Отзыв сотрудника Анна Колпакова о компании Гостиница Оксана

Анна Колпакова:

Я давно работаю в этой гостинице. Могу сказать, что у меня никаких проблем с руководством не было. Зарплата приходит вовремя, к сотрудникам относятся вполне нормально.

С отпуском может есть трудности, но в целом так везде. Не могу сказать плохого.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Гостиница Оксана

Еще будучи студенткой пришла сюда горничной. Меня устроил и уровень зарплаты, и условия работы. Когда познакомилась с ребятами, которые тут работают, то поняла, что такую работу я и искала. Да, не все совсем гладко, но справляюсь.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Гостиница Оксана

У меня нет притензий к работодателю.

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Оксана

Директор Павлова Марина Николаевна, приехавшая из города Воронежа, превратила гостиницу в непонятно что, у нее свои стандарты работы, люди для нее только исполнители ее поручений, она может оскорблять и понукать ими, если кто-то пытается ей перечить, его она просто загнобит, а потом уволит. Еще этот профессионал гостиничного бизнеса очень любит выпить, особенно на рабочем месте, что для сотрудников оборачивается кошмаром со всеми вытекающими последствиями. Эта гражданка очень любит приврать тем,кого она принимает на работу, врет про какое-то мифическое юнеско, врет про зарплаты, на деле ни оформления, ни денег. Никому не советую работать в этой компании, текучка постоянная, одни сплетни.
Никаких ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Оксана

Директор Павлова Марина Николаевна, приехавшая из города Воронежа, превратила гостиницу в настоящую помойку. У нее свои стандарты работы, люди для нее только исполнители ее глупых поручений, она может оскорблять и понукать ими, если кто-то пытается ей перечить, его она просто загнобит, а потом уволит. Еще этот профессионал гостиничного бизнеса очень любит выпить, особенно на рабочем месте, что для сотрудников оборачивается кошмаром со всеми вытекающими последствиями. Эта гражданка очень любит приврать тем,кого она принимает на работу, врет про какое-то мифическое юнеско, врет про зарплаты, на деле ни оформления, ни денег. Никому не советую работать в этой компании, текучка постоянная, одни сплетники и стукачи во главе с деревенской теткой из Воронежа.
Никаких ... Подробнее>>

21.04.2017
Гостиница Оксана

Учредитель :-).
Гостиница хорошая. Персонал без текучки. Проблема в собственнице. Директора меняются (за 4 года из было 8 :-)). Павлова М.Н. проработала дольше всех! Профессионал! Персонал ее уважает и боготворит! тк Лучше не бывает. ЕЕ сейчас там нет, поэтому не рекомендую отель. Зарплата белая. Вовремя. Но постоянно будут лишать за провинности, не факт, что все получите. ... Подробнее>>