Отзыв сотрудника о работодателе Таксик(Яндекс-Такси)

Алексей Щербаков:

Приличная компания!Заказов много,только нужна лицензия что бы видеть все заказы,а так вообще хорошая компания,есть реальная возможность зарабатывать хорошие деньги

немного недоработана программа для iphone и до диспетчеров не дозвониться...благо есть чат с диспетчерами)

10.03.2022
Отзыв сотрудника ЗззКкк о компании Яндекс

да все нормально тут, работаю на скалде фасовщиком посылок Маркета. условия норм, есть время отдохнуть, есть где отдохнуть. в отведенное для этого время конечно.

05.03.2022
Отзыв сотрудника НиколайН о компании Яндекс

Работаю на складе Яндекс Маркета, работа не сложная. Платят хорошо и на том спасибо. В целом, каких-то замечаний у меня пока нет, собственно поэтому и работаю дальше.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей юррыч о компании Яндекс

Работал в пвз яндекс маркета. Через фирму-прокладку. Сам яндекс ни за что не отвечает. У нихсе на аутсорсе. Нормальных перерывов нет, за 10-15 минут нужно успеть сходить в туалет, покушать, передохнуть. Вечером при потоке клиентов в туалет даже нет возможности выйти. Жалобы от клиентов летят пачками. Эти чсвшные личности думают если они сделали заказ на 300 руб, то у них эксклюзивное право в пакете "унизить сотрудника пвз". Штрафовать этот яндекс любит направо и налево - опоздание , закрылся более чем на 15 мин, жалоба клиента - 5000 р штраф. Утрата ...
Их нет и не будет

04.03.2022
Отзыв сотрудника ДдИиМмАа о компании Яндекс

на складе Маркета фасовщиком тружусь, с коллективом очень повезло. влился я быстро, с начальниками тоже проблем не было ни разу. ну это все потому что я работаю как бог

28.02.2022
Отзыв сотрудника Iriss о компании Яндекс

Не могу прям раскритиковать свою должность, потому что не за что. У меня хороший коллектив, нормальные условия труда, официальная зарплата. Все как надо короче. Работаю на яндекс маркете короч

25.02.2022
Отзыв сотрудника Федор Иванович о компании Яндекс

Каких-то минусов прям ужасных не нашёл в компании Яндекс Маркет. Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги. Если дурить и не выходить, то как бы все логично

24.02.2022
Отзыв сотрудника Антоха о компании Яндекс

Если хочешь норм получать, будь добр попотеть, как бы у меня так. В день я примерно подсчитывал выходила неплохая копеечка около 4-5к, я на складе ЯМаркета работаю, некоторые там зарабатывать огоого как могут

24.02.2022
Отзыв сотрудника Роман о компании Яндекс

Хорошее место этот Яндекс Маркет, коллектив меня устраивает, тут повезло. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп

23.02.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Яндекс

За год работы метало по всей Москве в итоге кинули домой на удаленку. Было подумал круто что удаленка, но нет задач кидают просто неумеренное количество, зарплата нищая, плюшек от компании нет, возможность попасть в офис с удавленника 1 к 1000000, правда если еще звезды сойдутся.

Отзыв сотрудника ТомЯм)) о компании Яндекс

Что мне надо - это хорошая зарплата, которую не в белых конертах выдают, а прям на карточку. Чтобы присылали ее без задержжек, с этим на ЯндексМаркете проблем нет.

Отзыв сотрудника Медвед о компании Яндекс

мне нет смысла пречитать и говорить как тут все плохо, потому что это вообще не так. на Яндек маркете работают хорошие сотрудники и начальство не хуже. выплаты единовременные, поэтому все путем

06.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Яндекс

Уфа, Трамвайная 15/4, ООО Сваркомплект Обыкновенные перекупы сварочного оборудования, если подключить мозги то купить можно в другом месте дешевле, я там работала, как работодатели НИКАКИЕ отдала полгода своей жизни при увольнении не рассчитали полностью, платят МРОТ,запись в трудовую не сделали, занижают налоговую базу по сотрудникам платят в конверте заработную плату никогда не устраивайтесь туда работать, а тем более что то покупать у них в 2 раза дороже выйдет директор Гадельшин Марат Асхатович и бухгалтер Рафикова Римма Рашидовна на самом деле в сговоре занижают облагаемую налоговую базу, свой отзыв оставила Подробнее>>

