Фис отзывы - Подмена материалов на более дешевые и некачественные

Елена:

Устанавливала потолки, вместо светильников, указанных в договоре были установлены некачественные, которые мало того, что не имеют маркировки, так еще и рассыпаются при первой же замене лампы. Не рекомендую обращаться. Менеджер сказала, что сроки вышли и решай те проблему сами. Однозначно, обращаться не рекомендую. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то и он сделает правильный выбор.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Фис отзывы - Очень ужасно

Заказали у них внутреннюю отделку балкона. В итоге они нам привезли материал и пропали. Говорят, что мастер-отделочник куда-то подевался. И даже сами не удосужились звонить. Ждём этих чертей уже три дня. Хотя взяли для этого отгулы. В общем, никому не советую. Потеряете деньги, время и нервы. Оценка: УЖАСНО!

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Фис отзывы - Недовольство

Обратился в компанию по замене стекла, ответили достаточно дружелюбно. Но к сожалению на этом всё кончилось. Назначили встречу на следующий день с 11 до 14, я отпросился с работы, а мастер не пришел. Позвонил он в 13.50 сказал что в Мурманске и не успевает. Можно было позвонить и раньше, но видимо у компании нет понятия о пунктуальности. Очень жаль, но обращаться в эту контору ни буду и другим не буду советовать.