Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оксана Дорошенко» о работе в компании

Оксана Дорошенко:

Почитала отзывы "униженных и оскорбленных" и хочу поделиться с соискателями, которые рассматривают Наш магазин как будущее место работы. Работаю 8 месяцев, всем довольна! Я далеко не альтруистка, за 8 месяцев ни одного рубля компания у меня не "украла"! Все переработки, если они случаются, всегда оплачивают, отпуск как положено в полном объеме за 3 дня до начала, после 6 месяцев работы в компании компенсация за обеды и форму, все вовремя, без задержек. График обсуждается всем коллективом и создается оптимальный вариант! Тренинг по продукту, повышению квалификации - все за счет компании, а это очень важно! Работают грамотные, адекватные и симпатичные во всех отношениях профессионалы! Вообщем много еще могу написать... P.s. За данный отзыв, ЗАО Корадо премию мне не обещали:)))

Усиленно ищу, но увы...:))

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2 - 4 этаж, ТРЦ Европейский

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Imaginarium

а мне нравится ассортимент в магазине

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Imaginarium

а мне нравится))

28.09.2016 | положительный отзыв
Imaginarium

Когда зашла сюда, думала здесь игрушки только для детей. И в самом деле - глаза разбегаются от обилия и необычности некоторых экземпляров! Но присмотревшись, поняла - во многие настольные и напольные игры даже взрослым будет очень интересно поиграть! Ну вот скажите - чем вы занимаетесь, когда встречаетесь с друзьями? Болтаете и пьете пиво? А между тем, совместные игры - будь то классические шахматы, монополия или причудливый твистер - поднимают настроение гораздо лучше любого алкоголя! В продаже огромный выбор игр с карточками - детективных и логических, игр на ловкость и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Родионова улица, 187(ТРЦ "Фантастика")

23.06.2015 | положительный отзыв
Imaginarium - Интересные игрушки

Очень интересный вход в этот магазин, сделан в виде арки, как будто попадешь не в простой магазин, а настоящую сказку. С ребенком лучше не ходить, будет просить все, что лежит и выставлено в зале. Цены выше среднего, но и игрушки можно найти очень интересные, которые не купишь в обычном магазине. Можно побаловать ребенка раз в месяц.

18.06.2015 | положительный отзыв
Imaginarium - Игрушки на все возраста

Яркий во всех смыслах. Мимо пройти просто не реально, так и манит своим интересным входом! Так и я пройти не смогла мимо. Решила зайти. Как музыкальные и увеселительные так и познавательные. В основном рассчитаны на привитие хобби или раскрытие талантов. Мне очень понравились деревянные гитары воплощение реального. Так же целая установка-стул, стол, синтезатор и микрофон! Чего тут только нет! И цены нормальные.

12.02.2015 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Оля» о работе в компании

А мне все нравится. Компания белая. Зарплату всегда вовремя платят. Переработки оплачивают. Планы, даже в кризис выполнимые. Людей хватает. Терменов не видно. Пока меня не трогают все хорошо.
Частая смена руководства

22.07.2014 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Странные отзывы читаю о данной компании, работала в Москве, сама из Ростова, уволилась по причине переезда, зп всегда во время, переработки так же есть но они оплачивались, понятное дела приходилось работать далеко иногда не по 8 часов, но это когда не хватало людей, но где этого нет?!! АЛЛО?? это розница, у меня в рознице очень большой опыт, и везде все одинаково, просто здесь реально можно заработать, и все зависит от тебя, я продавать умею и у меня это не плохо получается, поэтому я зарабатывала, Поэтому всем рекомендую,
Директор правда у меня правда не совсем адекватная была, когда не добирали план она срывалась на нас

31.03.2014 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Артем» о работе в компании

