на тебя постоянно восклицают, если ты ешь не за 10 минут в приём пищи - очень высокомерное начальство - нужно впихивать дерьмо. Никого не волнует, что они продают и как, главное продать и получить премию Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Норман

Работаю третий месяц. Ещё ни разу зп не получал. А меня семья кредиты
Отправили быстро

07.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Кидалово

Печально известный Полярис сейчас газпромстройСибирь, потом говорят будет Норман или Веспер, учредитель мышь александр юрьевич или просто санёк, кидает людей на деньги, вот и сейчас кинули мою бригаду каменщиком на деньги,всех конкурентов он ненавидит только из далека из Белоруссии, потому что он трус.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

Вскрылась тайна кто на самом деле заправляет которой норман и кидает людей на деньги это нигара ольга мошенница ,кинула полярис,мы всё, В самаре она сидит
Сплошные недостатки,МОШЕННИЦА нигара ольга кидает людей, в Самаре,ПОЛЯРИС кинула людей на деньги

24.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Норман кидалово

нигара ольга мошенница,норман ,полярис который она кинула всех вахтовиков,ну как живется на украденные деньги,сидит она В самаре В офисе,мы помним вас все кого кинула

26.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Опасайтесь Негару Ольгу! Мошенники!

Любят забрать ваши документы и молчать про реальные условия, а узнаешь только когда приедешь. Проверяйте заранее куда и от кого едете. Еще ты не оформился а трудовую книжку по почте отправь. Типо билет не купим. А потом если заболел. Так все говорят езжай в белоруссию к какому то учредителю [А.] мошейники Так это документ От этого зависят моя пенсия Они даже не работодатель прямые. конторка
Плюсы – нормальные ребята в коллективе, были тоже сбежали

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Норман: Работать можно

В 2023 году ездил три раза на вахту от компании ооо норман. весной летом и осенью. вернулся в начале декабря. проезд и проживание там оплатили. из минусов на месте было холодно спать, телогрейки давали старые не стиранные. по деньгам не обманули
стабильные вахты, работы хватает, сверхурочные за переработки платят

05.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Мошенники ооо норман

В Салехарде работал кинули на зарплату, кредит теперь не оплачен, трое детей, оборзевшие верните мои заработанные деньги

03.12.2023 | отрицательный отзыв
норман: Кинули на зарплату

Отработал у них вахту честно, на меж вахту решил поменять контору, написал заявление на увольнение, говорят вернёшься, тогда деньги выплатим, вообще оборзели.

18.12.2022
ООО Норман

Про эту контору мое мнение положительное. Пока правда одна вахта прошла но без косяков с их стороны. Жилье дали, кормить кормят на объекте, работаем по часам и зарплату получал два раза в месяц в полной сумме. В общем работать точно можно. ...

Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск

19.02.2023
ООО Норман

Хорошая контора. По своим обязательствам все дает, жильем и питанием на вахте обеспечивает, место для помытытся есть. Расходы на проезд за их счет. Бригада у нас хорошая. ...

Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай

20.11.2017
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Введен кризисный управляющий Трусов Вадим Николаевич Адрес 614097 г. Пермь Парковый проспект 25Г . По вопросу трудовых книжек-писать ему.Суд по банкротству 21 12 2017 в 11-25 Спб Сусоровский пр.дом 50/52 зал 110 Подробнее>>

23.06.2017
Работа в НормаН      отзыв сотрудника Аноним

трудоустройство только по договору, систематически задерживают зарплату, аванс у кассиров 5000 , что-то своруют платишь за товар и не важно был ли ты занят другими покупателями или нет, вышестоящие руководство требует собачьей работы от вас но не доплачивают за это, постоянные вычеты и депримации, никаких надбавок. Карьерного роста почти нет, максимум становишься заведующим , а дальше тупик, отпуск не оплачивают, больничный тоже, т.е. заболел - плати за не выход из своей зп, да ещё и за...мену не дадут , надо за неделю предупреждать , в отпуск собрался лучше тоже самому найти замену . Сотрудниками они не дорожат, чуть что указывают на дверь , типо вас тут никто не держит. В общем НЕ СОВЕТУЮ! Подробнее>>

05.02.2023
ООО Норман

Да конторок разных повидал за свои 10 лет работы вахтой. В Норман пришел в августе прошлого года. Работа складывается нормально, зарплату получаю. Спецовка моя была, мне за нее деньги компенсировали. Все норм в общем. ...

Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград

05.03.2023
ООО Норман

Контора платит, условия на объекте дает. Мне как водителю кмд пообещали зарплату 120 тысяч в месяц. Работаю уже третью вахту, все обещания выполнили. ...

16.03.2023
ООО Норман

Тружусь от них в Алдане, машинистом экскаватора. Зарплата для меня нормальная , приходит 144 тысячи ежемесячно. Хорошее начальство на объекте, еда и проживание за счет конторы. ...

Белгород, Владимир, Астрахань, Архангельск, Саратов, Брянск, Волгоград, Алтай, Анапа, Псков