ИП Высоков И. В.: Обман по зп, некомпетентность руководства

По документам все красиво, по факту обман Обещают полный соцпакет, по факту оформление на полставки от минималки. Отпуск 2 недели в году, хотя заявление с тебя возьмут на 4 недели. Планы выставляются от балды. Чем больше дал в предыдущем месяце. тем выше план на следующий. Старший менеджер по продажам Анастасия просто откровенно тупая деревенская баба, зато умеет лебезить перед руководством.Смысл ее существования в качестве старшего менеджера непонятен. При увольнении не заплатили ни копейки. Руководство даже не попыталось объяснить этот факт. бухгалтер просто развела руками решение руководства.

возможность купить ювелирку для себя по оптовой цене