Отзыв сотрудника Тамила о компании Инспектрум Клиник

Тамила:

Комфортные условия труда. Хороший дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь, если что-то не получается. По заработной плате всё прозрачно, понятно и вовремя. Очень развитая корпоративная культура, даже слегка непривычно для нашей страны и работа построена очень грамотно. Перевернулось впечатление и отношение к медицине в целом, с таким подходом к сотрудникам, клиентам и пациентам.

Не нашла

Уфа

Отрицательные отзывы

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы

Елена:
При трудоустройстве добровольно-принудительно ( иначе не возьмут) просят пройти тестирование на детекторе лжи. Проверяют, можешь ли  что-то у них украсть, обмануть, есть ли склонность к употреблению алкоголя ,наркотиков и тд. Процедура унизительная, проходит в нездоровой обстановке в торце общежития с токсичным, давящим "психологом" (хотя на стене висят сертификаты коуча), который всеми силами ищет в вас "*xxxxx*". Несмотря на то, что мне нечего скрывать, ничем криминальным не занималась, вредных привычек, зависимостей не имею, детектор где-то показывал, что я вру и от этого мне становилось ещё страшнее, вдобавок к стрессу, который я испытывала. А в конце я просто впала в шок от психологического портрета ,который на меня был составлен. Меня будто дерьмом облили, скорее это был психологический портрет выдуманных психологом недостатков, достоинств там не было. И он был составлен на основе скорости ответов и моей жестикуляции, по словам психолога... О какой достоверности может идти речь? В общем, ужас. Осадок конечно остался... Отношение к компании очень изменилось после этой процедуры. Как будто у следователя допрос проходила. Вообще вся эта история с проверками  на детекторе кажется мне нездоровой. Видимо работодатель очень боится Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзывы сотрудников

Ничего хорошего о компании Инспектрум сказать не могу. Пригласили на собеседование, где озвучили одни условия, официальное оформление и своевременную оплату. Но, когда уже вышла на работу узнала, что все совершенно иначе. Проработав неделю решила отказаться от данной работы. Соответственно, попросив оплату за проделанную работу и свое потраченное время. И вот тут то и выяснилось, что якобы нужно проходить какую-то аттестацию, о которой ранее не говорили ни слова. В общем, начали отмазываться и скрываться. Вывод, обманывают людей, не оформляют и ничего не оплачивают. Ничего не объяснив могут выгнать спустя месяц и не оплатить. Не добросовестный работодатель. Категорически не рекомендую тратить время на них. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника саша

саша:
Эти Хомутов и ЕВСЕЕВ с повадками из 90годов и хамаватое поведение. Зарплата только черная и еще вопрос вам заплатят или нет. Все положительные отзывы они пишут сами Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Инспектрум Клиник отзыв сотрудника максим

максим:
"ФИО УДАЛЕНО" как обманывали так и врут людям. У них не стыда не совести.. Их фотки красуются и на инстаграм и в контакте и др. и на их сайте. Посмотрите все и знайте их в лицо. Им только выкачивать деньги из организации. На ваше здоровье им наплевать Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
инспектрум клиник

Настоящее кидалово. Такое отвратительное отношение к медицинскому персоналу нет нигде в УФЕ. Обманут 100%. Для начальства ты просто раб. Читай работаешь за миску риса. Все хвальбы пишут они себе сами.
Практически нет

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник

Во первых, все положительные отзывы написаны действующими сотрудниками. Во вторых, все что написано негативного правда. Работа по принципу «ты давай что то делай, но если нам это непонятное что то не понравится, то получишь люлей при всей компании в самых нескромных выражениях от генерального директора»
Красивая картинка в глазах общественности

10.12.2023 | отрицательный отзыв
инспектрум клиник: Худший работодатель в медицине

Много недостатков . Зарплата по черному. К инспектрум много вопросов от налоговой И пенсионного фонда. начальство все больное на голову. придирки по мелочи. люди работали несколько месяцев . их выгнали без копейки. хомутов И евсеев костя понимают только судебные разбирательства
Не увидел

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Хамство

Хамство начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Не могут определиться с диагнозом и заключение от балды.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Ужасно

Проходили осмотр с организацией - гинеколог очень грубая, орет, кричит. Окулист не смогла определить остроту зрения, многие врачи опоздали, их ждали больше часа.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Очень плохое обслуживание

Пришла проходить комиссию на вождение, т. к. я в положение заранее записалась на время 11. 45. Пришла в регистратуре простояла 30 минут, девочки очень медленно оформляют, копаются в документах. К терапевту полный коридор, принимает каждого человека очень долго. Зачем тогда у вас существует запись на время??? Работа построена не организованно. В филиале (Калинина 17)душно. Ужасное, ужасное обслуживание.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Бардак

У них полный бардак. Нормальные врачи давно уже от них уволились, остались только некомпетентные, которых больше никуда не возьмут. В общем, остаются только такие, как и само их руководство.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Неграмотные врачи

Окулист никак долго не мог определить остроту зрения и выставить диагноз, такое впечатление что с пациентом работает в первый раз, анализы делали больше недели.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Безобразие

Медсестра капнула кровь на стол и вытерла кровь тряпочкой из под стола, в тех же перчатках продолжила брать кровь.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Это ужасно

Хирург сидит развалился на стуле и ведет себя как барин. Окулист опоздал на час, а лор врач все бегал по коридору что-то искал.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Врачи

Ужасная клиника.Лор врач буквально засыпает на ходу, смотрит на пациентов с пренебрежением, а хирург ведет себя так, как-будто он царь. Сидит на стуле развалившись с гаденькой улыбочкой и не обращает внимания на твои жалобы. Молча сует карточку тебе обратно, мол, иди отсюда. А окулист не знает заболеваний глаз, смотрит на стенку и молчит.