В этой компании мне с самого начала понравилось взаимоуважение всех сотрудников друг к другу, начиная от территориального менеджера, заканчивая коллективом. Создалось впечатление, что все равны и делают свою работу. Замечательные тренинги от самой компании и партнёров. Возможность карьерного роста в связи с открытием большого количества новых магазинов. Общение с замечательными посетителями и их детьми, конфликтов не было! наверное, это зависит и от поведения продавцов экспертов тоже. Выплаты зарплаты без задержек, отпускные в полном объёме. Игрушки действительно качественные, которые оправдывают свою цену, хотя и попадается брак. Вообще, компания довольно ...
Устраиваясь консультантом, я в итоге устроился продавцом-кассиром-охранником-грузчиком-мерчендайзером, хотя в этом была "заслуга" самого торгового центра тоже. Иногда компания решает сэкономить на зарплате и поставить завышенные планы, что для иногородних работников, снимающих жильё, не очень хорошо. В основном, многое зависит от коллектива внутри самого магазина, а магазинов много и есть варианты.

05.02.2014 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу похвалить директора магазина в тц "вегас" валентину. Очень хороший.ответственный руководитель.побольше бы таких. Компания хорошая но еще не стабильная.и карьерного роста нет к сожалению как говорят на собесседование. А так очень нраилось работать в этом магазине с такими коллегами дружными и стаким замечательным директором.
стабильности нет.карьерного роста.

25.07.2013 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Татьяна Мельникова» о работе в компании

Хочу сказать огромное спасибо! Выразить свое уважения!Управляющей Зайцевой Евгении и Зам управляющей Шалак Ирине и всему коллективу в Городе Лефортова!!! Спасибо вам ребята!!!
!!!

04.10.2021
Работа в магазине Imaginarium (Россия) - Работа не на долго

Дружный коллектив В детстве мечтал работать в магазине игрушек) в один день моя мечта исполнилась) позвали на собеседование продавцом-консультантом в магазин imaginarium.Собеседование прошло отлично, и в этот же день отправили на пробный день в магазин который находится на станции метро Курская. Встретили меня приветливо, всё рассказали и объяснили, про игрушки, и к какому возрасту они относятся.Зарплата складывается от оклада процент от проданного товара. Я подумал, ну что, классно - игрушки всегда пользуются спросом)Но проработав пару дней - разочаровался...Игрушки то хорошие, яркие и красочные, и даже интересные... но какие-то они не ...
Штрафы, плохое отношение от начальства.

04.11.2016 | отрицательный отзыв

Небольшое предупреждение кто собирается идти в эти компании "Корадо" "Леклерк" "Кукхаус" "Хэмлис Лубянка" "Мир водных игрушек" не спешите увольняться пока не получите зарплату, до 10 числа не говорите о своем увольнении иначе останетесь без премии.
Белая компания, зарплата платится вовремя

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Белая компания Хм...» о работе в компании

Обещают оклад 20000 и премию, с новой мотивацией, которая будет тянуть на 15-25. В этой белой как белейший снег в договоре нет цифры 20000. Есть 17400 - оклад и некая премия размером до ~ 5700. А где же у белой компании другая премия, о которой во спеваются песни ? Покупатели одни и те же, постоянно заходили с вопросом "есть ли новенькое?" . Новенького маловато, честно говоря, если оно и есть. Иногда в поставке видел финны, которую хрен продать. Например паралоновое подобие бумеранга за 495 ...
Добро желательный мужчина-охранник на Пестовской, в офисе.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Компания летит со свистом вниз. Причины - череда "эффективных" менеджеров у руля. Розницей Imaginarium последние два года руководили совсем неадекватные и одиозные персонажи. И почему всегда тётки/девки в основном? Со своими закидонами. Видимо, Бутману за развал бизнеса нужно говорить спасибо Hr-ам, начиная с Дрелинг Марины, совсем неординарная дамочка была, теперь какие то ломбарды персоналом обеспечивает, её уровень.. Следующие - не лучше.. Но ведь эту фифу, что сейчас гендиром у нас, это ведь он лично взял? А как можно брать на розницу фифу, которая НИКОГДА к рознице отношения не ...
Были в первую пару лет существования проекта

