Отзыв сотрудника Анастасия о компании Предприятие Инком

Анастасия:

позвонила некая «Мария», начала рассказывать про вакансию, зп обещали 60т.р., но после вопроса про окладную/гарантированную часть девушка перешла на агрессивное общение. диалог дальше я продолжать не стала.

из разговора достоинст просто ноль)

18.08.2022
Предприятие Инком

Недостатков полно:Зарплата серая (белая на карту сбера. премия через кассу)Не понятно(да и никто не знает)из чего состоит зарплата.Уволить могу потомучто им так захотелось Обучение только на словах по сути сам азбирайся как там и чего работает(сотрудники конечно подскажут но им тоже не очень то это и надо)Женский коллектив просто ведро со змеями Некоторое начальство позволяет себе лишнее(на словах)Зарплата с учетом Подробнее>>

16.03.2022
Предприятие Инком

Сегодня позвонила барышня, рассказала о вакансии, я заинтересовалась. В параллель я открыла hh и спрашиваю где нашли моё резюме и тут она поплыла, стала агрессивно общаться задвигая одну и ту же фразу не отвечая на ответ. Грубо разговаривала «я вам её раз говорю» и тп. Сказала что нашли на hh, но этой компании там нет. Бедолага отмазывала как могла. Враньё Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Предприятие Инком

Не скажу, что есть какие-то принципиальные возражения касающиеся работы. В целом доволен, что устроился и буду стараться здесь развиваться.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Предприятие Инком

Хотелось бы зарплату побольше, отдыха побольше, а объёма поменьше, хотя в принципе нормально.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании Предприятие Инком

ПРОСТО УЖАСНАЯ ОБСТАНОВКА. РАБОТАЮТ ОДНИ (удалено) ВО ГЛАВЕ С (удалено)-НАТУРАЛЬНАЯ ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!! НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА РАБОТАТЬ ТАМ!

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Предприятие Инком

Особых не достатков не замечала.

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Предприятие Инком

Во всем

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Предприятие Инком

Более чем достойно. а мелкие минусы не всчет

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1 о компании Предприятие Инком

Гигантские пауки выбегают из служебного помещения столовой. Секретарши - нагловатые хамки. Пиджачно-лысое руководство ошеломительно мерзкое, относится к рабочим по-свински, вальяжно прогуливаясь по производству и выискивая живые цели для унижений. Рабочие в восторге от всего происходящего, кто тихо ропщет с соседом по рабочему месту, кто срывается, кричит и ругается. Зарплата копейки и их задерживают по неделе, сильно тянут с официальным оформлением, не верьте всему, что обещают на собеседовании (кандидатам на одну должность выдают разную информацию). Производство НЕ расширяется, там просто постоянная адская текучка. Поэтому полноценно обучать вас будет некому и

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника рофл о компании Предприятие Инком

Все что обещают на собеседовании полная фигня, вакансии каждый день обновляются на сайтах, текучка адская берут абсолютно всех. Труд сдельный, не верьте в оклад+сделку, расценки ниже плинтуса.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Предприятие Инком

На мой взгляд их просто нет.

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мимошел о компании Предприятие Инком

Где-то "нашли мое резюме", после чего состоялся забавный разговор с "отделом кадров" в третьем лице. Смысл дурацкий, "сколько вам лет", "расскажите о своем опыте", "чем вы можете быть нам полезны" и "согласны ли вы на сдельную оплату", последнее без цифр. Такое впечатление, что "отдел кадров" не читает то что "находит", а тупо морочит голову людям - лишь бы лохи "подходили на собеседование" неизвестно с кем и непонятно зачем)). Впрочем, ради любопытства выдавил "ориентир по зарплате". Оказалось 24 тыр до налогов)), после чего посмеялся над наивностью и посоветовал поискать деньги,

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Предприятие Инком

Приглашают на собеседование, скрывая о том что зарплата серая: минималка + конверт

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Предприятие Инком

Что бы достойно заработать, на работе нужно просто жить. Работа за сделку, о чем честно говорят на собеседовании, но преувеличивают суммы. В целом поработать можно, но текучка огромная.

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Предприятие Инком

Зарплата первые месяца 2-3 6000-8000т.р.На все не обучишься,не успеешь.Занимаешься ерундой,сплошные штрафы за все и не маленькие.Каждый день приходят новые люди на собеседования,как помошники,на два три дня и уходят кто поумнее.Через пол года з.п 18000-23000 максимум.Отпуск так называемый можно сказать за свой счет!Не ведитесь и не ходите,выглядит все красиво и расписывают красочно,но это не так.Зря потраченное время!

06.04.2020
Предприятие Инком

Где то "нашли мое резюме", после чего состоялся забавный разговор с "отделом кадров" в третьем лице. Смысл дурацкий, "сколько вам лет", "расскажите о своем опыте", "чем вы можете быть нам полезны" и "согласны ли вы на сдельную оплату", последнее без цифр. Такое впечатление, что "отдел кадров" не читает то что "находит", а тупо морочит голову людям лишь бы [censored] "подходили

Россия, Нижний Новгород