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Отвратительное отношение к клиентам

Сначала говорят, что всех врачей можно пройти комплексно в одном месте и в течении часа. А потом выясняется на ФГДС в городскую больницу, где тебя облают, ФГДС делают очень небрежно, на флюорографию в другую.

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Лор врач

Сидит молча, как глухонемая. Такое впечатление что ей на пациентов наплевать. Ничего не спрашивает, заполняет карточку и отдает обратно. Мол уходи. Ужасно.

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Обман сотрудников

У врачей нет ни у кого сертификатов или они давно просроченные. Зарплату не платят поэтому сотрудникам наплевать на здоровье людей, Берегитесь там можете подцепить все что угодно. Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Инспектрум Клиник - Ужас

Полная антисанитария и хамство. Подробнее>>

03.08.2021
Отзыв сотрудника Алия о компании Инспектрум Клиник

Достоинств много 1. Развитие в компании и карьерный рост гарантирован, главное трудолюбие и инициатива 2. В компании решения принимается командой, каждый может высказать свои мысли и каждый сам выбирает себе задачи и цели 3. Компания дает возможность заработать, постоянные дополнительные мотивации 4. Классная миссия компании: обеспечить доступ к качественной медицине каждому человеку и еще много другое. Я честно кайфую от своей работы! Всем советую, кто хочет развитие и интересных задач Подробнее>>

31.03.2021
Отзыв сотрудника Альфия о компании Инспектрум Клиник

Организация серьезная, дает возможность работать и зарабатывать, замечательный коллектив, работать интересно Подробнее>>

13.12.2021
Отзыв сотрудника Ирик о компании Инспектрум Клиник

(ФИО) и (ФИО) смотрят на людей как на бесплатную раб силу. Они не платят толком. Всегда обман. У них типа летом был юбилей. Что же ты Константин прячешься????Не на одной фотке в контакте не разглядеть его (ФИО). Что стыдно? Подробнее>>

20.03.2020
Инспектрум Клиник

Кидалово на деньги, не зря такая текучка, зп полностью черная, отработав месяц без какого либо договора, не заплатили ни копейки ссылаясь на аттестацию, требуют [censored] не платят [censored] Все нормальные врачи уже в курсе что это гнилое место. Да и люди приходившие на собеседования крутили у виска, мол никто на такие условия не согласится. Положительные отзывы фейковые. обходите стороной эту

Россия, Уфа

11.02.2021
Отзыв сотрудника Айсылу о компании Инспектрум Клиник

Работала в Инспектрум Клиник медсестрой у терапевта. Пришлось уволиться, так как вышла замуж и уехала. Но клинику могу вспомнить только добрым словом. Дружный коллектив, всегда спокойная атмосфера. На работу ходила с удовольствием.

Казань

24.12.2022
Инспектрум Клиник

Сначала кадровичка не пришла на собеседование. Потом извинилась и пришла. Вакансию описать не смогла, входные данные тоже, каких результатов от меня требуют тоже хз. Зарплату предлагают ниже рынка. И главное у них очень доверительные отношения, но проверяют на детекторе лжи. зачем? Может у самих рыльце в пушку? Всех проверяют, как будто преступников. Это змеи, не идите туда работать. Подробнее>>

04.02.2021
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Инспектрум Клиник

Инспектрум Клиник вполне клиника хорошая, и для пациентов, и для нас, как для персонала. Работаю медсестрой в физкабинете, работы хватает, конечно. В клинике высокая посещаемость, она достаточно популярна, поэтому, видимо, и на зарплату средства есть всегда. Сколько работаю, еще не разу не задержали.

01.02.2021
Отзыв сотрудника Владислав о компании Инспектрум Клиник

Молодая прогрессивная компания, чуткое руководство, прекрасный коллектив, своевременная и достойная оплата труда. Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв сотрудника Рудик о компании Инспектрум Клиник

Клиника очень даже неплохая, а мне есть с чем сравнить, имею 15-летний стаж, работал в разных медицинских учреждениях. Хороший уровень зарплаты, возможности роста, постоянное развитие клиники и обновление медицинского оборудования. Также руководством клиники предоставляется возможность обучения перспективным сотрудникам. Считаю это большим плюсом.

13.11.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Инспектрум Клиник

Нравится в Инспектрум Клиник коллектив. В отличие от госполиклиники, где я работала раньше, здесь никто не старается спихнуть работу на другого и получить побольше денег. Все привыкли работать и получать за это хорошую зарплату. Да и условия, конечно, здесь лучшие созданы, и для персонала, и для пациентов.

Новосибирск

21.10.2020
Отзыв сотрудника Мурат о компании Инспектрум Клиник

Проработал в этой клинике на сегодняшний день уже полтора года. Чувствую здесь себя комфортно, зарплата устраивает, раньше я меньше получал на другом месте. Коллектив дружный, есть взаимопомощь и поддержка.

Красноярск