Sigma:

Классный обменник, приятный курс. Все обменяла быстро и просто без лишних сложностей, а это дорогого стоит! Направлений обмена не много, но они периодически расширяются. Буду обращаться еще! Всем рекомендую!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Добротный обменник, Ноль претензий, только положительные эмоции. Пользуюсь постоянно, скорость обмена выше всяких похвал и курс зачастую лучше чем у конкурентов

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Остановился на этом обменнике из за хорошего курса. Обмен прошел быстро, Переходил на обменник через бестчендж, что говорит о том что обменник проверенный

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Сервис что надо. Без проблем вывел биткоины. Служба поддержки быстро и компетентно ответила на все вопросы по поводу обмена. Спасибо за отзывчивость и оперативность!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Сразу скажу что менял тут деньги в первый раз, до этого был другой сервис, подошел к смене обменника вдумчиво. Изучил варианты. остановился на этом - много положительных отзывов. И вот их стало на один больше. Спасибо за ваш труд.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Довольно не плохой обменник. пару раз обращался за помощью, не припомню чтобы что-то шло не так как надо. рекомендую пользоваться именно им, по крайней мере попробовать стоит!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

все прозрачно и быстро, понятно что и куда нажимать, удобный чат и вежливые операторы. в общем мне понравилось. продолжайте в том же духе и вас ждет успех

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Прекрасный обменник, хотела бы поблагодарить за работу этим отзывом, деньги быстро получила на карту Сбербанка причем по отличному курсу! Всем рекомендую!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Вот уже больше года вывожу биткойны на киви кошелек. доволен сервисом, очень хорошо обучена служба поддержки, отвечают на вопросы быстро и компетентно.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Меняю тут крипту на киви. Обменник меня в списке надежных. Курс в среднем выгодный, плюс быстрый обмен после первого подтверждения. В целом доволен.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Толковый обменник. не перегружен функционалом, но всё то нужно есть. Хороший курс и быстрый обмен. опыт работы с ними около полугода. никогда не подводил меня.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Хочу похвалить этот обменник за хороший курс и отзывчивую службу поддержки. Все быстро получилось! Курс удивил, даже уточнил в поддержке всё ли верно. Ответили быстро, сказали что всё ок.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

спасибо за хороший курс и быстрый обмен! Остался доволен работой сервиса и разговорами со службой поддержки. Узнал что есть офисы куда можно прийти живьем и совершить обмен. Обязательно воспользуюсь

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Понравилась скорость обмена. Спасибо. Наконец-то нашёл хороший обменник для своих нужд. Сумма была не большая, я списался с службой поддержки. Ответили мгновенно, за что большое спасибо. Обсудил с ними все детали и совершил обмен.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Неоднократно обращался за помощью к этому сервису. Зачастую курс лучший по рынку. Есть оффлайн офисы, но я до них пока не добрался, думаю решусь как-нибудь.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Хороший проверенный обменный сервис. Валютных пар не много, но те что есть мои потребности целиком удовлетворяют. Зачастую лучший курс по рынку, быстрый обмен и быстрое решение вопросов со службой поддержки.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Наконец-то нашел круглосуточный обменник с адекватной службой поддержки. Менял крупную сумму, получилось договорится на хороших условиях. Спасибо ребята. Будем работать еще.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Меняю тут крипту не первый раз. Первое что хочу отметить - круглосуточная поддержка на сайте. Всегда отвечают на вопросы быстро и по делу. Второе - курс. Сравнивая разные обменники могу сказать что тут зачастую он более выгодный.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Спасибо за работу, всё устроило. Понравилось общаться с поддержкой, всё объяснили. Сам обмен прошел очень быстро - до 5ти минут. Курс тоже порадовал. Буду обращаться еще!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Регулярно обмениваю крипту на этом обменнике, все устраивает, вопросов не было, курс обычно очень даже хороший. Мои рекомендации для каждого кому нужен стабильно работающий обменник.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Выводил через этот обменник относительно большую сумму. Пообщался предварительно с саппортом, посмотрел отзывы, решился и остался доволен. спасибо за ответственное отношение к своим обязанностям.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Знаком с этим обменником почти с момента их открытия. Он у меня в закладках, когда есть потребность в обмене смотрю на курсы в разных местах и здесь тоже. Очень часто курс лучше именно тут, поэтому меняю через них крипту довольно часто. Никаких нареканий.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Понятный сайт, сразу списался с поддержкой - подсказали что и как нажимать, быcтро купил биткоины по отличному курсу (сравнивал несколько площадок). Добавил обменник в закладки, буду обращаться ещё.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Давно работаю с этим обменником, суммарно уже несколько десятков тысяч $.Всегда всё ровно у этих ребят, очень часто курс лучший на рынке. Всем кто в поисках толкового обменника на долгосрок - рекомендую!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Могу сказать что тут очень хороший обменник. Просто лучший! С переменным успехом пользовал с десяток обменников разных, постоянно косяки. А тут всегда всё компетентно и чётко!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Вывел на карту сбербанка крипту. без проволочек, всё автоматизировано. Скорость и курс на высшем уровне. Приятный и понятный вид у сайта. Подитожу, обменник супер!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : crypto-bank.ws

Очень удобно выводить деньги на карту Сбербанка. Причем по такому отличному курсу. По сравнению с другими обменниками поразила скорость!) Спасибо, Вы молодцы

Отзыв : crypto-bank.ws

удобный и шустрый обменник, приятная служба поддержки идущая на встречу. Для работы с биткойном очень хороший вариант. Признателен службе поддержки за дельные советы.

Отзыв : crypto-bank.ws

Понравилось пользоваться именно этим обменником. очень выгодный курс на момент проведения операции. на обмен ушло менее пяти минут, что вполне достойный результат.

Отзыв : crypto-bank.ws

до гениального простой обменник, даже новичку (мне) всё понятно оказалось. Покупал крипту за киви. Думаю буду обращаться снова. всем хорошего дня и настроения.