ИП Скворцова Анастасия Михайловна - Благодаря этой компании обрела опыт в HR сфере

sevkge:

Меня взяли без малейшего опыта в сфере подбора персонала и обучали всему, можно сказать, с нуля, что для меня лично было огромным плюсом и за что я очень благодарна! С первых дней работы меня вводили в курс дела, давали советы, но в то же время мне давали самостоятельные задачи, и под руководством наставника я могла сразу применять полученные знания в работе. Работаю уже полгода, нравится очень крутой взгляд на рынок эйчар, такого на рынке РФ практически не встретишь.

Бывает что задерживаюсь после рабочего дня, так как объем работы большой

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Прозрачный карьерный рост - всегда знаешь кем можешь стать в ближайшей перспективе, через сколько примерно это может случиться и что для этого надо сделать. Если возникают какие-то трудности руководство всегда идет навстречу. Работа удаленная, не нужно тратить время на дорогу...
Эта компания, где нужно усердно работать, выполнять планы и тогда соответственно получишь хорошее вознаграждение, отсидеться на окладе не получится.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ИП Скворцова Анастасия Михайловна

Компания динамичная, с очень крутым взглядом на рынок HR, такого на рынке РФ практически не встретишь, без массового набора, групповых собесодований, c грамотно выстроенной воронкой найма. Все обещания руководство выполняет. Платят все по честному, как прописано в KPI.
Не было замечено