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «АнонимКа» о работе в компании

Нет обедов, отказались от ДМС, планы не реальные. а сегодня и мативацию сменили!!!! при раньшем выполнении личного плана можно было получить премию от 10000 и выше.... сейчас максимум 2500 ха ха ха.... я смеюсь, и после всего этого вы гнобите руководство которое сейчас в ELC??? Они сейчас получают минимум по 26000 а то и по 40000 за месяц.... план у нас на 40% выше чем у них, поставки в магазины раз в неделю по 1,5 паллета, а в ELC поставки по два раза по 240 а то и ...
ЗП, своевременная, коллектив хороший.... НО ЭТО НА МЕСТАХ и зависит никак ни от вышестоящего руководства.

15.02.2015 | отрицательный отзыв

Ну наконец то руководство поменялось !!! Станкевич и Золотарёва были уволены по заслугам !!! Эти две крысы будут на будующее знать как увольнять сотрудников без оснований !!! Вот и с ними так же поступили уволили их !!! Станкевич всем премию урезала а кому и вообще ничего не заплатила. Зато Станкевич нашла себе любовь продавца Андрея Остапенко и быстренько его повысила на директора. Вот что твориться в этом дурдоме в этой компании. Куда только высшее руководство смотрела и допустило такой абсурд. Эти крысы по увольняли всех хороших продавцов и ...
Хороший коллектив !

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Ну и чего все молчат... Золотусик свалила. Вся команда ее тоже. Премию не платят.. Денег нет. Товара нет. Планы огонь. Компенсацию обедов убрали. Чего ждать?
Пафос

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Завтра планирую обращаться в суд. Заплатили меньше чем полагалось. Выполнил план-не выплатили премию. Как оказалось, нам пересчитали план и ничего не сообщили. В итоге я сижу без денег. СПАСИБО ЕВРЕИ
Коллектив

23.10.2014 | отрицательный отзыв

Пригласили на собеседование, приехал вовремя, вышла менеджер Пярина Дарья и с удивлением мол Вы кто вообще сказала ждите, пригласила другого кандидата, я прождал пол часа в итоге вызвала меня, причем несколько раз переспросила фамилию имя и на сколько времени договаривались.Разговаривала со мной шаблонными фразами вроде почему мы должны взять именно вас. Такое ощущение что за счет кол-ва резюме у них зп формируют. В общем сказала что свяжется со мной в течении недели, в итоге тишина на 9 день решил сам написать. получил ответ что они взяли другого кандидата. ...

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «GAM» о работе в компании

Техника продаж - ГОВНО!!!!!! идти впаривать людям товар который им не нужен! тренер который это преподает совет - сходи поучись как надо вести тренинг, высокомерный г......к.
обучение - класс!!! Быков Никита спасибо за тренинг

03.09.2014 | отрицательный отзыв

Товарищи это просто ужас. Золотарева ужасный человек,переводила продавцов на другие магазины,не засчитала продажи,не объяснила ни чего, ввела новую технику которая ужасная. Не выплатили премию,и еще пригрозили полицией. В общем не советую туда идти компания разваливается,народ бежит от туда
есть хорошие люди

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Настоящий Аноним» о работе в компании

Ого!!!! Ну что...видимо руководителя взяли нового толкового...раз Руденского убрали. Троекратное ура!!!! Ура!!!! ура!!!!
????Посмотрим что дальше

14.08.2014 | отрицательный отзыв

Неадекватные планы, неадекватное начальство. отдельное спасибо Пичкур. с ней работать наказание,вечно крысит,обсуждает за спиной,собирает вокруг себя только стукачей(тупых и никчемных). если ты ей не угодил- будет срываться,отправлять на черную работу и грубить,посылать. короче, если бы не коллектив, некоторые люди,работать бы там было невозможно.
есть хорошие люди

