dizainvanna - Отличная покупка

дог ситтер:

Порадовал интернет-магазин. Мы заказывали полгода назад ванну из искусственного камня Эстет Марсель. Качественная модель, в интересном исполнении. Доставка хорошо справилась, все бережно подняли нам на 3 этаж. Сервис отличный. Рекомендую!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отличное место

Хочется поделиться своими впечатлениями о магазине. Мы заказывали тут душевую кабину от Orans. Выбрали из-за наличия гидромассажа и баньки. Сделана качественно, внешне понравилась. Доставка была четко и в срок.

05.04.2023 | положительный отзыв
Качественная сантехника

Лично меня привлек интернет-магазин широким ассортиментом, удобным сайтом и тактичным персоналом. Менеджер подробно проконсультировал меня по телефону при приобретении ванны, раковины и биде. Привоз был четкий, по предварительной договоренности и во второй половине дня. Очень рекомендую! Желаю процветания!
Не выявлены

01.04.2023 | положительный отзыв
Удачный интернет-магазин

Хочу поблагодарить вас за классную душевую кабину Royal Bath BP RB8120BP2-M-CH-R, сделанную по всем правилам, из качественных материалов. Привезли четко в обещанные сроки. Буду рекомендовать. Подробнее>>

28.02.2016
Отзывы о компании DIZAINVANNA.RU

не найдены
Обычно не пишу хорошие отзывы ! Но этот магазин действительно произвел на меня впечатление своей оперативностью ,не успела я заказать смеситель как через два часа он был уже у меня дома! В наличии ,в хорошей упаковки ,без брака ! Советую! ... Подробнее>>