Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Закончила там работать месяц назад, расчет до сих пор жду, все завтраками кормят.......

Положительные стороны

Положительных сторон нет.

 Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, БЦ "Парк Победы"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Исследовательский холдинг "РОМИР" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив (был раньше, сейчас все разбежались)! Возможность обучения, профессионального роста за счет обмена опытом со старшими коллегами (было раньше, сейчас опытных спецов не осталось)! отрицательная сторона компании: Компания (здесь и далее имеется в виду ее руководство) со времени начала кризиса провела несколько волн сокращений сотрудников под разными незаконными предлогами (любая даже не твоя ошибка в работе, может привести к тому, что ее припишут тебе и потребуют возместить "многомиллионный ущерб" компании или уволиться по собственному желанию!) без выплаты двух/ трехмесячного пособия и иных компенсаций, штат сократился на 50% точно, это не менее 100 Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
сталкивалась с работой не в самой компании,а с этой компанией.хуже партнера и заказчика еще не встречала. отвратительно работают.всегда опаздывают со сроками реализации проектов и всегда опаздывают с выплатами по проектам-начиная от 3 месяцев,заканчивая 11 месяцами.позорище!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Полина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Оплачивать не хотят. Проверки (по 2 проектам) сделала еще в феврале. Все приняли без замечаний, есть письма, подтверждающие это. Пишу на почту вопросы об оплате, меня игнорируют. Звоню человеку, который отвечает за выплаты в Ульяновске, меня "соединяют", хотя гудков даже нет, потом говорят, что его нет на месте. Только я 3 дня уже звоню, и его никогда нет на месте. Видимо, он не собирается отвечать на звонки тайных покупателей об оплате. Ради справедливости, если вдруг мне оплатят, то сама же и опровергну свой отзыв. Я все еще надеюсь ...
Положительные стороны:
Пока не заметила
Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Олеся» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В данной, извините "конторке" обманывают не только сотрудников, но и респондентов, участвующих в опросах. Перед тем, как поехать на опрос я читала отзывы о недобросовестности, при выплате вознаграждений, но подумала, что все это происки конкурентов. После трехчасового опроса всем респондентам объявили, что вознаграждение в виде подарка вышлют всем по почте... Пошел второй год... Жульё, подавитесь!
Положительные стороны:
Респондентов встречают вежливо, провожают тоже.
Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Юлия Мовчан» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Участвовала в проекте Ромир- панель потребления. Мне постоянно звонили с просьбами: пожалуйста, вышлите чеки, купите конверты за свой счет, приведите в проект друга...Все сделала как просили. И вот пришло время получать заработанный подарок. Жду уже полгода! Что еще сказать - лохотрон! Не связывайтесь с ними!
Положительные стороны:
В начале сотрудники компании супервежливо с вами общаются, а затем также вежливо, по-английски прощаются и забывают о вашем существовании!
Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Андрей Еремин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Являюсь участником онлайн-исследований online.rmh.ru Сначала платили деньги, потом перестали. 2 года жду вознаграждения - не платят. На почту не отвечают, позвонишь - все всегда на совещании или на обеде.
Положительные стороны:
Что-то заплатили
Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я одинокая мама, вот решила подзаработать, провела несколько опросов по телефону, вместе с ребенком обходила магазины, заполняла анкеты. И вот хочу спросить руководство кампании, ну как вам не стыдно зарабатывать на голодных студентах, на нищих матерях - одиночках, как же вы живете с этим, люди???? а какие вежливые и внимательные были сотрудники в начале моей карьеры, и какие они стали неберущие трубку ближе к зарплате... да ладно, фиг с вами, подавитесь моими деньгами, все равно, судя по отзывам, они вам впрок не идут.
Положительные стороны:
Отличная работа для тех, у кого куча свободного времени и денег куры не клюют.
Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Та-же Найденова вместе со Степанчинковым греют на Интервьюерах руки!!! Зарплаты видимо мало. Скажем анкета для интеров стоит 200 руб. а раздает она их по 130-ть. а разницу закрывает на другие фамилии своих подруг, то-есть ведомости подает она и делать она может все что хочет, то-есть интер сделал 100 анкет она ему рисует 13000 тысяч если конечно не жахнут на пол зарплаты так от фонаря, а остальные 7-мь тысяч она рисует на Машу Пупкину, ведь при оплате труда интеров нет ни стоимости ни количества анкет, только штраф. Плюс она ...
Положительные стороны:
Найденова краса.
Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Эльмира» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обманывают. Сидишь, обзваниваешь людей и проводишь опрос - всё правильно делаешь, а анкету бракуют не обосновывая. Платят копейки!Очень мало. Иногда нужно найти два мужчины в возрасте до 25 в каком нибудь маленьком городе. И целый день сидишь и ищешь - вызваниваешь. В итоге за целый день только 200 руб заработать. Если не вызвонил - ничего не заработал. Работа для студентов - максимум.
Положительные стороны:
Не сложная работа
Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Негатив» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ромир – абсолютнийший лохотрон. Основной принцип работы компании – кидок. Кидок как заказчика, так и своих собственных сотрудников. Не буду тут распространяться, что все опросы в большинстве своем фальсифицируются самими сотрудниками и заказчик вкладывает деньги в абсолютно пустое, неотражающее реальной действительности социологическое исследование. Скажу лишь, как они кидают работников. Нужно было подработать, пришла идея по поводу ввода анкет благо опыт имелся. Стандартный запрос по поводу работы, небольшое ожидание и вот мне звонит первое ромировское чудо с огромным желанием впихнуть мне стопку своих драгоценных анкет для набора. Умею ли ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

