Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-Евро

Андрей:

Компания катится вниз. Менеджеры вынуждены заниматься не продажами и развитием, а "холодным объездом" территории. Руководству важнее тупые циферки, а не прибыль. Им интереснее подключить 5 клиентов с оборотом в лучшем случае 10000 рублей, из-за которых потом срываются поставки клиентов с миллионом. По мнению руководства 50000 выгоднее миллиона. Чтоб заработать хоть что-то приходится регистрировать всех родственников, друзей и соседей по гаражу, т.к. за количество регистраций падает копеечка к зарплате. Раздули виртуальную базу клиентов, мертвые души. Также раздули и штат нулевых руководителей и их помощников. Лучше эти деньги пустили бы на водителей и кладовщиков и на покрытие долгов перед поставщиками. Руководители не понимают что задержка одной детали приводит к отказам на 10 деталей и клиент уходит к конкурентам. Откуда у них будет это понимание? Они пивом торговали, там клиенты не требуют срочно привезти пивко, т.к. трубы горят, там спокойно берут другое. У нас же из-за срыва поставок парализуется работа автосервиса клиента. Менеджерам надо помимо «переписи населения» ещё и уговорить старых клиентов не уходить. Развития ноль, перспектив ноль. Толковые кадры уже утекают из компании. Мотивации не логичные, ещё и могут поменять в середине месяца. И всё это за 65-70 тысяч в месяц.

Белая зарплата.

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы

Антон:
Руководство отзывчивое, коллектив дружный, клиенты в основном адекватные)) В офисе работаю. Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы сотрудников

Артём:
Занимаюсь тут приемкой, отгрузкой и контролем сохранности автозапчастей на складе в павловской слободе. График 5/2 с 12 до 21, платят норм Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

По работе все четко и понятно. Лишних обязанностей не дают. Машину директора мыть не нужно)) Зарплата достойная, но работать тяжело. Смены можно себе дабавлять, если хочется денег заработать. Недостатком может быть руководство на местах. Но тут как повезет и сможешь ли найти общий язык с ним.

26.07.2022 | положительный отзыв
Устроен здесь водителем

Работаю водителем по направлению в город Зеленоград. Стаж в авто евро 5,5 лет. За время работы по зарплате не обижали, задержка максимум на день была пару раз и все, платят... Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работаю на складе

Работа на складе. Что радует так это человеческое отношение начальства, никаких оров,штрафов за каждый неверный шаг, и претензий без повода. Я с прошлого места именно по этим всем причинам и... Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Работал до недавнего времени на одном из их пунктов выдачи. За время работы был на двух таких. Это год времени плюс-минус. Компания думает о сотрудниках не больше и не меньше, чем нужно. Рабочее место есть, обязанности тоже есть. Делаешь все хорошо - тебе нормально платят и не трогают. А если дурак, то и терпеть тебя так не будут. О сотрудниках заботятся. При мне на пункте выдачи сделали подобие кухни для сотрудников, где даже сидеть приятно.

16.08.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Водитель штабелера на складе. Техника в нормальном состоянии, не убитая. На складе и на стеллажах в основном порядок это работу облегчает а какой то степени. Есть норма в день ее можно выполнить без особого напряга, если заметят старания дадут премию

28.04.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Всем привет работал в этой фирме пока не нашел работу по специальности. Пригласили юристом в хорошую фирму а так бы наверное и дальше работал в авто евро. О работе ничего плохого сказать не могу, как и о сотрудниках и начальстве. Обычные нормальные обычные люди, отношение человеческое.

19.05.2022 | положительный отзыв
Впечатления о работе

Поначалу брал доп дни, сейчас хватает работы 2/2.Платят в норме. Водитель тут уже год. Стабильная работа это главное Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро отзыв

Работа на простая но мне норм, я в 19 году устроился. Платят хорошо, все доп работы не в свои смены учитываются. Условия на складе хорошие, не холодно. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания, график разрешили подстроить под себя немного, потому что дочку с садика забирать надо. Прихожу и ухожу на работу на час раньше и все ок Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

По всем условиям труда норм, только работай и зарабатывай

29.04.2022 | положительный отзыв
Хороший коллектив

На работу устраивалась вобще без опыта но никогда ни от кого не услышала чего то негативного по этому поводу, наоборот все старались помочь и чтоб я быстрее втянулась в курс... Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Подрабатываю оператором колл центра. График подстраивается, зп приемлемая, да и работа ненапряжная, для студентки самое то