Отзыв сотрудника Николай о компании Яндекс

Да че, работаю на Маркете вообще нормально, не имею привычки жаловаться. Поэтому могу поставить работодателю твердую 5, никаких нарушений с их стороны не было и нет

21.02.2022
Отзыв сотрудника Мишаня о компании Яндекс

Работа мне кажется неплохой, я курьер ЯМаркета главное что получается неплохо зарабатывать. Да и выплачивают зарплату четко по времени. Нет задержек вообще

23.02.2023
Отзыв сотрудника Лера о компании Яндекс.Еда

Работа настолько ненадежная, что даже не подходит для подработки. Кидают на деньги. Мне не приходили выплаты ни ежедневно, ни еженедельно, в итоге мне надоело кормиться завтраками и я пошла разбираться. У Яндекс.еды в отличие от такси нет телефона поддержки, а в самой "поддержке" сидит только бот, который далеко не каждое сообщение может разобрать. Также есть телеграмм канал с модераторами, где модераторы, когда им угодно отправляют в эту "поддержку". В чате гоняли по кругу, что проверь реквизиты да напиши в поддержку, модераторше одной когда надоел этот вопрос, она мне сначала

Челябинск

21.02.2022
Отзыв сотрудника Давыдов о компании Яндекс

Жалоб не имею, работаю на ЯндексМаркет не так давно, но пока все идёт хорошо. Никто перерабатывать не заставляет, зарплата только на карточку приходит. Все Окей короче

19.02.2022
Отзыв сотрудника Яндекс маркет о компании Яндекс

1. Обман с зарплатой, В объявлении 37 т.р., по телефону сказали что 34 т.р, а в договоре уже 24 с копейками))). 2. Потная вонь в раздевалке, за день провоняла куртка и сумка которая весь день висела в шкафчике). Видать сотрудникам нравиться нюхать потное вонище) 3. Все как в концлагере, номера, обыски. 4. Контингент яндекса неплох, но склад поделен на две компании где придется пересекаться с сотрудниками шараги lightLog, в которой работают одни быдло-зеки, и алкаши, в общем так называемое социальное дно)))

Новосибирск

18.02.2022
Отзыв сотрудника Кирилл379 о компании Яндекс

Каких то жёстких требований от работодателя (я на яндекс маркет работаю) нет. Выполняешь свои обязанности в должном объёме и получаешь хорошую зарплату. Все очень просто с этим.

10.03.2023
Отзыв сотрудника Джуд о компании Яндекс.Еда

Работа физически тяжелая. Заказы бывают далеко от друг друга , и пешком просто ад. А также тяжелые заказы бывают и одновреммено в разных кафе и магазинах. Короче работать пешком тяжело , не знаю как на вело или машине , но мне хватило на 3 часа и всё. Также если зарядка на телефоне быстра улетает , лучше сюда не ходить , приложение съедает всю зарядку за полтора часа работы.

Тверь

26.05.2023
Отзыв сотрудника Имя о компании Яндекс

Белая зп во время
Вроде явных нет

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Яндекс

1) Катастрофически мизерные зарплаты при высоких требованиях к сотрудникам. За обучение заплатили 3 копейки. На эти деньги выжить невозможно. Для меня оказался неожиданным факт, что в крупной известной компании платят как уборщице в школе на неполной ставке. Чтобы получить обещанные 25 тыс. нужно впахивать на высокой скорости, но при этом оставаться максимально внимательным, иначе тебе это аукнется 2) В попытках заработать хоть что-то сидишь в итоге за компьютером не 8 часов, а все 12 и более 3) Неформальное общение. Для меня это дикость. Привыкла, но все еще считаю, что это ...
1) Удаленная работа 2) Зарплата вовремя 3) Приятный коллектив