07.08.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «виктория» о работе в компании

только толка от этого обучения,если потом не берут на работу,5 дней исправно проходила на обучение с 10 до 18 потратила деньги на дорогу,1 день проходила стажировку продавала и все такое,потом экзамен,позвонили вечером и сообщили что у них нет предложений для меня,неделю потратила зря и оказалась от других предложений по работе,про деньги которые обещали за обучение думаю рассказывать не надо,трата времени не такая большая з п чтобы столько мучится и не факт что возьмут,реально было обидно за потраченное время
классное обучение

06.08.2014 | отрицательный отзыв

Чем занимается Щепетова Анастасия??? В магазины не приезжает, общается только со своими директорами-подругами. На телефон никогда не отвечает. А потом удивляется почему это у ее магазинов планы не выполняются. Может неделями не отвечать на письма, и не слать их впринципе. Анжела Золотарева, пусть для Вас это будет тревожный звоночек.
Интересная продукция, отличный отдел обучения, высокая ЗП

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Ебаный график! Неадекватность планов, в связи с новыми "правлением" в Москве в лице Анжелы Золотаревой, молодой девушки, которая ни че го не знает о продукте, но заебет всех по полной. Компания совершенно не заботится о своих сотрудниках, более того обеспечивает их вечной нервотрепкой и придумывает новые способы, чтобы сотрудники помучались, вкалывали как ненормальные, но получили в итоге голый оклад. Несмотря на частую неадекватность нашей региональной - Екатерины Геннадьевны, я считаю, что она заслужено занимает свое место и как сотрудник - она очень ценный человек. Мастшаб выполняемой ею ...
КОЛЛЕКТИВ, зп(при выполнении плана), разные ништяки в связи с промо-акциями. При увольнении мне выплатили хорошие отпускные, что удивительно

10.07.2014 | отрицательный отзыв

Компания любит ездить по ушам... постоянные не оплачиваемые поставки. неоплачиваемые переработки, праздничные дни не оплачивают.. для маленькой проходимости ставят нереальные планы. Пугачева вообще превышает свои полномочия. Слава богу она не является региональным по Краснодарскому Краю.. За то появилась Кичко Кристина особа еще та.. зачистила все магазины.. видители не нравятся.. мне очень жаль что в компании бардак. Слава богу ушла, до меня дошло что ловить нечего... и в Imagionariume любят дешевую рабочую силу.. всем абсолютно наплевать на людей которые работают на них.. продавцы не продавцы ( грузчики, сборщики, уборщики, ...
положительный отзыв могу дать только о коллективе.... ребята одна большая семья...

16.05.2014 | отрицательный отзыв

Ну про Руденского ничего плохого сказать не могу, так как при нашем личном общении он был вполне адекватен, а вот непосредственно директора магазина Гусеву Екатерину Владимировну выделить хочется. Когда все только начиналось она казалась приветливым и ответственным человеком, но потом она начала что-то делать за спиной, ссорить коллектив, побуждая его помочь ей в увольнении нашего администратора. Тех же, кто не встал на ее сторону или просто не захотел в этом участвовать она подводила под выговоры и жалобы, лишь бы уволить их и оставить рядом только стукачей, которые в ...
Стабильная з.п., отсутствие задержек, оплачиваемые переработанные часы, стабильный график, веселый коллектив...)))

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Работал в компании 7 мес. Дорогая Екатерина Геннадьевна из-за личной неприязни ко мне, без каких либо аргументов попросила написать заевление по собственному желанию, но когда я отказался это делать то, она сказала что добьется от меня заявления что будет мягко говоря еб***ть мне голову по каждому поводу и просить с меня объяснительные каждый день. По статье или расторгнуть договор она не может потому что потому что на протяжении всего рабочего времени я не разу не опаздывал на работу и всегда шел в первых местах по продажам. Так что ...
Хороший коллектив