27.04.2022 | положительный отзыв
ЗАО Авто-Евро отзыв сотрудника Никита

Никита:
На должности супервайзера в компании недавно. Самое главное это наверное пунктуальность и умение общаться с людьми тогда проблем не должно быть, ну у меня по крайней мере не было ни разу. По заработной плате как и обещали, там оклад и премии и %. Пока все нравится, желание работать есть Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы

Леонид:
Решил оставить отзыв о работе в этой компании на складе. Условия труда человеческие, с обедом перекуром и доплатой за допы в смена, работы не мало. Есть корпоративный транспорт который довозит до склада потому что без машины добираться конечно не близко. Нач смены да и ребята все нормальные и адекватные, делаем одно дело Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы сотрудников

Яков:
Нормальная стабильная работа.Радует что начальство адекватное у нас такое редко где сейчас встретишь.С прошлого места работы убежал от самодуров)) Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы о компании

Антон:
Устроили официально после первого испытательного месяца. Сначала по зп 50 было, сейчас уже 60. 2/2 без переработок. Пока все как и обещали придраться не к чему Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзывы о работодателе

Костя:
Устроился в новый магазин у нас в городе в авто евро. Собеседование было на легке, главное что нужно было разбираться хоть немного в автозапчастях и устройстве авто. Устроили официально по графику 2/2 с 8до8 выхи с8до6. По деньгам обещали неплохо посмотрим что получится в конце месяца пока все устраивает Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Авто-Евро отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Упаковщик-комплектовщик. Работа на районе поэтому конечно удобно что не трачу часы на поездки на работу и домой. Сначала показалось что монотонно но после первой зп сомнения отпали а потом и вообше привык и даже нравится стало. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

В общем-то хорошее место работы. Я тут несколько лет, коллеги есть нормальные, есть которых стороной надо обходить ну в принципе как и везде (ладно, в целом коллектив на складе в... Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Обещанное платят это радует! На работу езжу на корпоративном транспорте от метро

30.06.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

хороший коллектив и руководство. Поэтому работаю, отношение здесь человеческое.

28.10.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Взяли офис-менеджером несколько месяцев назад без опыта работы, всему обучили,коллектив принял сразу. Из плюсов график 5/2, все выходные и праздники дома. На больничный или по делам отъехать - без проблем. Есть еще скидки хорошие на ЗЧ, у меня машины нет, но папе заказываю. Официально, с нормальной зарплатой.

20.11.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

В компании есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов могу отметить людей, что самое важное. В плохом коллективе - плохо работается, но хорошо куриться в рабочее время. А еще могу отметить зарплату. Платят сколько заработал и вовремя. Минус - штрафы. Направо и налево их не раздают, но получить его реально. В целом нормально можно зарабатывать, если работать нормально.

16.09.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

тружусь в отделе продаж, жаловаться не на что приемлемая зарплата к которой прибавляется kpi от продаж. Нормированный рабочий график с 09:00 до 18:00.

22.03.2023 | положительный отзыв
Авто-Евро

Плюсы: Дают зарабатывать, дают возможность расти в зарплате, выплаты не задерживают. Минусы: Может это из-за размеров компании, а может просто из-за недоработок, но есть проблемы с коммуникацией между городами и отделами. Иногда это бесит.

15.09.2022 | положительный отзыв
О работе

Я комплектовщик в Авто Евро, хочу кое-что рассказать о месте работы и условиях. Зарплата приличная, к графику работы придётся привыкать тем, кто не работал 2/2 день-ночь. Лично мне всё нравится Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа как работа

Работаю в офисе на Олимпийском проспекте. Требуют конечно не мало ответственность очень важна, но собственно тут все понятно , уровень компании высокий и понижать его никак нельзя. Пухов нормальный мужик,... Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Авто-Евро

Менеджер по продажам в автоевро уже давненько! Опенспейс, коллектив слаженный, работаешь в своем темпе никто тебя не контролит. Единственное бывает эмоционально сложно, но это работа с клиентом и всяких людей выносящих мозг никто не отменял)) Но со временем учишься не принимать все близко к сердцу))