Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

Алексей:

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов

Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

02.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Для решения срочного вопроса с бизнесом потребовалось 500 и Ваш инвестор оказалась единственной компанией, которая мне не отказала. Поэтому ребятам крайне признателен. Олег Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Мне компания нравится, не раз выручали. Проценты небольшие, условия займа прозрачные. Наконец-то на левом берегу открылись, стало удобнее добираться. Но мне кажется, можно и побольше отделений сделать :) ... Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании ВАШ ИНВЕСТОР

не найдены
Процент, конечно, высокий (по сравнению с теми же банками). Но нужно понимать разницу между кредитом в банке и займом под залог. Здесь всё, во-первых, действительно быстро и просто (никаких поручителей и справок о доходе). А во-вторых, очень нравится обслуживание - девочки всегда вежливые, корректные, обстоятельно всё разъясняли и в начале сотрудничества, и потом, по телефону. Брала займ под залог своей ... Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
26.05.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень хочу оставить отзыв, Ваш инвестор-это МФО, ставка высокая, отдала больше, чем брала и процентов переплатила за 6 месяцев приличную сумму, но не это главное, при оформлении кредита, тебе, по условиям договора, в машину подкладывают датчик  GPS, и естественно, без тебя,  сотрудник помещает датчик туда, где невозможно найти, в моем случае запихали под обшивку торпеды, в самые провода, где вся электрика, 6 месяцев в моей машине, ровно в 5:00, срабатывала сигнализация, глючла вся электрика, ровно до того момента, когда я выкупила свою машину и вытащили датчик. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

15.04.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Здесь битые авто в залог принимают, такого больше нигде не видел. Очень выручили, на эти деньги машину отремонтировал. Уже расплатился. Спасибо.

19.04.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Как то пришлось продлевать договор, я переживал что откажут. Но ничего подобного. Созвонился, объяснил ситуацию, сказали подъехать. Продлили на год, и погашаю сейчас спокойно.

03.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Есть возможность платить только проценты, очень лояльные условия, можно подключить индивидуального менеджера. Предварительно листала отзывы, первое впечатление – что у компании очень хорошая репутация. Так и оказалось. Если человек сам не доведет ситуацию до крайности, будет вносить ежемесячный платеж, со стороны организации проблем не будет.

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании МФК Ваш инвестор

Отличный коллектив. С начальством всегда можно обсудить любые вопросы. Зарплата вполне достойная. И очень много "плюшек": спортивные мероприятия, ДМС, корпоративы.

15.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МФК Ваш инвестор

Работаю несколько месяцев, всё очень хорошо. Интересные задачи, грамотные руководители, компания движется вперед и мы вместе с ней. Постоянное обучение и развитие сотрудников. Очень комфортная для работы обстановка. Замечательный молодой и активный коллектив. Зарплата всегда вовремя.