wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Отключите подписки, т. К. В них не нуждаюсь.

срочно отключите подписки wap.megafonpro.ru/moi_podpiski

Опубликовано: 09-03-2014 Pavel

wap.megafonpro.ru/moi_podpiski -ОТКЛЮЧИТЕ Я В НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ, И вынужден обращаться в ПРОКУРАТУРУ!!!

Опубликовано: 15-03-2014 Алла

Я требую отключить с моего телефона 8929 642 02 02 все подписки . Я не подписывалась на них!!! Настоятельно прошу это сделать быстро и оповестить меня СМС.

Опубликовано: 25-07-2014 владимир

я требую отключить все подписки с моего телефона 89200413274. прошу это сделать быстро и прислать мне СМС.

Опубликовано: 28-07-2014 Анна

Здравствуйте, прошу Вас отключить мне платные услуги с моего номера +79256201233

Опубликовано: 03-09-2014 надя

почему с моего номера снимают деньги, хотя у меня ничего не подписано?

Опубликовано: 04-10-2014 татьяна

срочно отключите подписки, отослала минимум 10 смс с отказом, но безрезультатно!!!

Опубликовано: 22-10-2014 СамсоноваАльбинаВладимировна

Почему с моего номера 8 9202513510 снимают деньги, хотя у меня ничего не подписано? Я очень прошу отключить все подписки с моего телефона и прислать мне смс, прошу сделать это побыстрее, так как устала ежедневно класть деньги на телефон, они снимаются буквально за один минутный разговор.

Опубликовано: 05-11-2014 КуандыковаАйманКабиденовна

Здравствуйте, прошу отключить все подписки с моего номера.

Опубликовано: 13-11-2014 Мария

Опубликовано: 26-11-2014 ИванМихайлович

wap.megafonpro.ru/moi_podpiski -ОТКЛЮЧИТЕ Я В НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ. Мой телефон +79273616920

Опубликовано: 06-10-2015 Людмила / жалоба

Здравствуйте, прошу отключить все подписки с моего номера. 89301708239 и верните деньги

20.03.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Отключите срочно услугу мои подписки

Отказываюсь от услуги и отправляю sms-сообщение с командой "СТОП 3551" и снова приходит sms-сообщение: вы подписаны на сервисы: Ежедневный доступ к http://softodrom.biz/, прошу отключить ненужную мне подписку http//:softodrom.biz/ на номер телефона 89237280106 и сообщить об отключении в sms сообщении. Подробнее>>