Отзыв о работодателе «ООО «Ирида Плей» »

Сегодня мне звонили с данной компании и пригласили на собеседование на должность администратора, я конечно же сразу расспросила по поводу з/п и графика, мне ответили что график 2/2 и з/п 45000 вы точно получите!!!! Но я уже научена горьким опытом и решила почитать отзывы о компании и я в ужасе как им не стыдно звонить еще и приглашать на собеседование,прочитав очень много отзывов конечно же я сделала свои выводы и даже не буду тратить свое время на поход на собеседование. ЗАДУМАЙТЕСЬ РАБОТОДАТЕЛИ КТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ У ВАС РАБОТАТЬ ЕСЛИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ "КОМПАНИИ", СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!!!

г. Москва

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"ирида-плей"

полное неуважение к продавцам, хамское поведение руководителей. В такой дикой компании я еще не работал! Почему налоговая инспекция еще не заинтересовалась такой черной конторой? Если нужна помощь в разоблачении и махинациях с з.п. и с налогами, могу помочь свидетелями и документами. Пишите в комментариях ваши контакты.
продавцы и то далеко не все ... Подробнее>>

22.12.2018
ООО "Ирида Плей"

Нет и не может быть, если вкладываешь душу и на работу идешь с бодрым настроением и позитивом, а не ждешь только зарплату и ноешь, как все плохо, см. ниже.
Сильный коллектив, работают с душой, в наше время немногие могут похвалиться стабильностью. Кроме зарплаты( заработанной платы), которая выплачивается без задержки, отличный коллектив Всегда поздравляют с праздниками, детишек балуют. Всего доброго не опишешь, просто некоторым сказочникам и жалобщикам посоветую недостатки искать в себе. Как у Гоголя - на зеркало неча пенять, коли рожа крива. ...

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Пресненская межрайонная прокуратура спустя 4 месяца выяснила,что со мной расчитались.Только вот почему то об этом не знаю.

09.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
А еще в компании РКЦ увольняют сотрудников офиса. Беспредел полный! Задолженность по налогам в Новосибирском филиале более 2 000 000 рублей! Так Романов Д.Е. придумал ход - закрыть филиал, а всех сотрудников офиса и рабочих заводов перевести на новосибирскую компанию " СибирьПромСервис". Кидает не только рабочих, но и государство. А кому не нужны деньги перед побегом в Голландию? Все должны работать на мошенника Романова и его так сказать правую руку Зырянову!. Бойтесь этих людей, не ходите туда работать

07.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всюду хамство и обман. Так называемая мотивация по сути это чёрная касса , хотим платим а хотим нет. Сотрудники тоже хороши например , Угрюмова Елена Юрьевна сказала что свои деньги после увольнения я получу через год. Мне бы очень хотелось чтобы выше стоящее начальство обратило внимание на таких "работников". Можно ещё много сказать но цензурных слов не хватает.

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Владимир Сендецкий о работе в компании

Владимир Сендецкий:
Обещали выскоую заработную плату 20000 рублей, которая по договору выглядит так 7000 + 15% уральский коэффициент, остальная часть - теневая, по их словам - "мотивация". Я уволился от них 3 февраля, денег на обратную дорогу нет. В бухгалтерии сказали, что расчет вы получите в марте месяце, а на что жить, кушать и ехать домой, это ваши проблемы. Сейчас мы с матерью находимся в подвешенном состоянии. Даже не думайте работать у этих ублюдков! Все положительные отзывы полная чушь от сотрудников фирмы. Не читайте их, потому что в реальности все происходит так, как произошло с нами. Мы лично обратились к Президенту, послав ему письмо, ждем ответа. Надеюсь, что этой фирмой уже займется прокуратура и прикроют ее к чертям.

02.02.2011 | отрицательный отзыв

Имел удовольствие работать в офисе. Будем считать, что те кто столкнулся с РКЦ получили хороший урок. Действительно положительное пишут работники офиса из Ижевска. И действительно денег за труд вы не получите, как не получите ничего, что прописано в Трудовом Кодексе. Пузырь конечно же лопнет. Простых рабочих-вахтовиков-очень жалко, людям бывает и есть нечего и домой уехать денег нет.

02.02.2011 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Суслик : о работе в компании

Суслик ::
Работаю и по сей день, задержка по зарплате в 2 месяца. Причем знаю, что если уволюсь - плакали мои деньги за 2 месяца! Рядом работают бригады конкурентов - зарплата вовремя. Плюну на все и перейду к ним. Не ходите люди в РКЦ работать - козленочками станете!!!

29.01.2011 | отрицательный отзыв

работал в набережных челнах КИСМ камаз инструмент спецмаш . устроился через город лениногорск там одна картавая женщина на куйбышева 26 сидит обещает золотые горы не слушайте ее.она обещала что за работу будут платить 70 рублей час а в итоге при подписании документов 40 рублей в договоре.ладно поехал работать стропальщиком в итоге поставили на ножницы резать металл.днем работали местные челнинские а нас поставили с 16 вечера до 24 часов .каждая заготовка стоит времени бывают такие заготовки за которые времени 1 минута к примеру а на ее рубку затрачиваешь во много раз больше времени.хорошие наряды на заготовки днем местные делали а нам оставалась ерунда и что бы хоть как-то заработать мы оставались работать с 16 вечера до 7 утра следующего дня.утром в общагу спать в 14 вставали и на работу.я выдержал месяц.было два мастера один дима с РКЦ и еще был мастер с самого завода.этот дима только устраивал приезжающих вечно пьяный ходил.когда увольнялся наряды закрывал с мастером с завода по 40 рублей за час выходило где то 9тысяч с пару сотнями .у меня спросили как я хочу получить деньги переводом на почту домой или сам поеду в

15.12.2006 | отрицательный отзыв
Плей 2001( типа официальный диллер Марс) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Систематическая невыплата зар.плат сотрудникам. Черная зар.плата. Нет четкой организации рабочего процесса. К своим сотрудникам руководство относится как к лохам и при каждой возможности пытается наколоть на деньги.