АО Гостиница ВОлга: днище а не место работы

Я бы назвал это даже не болотом , а кладбищем! Директорше 75 лет там деменция в полный рост ... Отдел кадров того же возраста деменция альцгеймер ... главный инженер не знает элементарных вещей тянет до пенсии как только может . Оклады ниже не бывает , не соблюдаются вообще никакие нормы тб и от , пожарной безопасности просто нет в отеле ! большего бардака я нигде не видел все идет от первых лиц . Пофигизм полный , абсолютно всем плевать на все. Мне интересно кто акционеры у этой организации и как они терпят это болото во главе с живым трупом

нет ни одного

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите дети в Африку гулять , что я могу сказать про данный Отель . Зарплата небольшая , делать будешь все , и даже больше . За стойкой один , не отойти в туалет , не покурить , вообщем как скот в загоне . Совкое руководство. Пол дня стоишь на ногах . Дохрена и маленькая тележка .

Москва, Большая Спасская, 4 к1 - 1 этаж

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Волга, гостиница - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Для этого отеля 3* это много явно. И проверка роспотребнадзор давно не заглядывала, уже пора это сделать. Везде грязь. Убирают допотопными швабрами номера и вообще всю зону. Как это можно, простите 21й век на дворе. Всё максимально тяжело и не удобно для персонала. А ещё в центре Москвы расположен отель. Позор просто! Мед страховка отсутствует. Налоги не платят. Отношение с подчинёнными Хамство.

Москва, Большая Спасская, 4 к1 - 1 этаж

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
СТО "ВОЛГА" ИП ФЕДОРЯН ЯНА ГРИРОРЬЕВНА

ИП ФЕДОРЯН ЯНА СТО, "ВОЛГА"г.Ставрополь напротив Завода Поршневых колец. Постоянная текучка мастеров СТО, вешают не существующие долги, зарплата с каждым месяцем ниже, говорят воруешь. Отопление помещений удерживается с коллектива. А муж АНАТОЛИЙ ФЕДОРЯН всем рулит - ХАМ Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "евро - монтаж - волга" - Обман покупателя

Заказал двери в этой отвратительной организации. Привезли другого цвета. Второй месяц пытаюсь добиться замены. Не отказывают, но и ничего не делают. Обещают, что машина будет завтра-послезавтра (и так уже 2-ой месяц). Деньги все оплатил, в договоре штрафные санкции не предусмотрены. По истечению 45 дней (закон о защите прав потребителей) подам заявление в суд. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга»

Руководство ведет себя заносчиво. Зарплата за этот рабский труд мизерная ( в пепсико у меня знакомый получает почти 50000) , плюс ищут как бы наебать работников и урезать зарплату. Аудиторы штрафы и т п. Хотя сами знают что во всех точках все идеально невозможно сделать. Деньги за мотивационки выбивать надо. Пытаются внушить что на наше место еще с полсотни претендентов, новый Супервайзер уволил всю предыдущую сильную команду, набрал новеньких в итоге продажи упали территория просирается Балтике на радость. В общем руководству пора смотреть на торговых как на людей а не как на гужевой скот. Вся работа держится только на их плечах.
Коллектив ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бастион Волга»

Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор
Не указаны ... Подробнее>>