Компания Мир жилья, агентство недвижимости

Дмитрий:

Не могу не оставить комментарий. Хочу поделиться опытом работы с агентством «Мир жилья» за помощь в продаже квартиры – трешки в центре города. Первое время сдавали квартиру в аренду, сейчас появилась необходимость покупки жилья в другом городе, поэтому решились на продажу. Мучались достаточно долго, около полгода искали покупателей, обращались к частным агентам, в крупное агентство, в основном, ничего дальше показа квартиры не заходило. На агентство «Мир жилья» мы вышли через друзей, им удалось успешно продать квартиру с помощью агентства. Как оказалось, это агентство на рынке недвижимости далеко не первый год и имеет не маленькую базу клиентов и квартир, что нам и доказали, клиентов нашли гораздо быстрее, чем предыдущие риэлторы. Нам помогала Виктория – специалист агентства. Агент очень пунктуальный и терпеливый, нам понравилась ее работа. Квартиру смотрели покупателей 3, но безуспешно, не устраивала цена, либо планировка. Где-то через два месяца нашелся покупатель, с которым смогли договориться. Виктории отдельная благодарность, она внесла большой вклад в организацию сделки - договаривалась с покупателями, предлагала любую альтернативу, помогала с документацией. На мой взгляд, свою задачу агентство выполнило

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО МИР ЖИЛЬЯ

Мы заказывали строительство в этой организации, в принципе все устроило. Были рабочие моменты, но они быстро решались. В целом довольны. Подробнее>>

23.05.2019
Мир жилья

Ольга:
Я бы не советовала обращаться в это агенство. Они ненадежные. Мы заранее, за неделю-две, договорились с представителем агенства что на майские праздники приедем, сняли квартиру на двое суток. Выехав из нашего города написала что мы приедем во столько-то. Когда приехали, то на наши звонки и сообщения представитель не отвечала. Просто пропала и исчезла. Мы приехали с детьми, и она об этом знала. После часового ожидания и попыток достучаться, мы стали искать другую квартиру уже по месту. На майские праздники это оказалось сделать практически нереально. Все квартиры были заняты, мы полдня потратили на поиски квартиры, дети уже измучались. Кое-как нашли квартиру более чем в два раза дороже, но нам уже было все равно, мы хотели уже просто где-то переночевать и отдохнуть. Конечно уже сняли на сутки, а не на двое. После того, как я написала представителю все, что я о ней думаю (спустя несколько часов), она ответила, извинилась, сказала что у них там произошли какие-то накладки и нашу квартиру заняли, а какая-то сотрудница нам не позвонила и не сообщила. При этом другую квартиру они представить не спешили. Как и обещала ей, пишу негативный отзыв. Очень они нас подвели.

Тюмень, Мельникайте, 116, 303 офис (3 этаж)