Сергей фомин:

РАБОТА В ТАКСИ.

Не указаны

05.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

Работаю в компании " Такси Цель" все устраивает, работа постоянная, активная,интересная, в общем все отлично!
Сказать что-то плохое не могу, потому что не чего плохого я еще не встречала!

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

полный слив заказов на прилигированых машинах
нет положительных сторон

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

работать в этом такси не возможно полный узаконеный слив заказов Витя руководитель без мозгов при взятие заказа нет никакой информацие даже телефона клиента
много портовых заказов НО взять невозможно

03.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

Работаю в компании не первый год, программа автоматизированная, проще не куда, таксометр считает все сам, процент за заказы маленький, мне нравиться, водители в этой компании в приоритете и это самое главное, спасибо что Вы есть.
Отрицательное не могу сказать, меня лично все устраивает, даже если нет приоритетов, у меня есть возможно работать...думаю со мной согласятся все водители этой компании.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

Кто себя уважает , никогда не не думайте в эту контору идти. Я работаю несколько лет каждый раз хочется всех послать их. Первых диспетчера такие хамки, колхоз реально борзые ни чем ни помогут , убивать будут не перезвонять даже. Во вторых клиенты все бомжы 200-300р всё дороже зак вы не увидете из них 85р отдай фирме а аэропорты только для обклееных до жоппы, там люди за приоритета мамау родную продадут. Требования сфоткай машину что-бы чистая , шашка должна гореть и это каждый день,1-2 заказа в неделю
Были, раньще . Заказов было куча и цена 30р . Даже если не знаещ куда кл едет не жалко.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

Ребята, решил дальше дописать руководство в цели слов нет такое ощущение что они ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ зделали что тебя на работу взяли .Каждый 3 месяца осмотр авто хотя каждые 2 дня фоткаеш и им отправляешь ЗАЧЕМ такие дебильные правила, как будто ТАКСИ КОМАНДИР расценки БОМЖАТСКИЕ там только на ланос 1,3 работать. Заказов нет а руководство всякую фигню придумывает чтобы водителю жизнь усложнять, но есть свои любимчики которые даже если авто свое говном намажут всеравно осмотр пройдут а тебя за пыль завернут. Извините ребята за резкие выражение но НАКИПЕЛО. Ихная цель вас ...
НЕТ УЖЕ

26.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Цель

работал почти год в этом такси-все устраивало.пока они не понизили расценки и раздачу в километраже.дают заказ едешь 7 км -а там везти 2 км за 150 руб.смешно.а если активный пакет не подключен -отдаешь 80р за заказ и остается 70 р за 7 км -смешно......
когда хороший закз свыше 1000р прцент получается минезрныйй

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе такси цель

Работаю в компании уже 3-й год. Условия в этой компании волшебные))) всего 50р за заказ! такого нет ни в одной другой компании!!! автоматическое распределение заказов без участия диспетчеров - то есть без слива!!!! Думаю это то что нужно каждому водителю - работа без нервов!!!!
Отрицательного сказать ни чего не могу, т.к. в этой компании условия лучшие!

03.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе такси цель

ДИСПЕТЧЕР ТАКСИ "ЦЕЛЬ" - ЛОХОТРОН!!!!!!! В ОБЩЕМ ТАМ ЕСТЬ ОСНОВНОЙ КОСТЯК ДИСПЕТЧЕРОВ. КОТОРЫМ И ПЛАТЯТ В МЕСЯЦ 18000-25000 КАК И ПОЛОЖЕНО И ЕСТЬ "МЯСО" КТОРЫХ НАБИРАЮТ В РАЗГРУЗКУ ГЛАВНЫХ ДИСПЕТЧЕРОВ. НАБИРАЮТ ОБЕЩАНИЯМИ ЗАРПЛАТЫ 18000-25000 В МЕСЯЦ ЗА СУТКИ ТРОЕ. НО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!!ВО ПЕРВЫХ "ОБУЧЕНИЕ " ТУПОЙ ПРОГРАММЕ , КОТОРАЯ ПО СУТИ ПНИМАЕШЬ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА -ЧАС ИДЕТ НЕДЕЛЮ - И ЭТО НЕОПЛАЧИВАЕТЬСЯ, А ОСНОВНЫМИ ДИСПЕЧЕРАМИ ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО ВОТ-ВОТ ТИПА ОНИ УЧМЛИСЬ ПАРУ ЧАСОВ -ДНЕЙ, ЖДИ...И ТЫ ТУПО УЖЕ РАБОТАЕШЬ НО БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!ПРИЧЕМ НЕ СУТКИ ТРОЕ А КАК НАДО ДРУГИМ ...
НЕТ!!!

26.05.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании Такси Цель

Работаю я тут оператором уже третий месяц, решила почитать все отзывы о кампании где работаю и не могу не оставить комментарий))) плюсов много, нравиться офис тут довольно уютно, руководство отличное - тут ко всем относятся хорошо , по доброму по человечески, было не мало ситуаций не предвиденных когда заболел ребенок и выйти я не могла, старалась не по факту сообщать а за ранее что бы нашли срочно мне замену и в другой компании давно бы уволили но тут относятся по человечески я повторю, все понимают что такое бывает, зарплата

27.05.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Такси Цель

Работаю с Такси Цель не первый год - в общем работа идет хорошо, пробегов тут мало и это радует - заказы выполняю в основном по городу в аэропорты не езжу - там цены смешные)) но есть те кто работаю только по портам- так что я не подвожу компанию и стараюсь выробатывать не меньше 10 заказов в день

21.06.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании Такси Цель

Я в компании работаю третий год и все устраивает - график сутки/трое зарплата нормальная в принципе - денег много не бывает но достаточно

09.02.2017
Отзыв пользователя Ангелина о компании Такси Цель

На данный момент хорошо - условия радуют - график свободный за любой заказ по-городу плачу 20 рублей а не 25% разница огромная - Вот только пока не известно на долго ли эти условия

13.02.2017
Такси Цель

Наталия:

На днях нужно было воспользоваться услугами такси, к великому сожалению обратились в данную фирму. Полнейшее отсутствие сервиса и хамское обращение, впечатления остались самые наихудшие. Тарифы на проезд у водителя значительно отличаются от тарифов, которые сообщают операторы и указаны на сайте, во-вторых, Вас провезут по всем имеющимся пробкам, ехать будут как можно медленнее, что соответственно, скажется на стоимости поездки, в-третьих - хамское обращение, полнейшее отсутствие такта и нормального отношения Вам обеспечено. Кстати до места назначения таксист меня так и не довез, хотя такси специально и заказывали для того, чтобы добраться после процедур прогревания до дома не застыв, так и высадил на середине пути, ну да Бог ему судья. Самое худшее такси Москвы и МО. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси Цель