ООО "Иц Энергия" - Порядочная компания и достойная оплата

igormatux114:

Добрый день! В Иц Энергии работаю 3,5 года и могу сказать свое честное и обоснованное мнение. В этой компании всегда чувствую поддержку и отзывчивость со стороны начальства и некоторых коллег. Всегда можно решить любую ситуацию и непонимание. Что касается заработной платы, все оплачивают в сроки и за переработку тоже доплачивают. Моя зп в среднем 90 т.р , бывало и больше, если еще брать дополнительный объем работы. Хочу выразить благодарность компании "Иц Энергия" за возможность работать и зарабатывать у вас!

Для меня их нет.

14.02.2023
ООО "ИЦ Энергия": Не честный директор

Не честный директор обещал в объявление зарплату в 90000 по факту вышло 72000,график обещает 6/1 по факту 7/0, выходной нужно просить но дать его могут раз в месяц и то не всегда, уволился с от них 23 декабря и в январе зарплату так и не увидел как и другие парни что уволились и не вернулись обратно, а те кто вернулись