Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

Алексей:

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов

Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

Новосибирск

23.04.2021 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Эдуард К.:
Обращаюсь в Ваш инвестор за срочными займами. Работают оперативно, деньги получаю в тот же день.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
ВАШ ИНВЕСТОР - отрицательный отзыв

Макаров Саша:
Немного не хватало наа стройку, банки не одобрили сумму, так есть действующая ипотека. Понравилось работать с менеджером, все обстоятельно объяснил, ответил на все вопросы. Еще, конечно, огромный плюс-это займ под залог ПТС. На машине приехали, на машине уехали. Машина у нас хорошая и сумма займа получилась достойная. Мы довольны сотрудничеством с компанией.

27.04.2020
ООО МКК Априори Лекс , ООО МКК Колизей, ООО Алтайправоплюс

Владелец данных компаний Ильин Дмитрий Леонидович очень образованный и предприимчивый руководитель. Предпримет все законные И не очень методы получения того, чего желает. Потом выкинет Вас на улицу, опорочив Вашу честь и репутацию, не заплатив Вам ваши деньги. Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Кирилл

Внимание! Уважаемые посетители сайта, будьте бдительны! Слова предыдущих ораторов странным образом путаются на содружественном сайте (указанном в одном из постов) Маринна начинает говорить словами Кирилл, а Кирилл словами Марины. Возможно это один и тот же человек?!.. На самом деле, несмотря на какие-либо обещания и обманы со стороны компании, виноваты вы сами. Никто не в праве трудоустраивать человека без заключения трудового договора. По трудовому кодексу РФ, принятому работнику может быть установлен испытательный срок до 3 месяцев, в течении которого выплачивается заработная плата, указанная в трудовом договоре. 1. Что мешает Вам, уважаемые обманутые работники окупить свои так бесполезно потраченные деньги "на проезд и обеды"? 2. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Профессиональный Кредитный Брокер "Инвестор" (Россия, Тюмень) - Ничем не помогли

Не помогают, работают только с хорошей КИ Хоть и заявляют, что работают с самыми сложными ситуациями, что в любом случае помогут, в итоге, посмотрели кредитную историю и сказали что банки с такой не дают. Так я это итак знаю, поэтому и пришла к вам. Если бы у меня была хорошая КИ, я бы сама в банк обратилась. Ничем не помогли и ничего не посоветовали.
Никаких

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Марина

Действительно ГАДЫ эти двое! В обязанности входит звонить в компании по базе, говорить генеральеому директору, что их рекомендовало правительство, чуть ли ни президент лично, уговаривать их за большие деньги размещать инфо о себе на сайте. Сайт просто ужас! Только тупые директора, хотя их вообще единицы, ведутся и платят бешенные деньги этим мошенникам! Сайт непродуманный, нигде не рекламируется, пользы от него абсолютно нет, партнеров там не найти. В общем развод по полной программе! Они говорят, что разместив инфо о себе на нашем сайте, вы позиционируете себя как надежного партнера и т.д. - по-моемй все наоборот - ЭТО АНТИПИАР КОМПАНИИ!!! Какая уважающая Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Николай

Компания позиционирует себя как надежного бизнес-партнера, солидное предприятие, на самом деле обманывают всех и сотрудников, и потенциальных клиентов, много обещают, а на деле ничего. Генеральный директор Швецова Юлианна Сергеевна принимает на работу и совместно с финансовым директором Буздниковым Алексеем Александровичем пользуются услугами сотрудников (вначале обещают приличную зарплату, которую выплачивают во время), а через месяц работы говорят, что ты не прошел испытательный срок (хотя об этом не было и речи), либо, что у компании нет дохода и зарплату выплатить пока не можем, приходите через пару месяцев. Обманывают абсолютно всех, кто к ним приходит на работу. Сидят они в офисе вдвоем, Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Ренессанс жизнь Инвестор обманщики

Люди не имейте с ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ. Я в 2016 году застраховал жизнь по программе «инвестор» на три года на приличную сумму. Обещали минимум от 15% до 40%. Через три года сорок дней получила проценты - 7 000 руб. ООО «СК»РЕННЕСАНС ЖИЗНЬ" является нечестной компашкой. Хотите быть обманутыми, обращайтесь к ним. Этот продукт суют почти во всех банках, будьте внимательны, когда несете деньги в банк под проценты, банковские работники пользуются неосведомленностью людей и подсовывают "Ренессанс жизнь" программу "Инвестор", будьте бдительны. Подробнее>>

ООО "Хелп-инвестор" отзыв сотрудника Аноним

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, по поводу того отзыва, что она шлюха Подробнее>>