06.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проверки автосалонов в СПб. Поверки приняты на "отлично". Не оплачены 5 месяцев. На письма не отвечают, на звонки - хамят.
Положительные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Большие сроки по оплатам. Советую в реквизитах указывать электронные кошельки, на них оплата приходит быстрее, чем на банковские карты и расчетные счета.
Положительные стороны:
За все проверки платят, это точно. Работаю с ними с марта 2013. Нормальные расценки за проверки в сравнении с конкурентами.
Подробнее>>

19.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Делала проверку в качестве тайного покупателя. Проверку приняли. А вот деньги не заплатили. На все письма о сроках выплаты Говш Ксения тактично молчит.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

02.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Решил в свободное от работы время подработать тайным покупателем. Подал заявку в октябре 2012 г. на проверку авто-салонов, выслал свое фото на фоне моей машины, заполнил большую анкету с личными данными, определились с салоном, купил диктофон, сделал все требующееся от меня (сделал контрольный звонок, заполнил анкету, съездил в салон, прошел тест-драйв, заполнил вторую анкету, залил аудиозаписи на файлообменники). Общался с Безматерных Ольгой Викторовной и Говш Ксенией Александровной (в зависимости от доступности по телефону), они регуярно высылали на почту информацию о новых проектах. Но я для себя решил - ...
Положительные стороны:
Съездил в салон, прошел тест-драйв.
Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Правдоруб» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Согласна со всеми предыдущими ораторами в том, что компания просто отвратительная, теперь подробнее: 1.Самое главное, что не все понимают сразу - это то, что весь благоприятный имидж, созданный в СМИ и предлагаемый новым сотрудникам просто напросто мыльный пузырь, не имеющий ничего общего с правдой!!! 2.Бизнес семейный: президент просто ублюдок, садист, многолетней политикой которого является "пускание" пыли абсолютно всем в глаза (сотрудникам, клиентам и пр.) и при этом выдавливать все соки из сотрудников, т.е. из нового сотрудника выпиваются (выжимаются) все соки с самого начала, рабочий день 11-15 ч./сутки, а ...
Положительные стороны:
Сложнейшая школа жизни и испытание себя на стрессоустойчивость и прочность. После такого любая работа покажется волшебной!
Подробнее>>

09.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не платят за выполненную работу. В принципе - не платят. Сначала разводят на подождать,потом на бухгалтера, заказчика.... Не знаю, как в офисе. а полевых сотрудников воспринимают в качестве расходного материала. Пока работает бесплатно - хорошо, а оплата - зачем ему?
Положительные стороны:
Пока ещё солидные заказчики. На сайте есть адрес офиса и качественные фотографии главных скотов этой шарашки - узнать на выходе можно.
Подробнее>>

30.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Бывший сотрудник с любовью» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу. Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого. Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.
Положительные стороны:
Неплохой офис, но телефон - один на троих, вход и выход - по секундомеру.
Подробнее>>

25.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не оплачивают работу за проведенные проверки уже более 3 месяцев. Отговорки - нет оплаты от заказчика.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Баба ЯГА» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Лучше бы я там не работала ,отстой этой компании.Всем советую не ходите туда работать и ббегайте за десять километров!
Положительные стороны:
Были единицы хороших ,адекватных сотрудников ,всех разогнали!
Подробнее>>

08.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «бывший раотник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, отработали-зарплаты не ждите!уже полгода пытаюсь добиться чего -либо от них..
Положительные стороны:
Ничего хорошего сказать не могу
Подробнее>>

16.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Граждане!!! Если кто пострадал от РОМИРа (трудовое законодательство никто не отменял вроде) , обращайтесь в трудовую инспекцию ЮАО с жалобой. НАДО ОСТАНОВИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ. Сама там работала и жалею, что в свое время не пожаловалась на них . http://nemoskvichi.ru/st67.php ссылка на сайт (как обратиться в трудовую инспекцию) Государственная Инспекция Труда по г.Москве Город Москва Адрес 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3 Телефон (495) 343-91-90, 343-96-06
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

27.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Если вы еще не работали в этой горе-компании, то не стои даже начинать! Если вы не родственник или друг руководителя компании, то о карьерном росте можете забыть сразу.Но сли вдруг вы решили попробовать, то готовьтесь к работе в компании девизм которой является "поматросим и бросим". В лучшем случае будете долго-долго проходить испытательный срок (без оформления по ТК). Естественно ни о какой оплате больничных и отпусков речи вообще не идет. Но если вам "посчастливилось" месяцев через 5 его пройтито начинается самое интересное. Ну во-первых огомные поекты закрываются силами стажеров-практикантов ...
Положительные стороны:
Не наблюдалось, разве что коллектив хороший, за исключением некоторых товарищей.
Подробнее>>

