Oфис Маркет - положительный отзыв

Откликнуться на вакансию это одно дело, и совсем другое пройти успешно собеседование в компании. Я это понимала, когда отправляла свое резюме на вакансию от Офис Маркета. Опыта у меня было маловато, не была уверена в своих силах. Через дня четыре только мне позвонила девушка Елена из Офис Маркета и пригласила на собеседование. Разумеется я согласилась на встречу и стала готовиться. Признаюсь, что волновалась безумно сильно! Даже и представить не могла каким будет собеседование, лишь представляла и понимала, что могут устроить любые испытания во время процесса, это нормально сегодня и многие работодатели таким образом хотят отобрать для себя лучших специалистов. Волновалась не зря, вопросов со стороны Елены было очень много и не все они простые типа «расскажите о вашем опыте». Все же я отвечала как могла, было страшно. Но все равно данный этап прошла и меня пригласили на вторую встречу уже с другим человеком, это Ян Гольдин — коммерческий директор. Тут все было уже куда проще и легче. Мы общались так же долго, но я уже чувствовала, что всего скорее меня возьмут в свой коллектив. На данный момент работаю здесь седьмой месяц. В работе все куда проще и спокойнее, волнения нет. Коллектив меня хорошо принял, был наставник, кто помог вникнуть в свои обязанности. Так что работа мне очень нравится, а главное я справляюсь со своими обязанностями.

30.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.

20.06.2021 | положительный отзыв

Даша:
Обожаю Офис Маркет!!! Самая лучшая моя работа! Офис рядом с метро в крупном бизнес парке, чистота и красота! Чай, кофе, сахар, печенье, какао, сливки и даже кола - все за счёт компании! Зарплата на уровне, все супер, платят всегда вовремя!

20.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, работа без физических нагрузок и стабильная зарплата по договору. Все, что нужно от хорошей работы!

01.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Постоянно заказываем продукция для нашего офиса! Очень довольны! Доставка быстрая, сотрудники вежливые. Спасибо, будем и дальше закупать все необходимое для нашего офиса у вас!Кстати, Офис Маркет дарит подарки своим клиентам, это очень приятно!