11.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Яндекс

Зарплата исходит из нормы 150 рублей в час, но не реально первые 2 месяца выйти на 20 тысяч работая 8 часов, обучение оплачивают только 4 часа, материала много, приходится целый день учить. Не платят за переписку с пользователем, не платят за рисование на карте, оплата только за принятые правки пользователей, иногда то, что рассчитывается как работа на 5 секунд делается минуты. Оплата сдельная, некоторые задания стоят 30 копеек, несколько тысяч заданий приходится делать каждый день, иногда скорость работы позволяет заработать 100 рублей в час, иногда меньше, редко больше.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - для работодателя вы пустое место

один сплошной минус, для работодателя вы пустое место (Пишу от имени мужа)При устройстве на работу (через профрезерв Москва тел 8-800-707-58-17) была оговорена ставка 200 руб час на 30 смен-вахта(хотя в договоре указано- один календарный месяц) Забрали нас от офиса 11февраля 2022г и доставили в общежитие (в Софьино) комнаты смежные, одна на 20 чел, вторая на 6 чел, при этом один туалет с душем и ещё к тому же совмещённый. Сказали, что на следующий день мы будем сдавать тест (я прошёл его за 40мин), а 13 и 14февраля стажировка- это получается ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Рекрутер компании Сергей - конченный. Сам склад похож на караван сарай.

Всё в описании. На днях мне позвонил некто Сергей и представился рекрутером складского комплекса компании Яндекс Маркет и предложил сотрудничество. Описал вакансию комплектовщик на складе, как самый ТОПОВЫЙ вариант. Зарплата в первые дни от 2500 рублей, далее от 3500 рублей. 30% людей получают 120-130000 рублей. Так же шикарный обед из трёх блюд бесплатно. Склад расположен: г. Москва, 2-я Лыковская ул. 63 стр 6. Всё, что нужно чтобы получить работу мечты это пройти короткое обучение онлайн, сдать тест онлайн, после чего встреча на складе, очное обучение пять часов и можно приступить ...
Нет.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - Не рекомендую. Обещает желать лучшего. Если у вас не получилось устроиться, радуйтесь!

Обувь резина, нет ответственных, низкая оплата. Выдают неудобную для работы обувь, которую никто так и не смог заменить. Менеджеры вечно спят по утрам и приходилось ожидать такси по 40-50 минут. За форму вычитают 2500, когда та самая неудобная обувь остается у них на складе.Не считают часы за работу, которые обещали оплачивать по договору 243/час.За смену 12 часов выходит 690, когда опять же оплата за смену должна была быть 2500-3500.Менеджерам не положено выставлять часы за работу, но в это время ты действительно работаешь и за бесплатно. После увольнения, меня рассчитали спустя ...
Такси, питание

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - На складе в Софьино обманывают

Очень много Маленькая зарплата, не уважительное отношение, отсутствие стажа, обман, плохие условия. Не соблюдение договора, не обучают, налоги не платят, по факту не официальный труд за копейки, слишком много хотят, в таких условиях
Нет плюсов

15.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Яндекс

Работал в пункте выдачи месяц. Вся ответственность (даже в самых спорных ситуациях) будет всегда на вас, а штрафы в этой компании просто огромные. Нормальной помощи вы ни от кого не получите, руководству и тех поддержки абсолютно плевать на вас. Есть проблемы - решай их сам. Компьютеры старые и тормозящие, сама система Яндекса неудобная от слова совсем. Зп чёрная

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Яндекс

Если вас не взяли - радуйтесь - это Бог вас уберег. Компания полное днище. Работаю тут несколько лет, только потому, что нужна удаленная работа. Знайте, что все хорошие отзывы - это раньше, когда то очень давно было хорошо, это да. Сейчас же бегите подальше. Средняя зп за 2/2 по 12 часов - 12 тыс руб. И то, если очень хорошо постараться. На перерывы будете ходить по расписанию от бота. Обед может быть и в 10 утра и в 22 вечера, как повезет. Каждый день будете перечитывать по 3 тыщи сообщений ...
удаленно

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Доставка

Моментальный вывод средств, ноль бюрократической волокиты для устрйоства и увольнения Подробнее>>