17.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Ранетка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В компании нарушается трудовое законодательство, после того, как меня несколько месяцев отказывались оформить по ТК и взять у меня трудовую книжку, ушел из компании. Данная схема незаконна. К сожалению, не все сотрудники имеют смелость сразу уволиться, заподозрив неладное, и им приходится терпеть.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1) зарплата маленькая, особенно на невысоких позициях. 2) переработки являются нормальным делом. Перерабатывают по вечерам, выходят в выходные. Переработки не оплачиваются, а в принципе могут потом компенсироваться отгулами. Но не обязательно, а только если начальство сочтет, что сотрудник переработал с пользой, то есть можно остаться с носом. 3) организация рабочего процесса хромает. Постоянные косяки, которые потом приходится восполнять сверхурочно. И не потому, что люди плохо работают (см. пункт 4). 4) из-за больших нагрузок и маленькой зп профессионалы в фирме не задерживаются. ужасная текучка. мотивации делать работу качественно нет, ...
Положительные стороны:
Хороший, дружный коллектив (хотя это от отдела зависит). Офис расположен недалеко от метро. Зарплату платили вовремя.
Подробнее>>

19.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
День увольнения из компании РОМИР - счастливый день для многих бывших сотрудников данной компании. Добавляю отзыв, чтобы люди принимали взвешенное решение, устраиваясь на работу в данную компанию. Руководитель Андрей Милехин умело создает позитивный имидж компании, часто появляясь на разных каналах ТВ, в СМИ, рассказывая о новых методиках и высокопрофессиональных кадрах. Правда, после покупки недвижимости в Испании и яхты, чаще ходит по Средиземным и прочим морям, нежели по офису компании. Но HR (используя технологии Милехина) монотонно выполняет свою работу, привлекая доверчивых соискателей следующим объявлением: «Ромир» предлагает отличную ...
Положительные стороны:
Отдельные профессиональные сотрудники, которые даже в атмосфере негативного давления, запугивания, штрафных санкций и стукачества самоотверженно выполняли свою работу!
Подробнее>>

03.02.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
...странно, что предыдущий "оратор" всё-таки "утёк" из компании)) видимо, более чем набраться минимального опыта, делать там всё-таки нечего) ..или всё-таки, вы, Наталья, оказались "бездельником", не способным решать поставленные "задачи"?))) жадность и пафос - погубят президента и уже губят компанию. почему говорю уверенно - потому что эти процессы он давно перестал контролировать.
Положительные стороны:
..корпоративный цвет - красивый. оранжевый. более чем для карьерного старта - компания никуда не годится. трамплинчик.
Подробнее>>

09.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «псевдоним неизвестная» о работе в компании

Отрицательные стороны:
семейная компания где сын дебил, идиот, который тратит деньги на клубы, проституток и всякую хрень, абсолютный идиот занимающий не свою нищу в этом мире, с его интеллектон надо ездить на метро и работать курьером, а он за счет родителей имеет доходное место и возможность жить за чужой счет. Задерживает зарплату и выплачивает частично. Текучка кадров ужасающая. Я открыла свою компанию и переманила сотрудников и продолжаю это делать, в скором времени надеюсь, ромир умрет как компания. Компания, которая не достойна жить.
Положительные стороны:
есть единицы, за счет которых компания держится на плаву
Подробнее>>

20.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
более, чем исчерпывающий - это первый отзыв: и про семейный бизнес, и про "корпоративные" взаимоотношения в этой конторе. используют тебя как материал и, если в этой игре у тебя нет своих "козырей" - твое дело труба. мало того, президент компании обладает прямо-таки садистскими наклонностями - ему важно морально "добить" сотрудника. разумеется, если сотрудник не готов к "битве" или просто не умеет отстоять себя - ему это удается. ..закон не соблюдают, прикрываются "наглаженным" и безмерно пафосным видом и сами, почему-то не догадываются, что выглядит это лживо и ...
Положительные стороны:
положительные отзывы исключительно к единицам, обладающим удивительными человеческими и профессиональными качествами (и которые, разумеется, уже не работают в компании).
Подробнее>>

04.08.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ромир, Romir - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сам коллектив был неплохой, но руководство... Действительно, это семейный бизнес, который базировался на принципе - хапнуть денег. Сынок хозяина - полный отморозок, который абсолютно не понимает реальности. Условия труда кошмарные (были на момент работы) - душные, маленькие, заваленные офисы, а то и вообще подвал без окон. Нагрузка на обычного полевого менеджера была огромной. Я работала до 11-12 вечера... Тот период вспоминаю как кошмарный сон
Положительные стороны:
Единственным положительным моментом была моя непосредственная начальница - потрясающе умная, отзывчивая девушка - Дубовская Ольга и сотрудники отдела.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>