Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «алексей алексей» о работе в компании

алексей алексей:

1.в первые месяцы работы линейным водителем давали заработать денег, это первые 3-4 месяца, т.е. выплачивали все что заработал, с 4 месяца начали недоплачивать по 3-4-5т.р., при обращении к начальнику гаража, он с серьезным озабоченным видом разбирался, сравнивал цифры, признавался что недоплатили и говорил что поеду в бугхалтерию (бугхалтерия находится по другому адресу) и разберусь, при встрече говорил что как будут перечислять зарплату перечислят и эти недоплаченные, это оттягивалось на 5 число нового месяца, иногда выплачивали недоплаченные за прошлый месяц, а с заработанных в этом месяце опять недоплата 3-4-5-6т.р., и опять встречи, опять разборки, опять я все выясню, и это становится нормой. 2.Были случаи штрафов в 17т.р. за то что не вышел на работу при наличии справки, за то что в тебя врезались (а ты не виноват), 3.июль-август-сентябрь 2014 года линейным водителям была зарплата 17т.р. (минималка), всех линейных хотят перевести на индивидуального предпринимателя, а сами хотят давать авто в аренду и давать заказы, но заказов на всех не хватит, и получается зависимость авто в аренде, заказов не даем,бензин мойка твоя, и налоги сам заплати.... 4.увольняются водители, увольняюся механики, даже заместители гаражей (у кого есть советь), а начальник гаража получает свои 20 серебрянников, рассказывает сказки, недоплачивает и в ус не дует, но зато при поддержке правительства Москвы..... Добро пожаловать в Мостакси!

1.радостный прием в компанию, вежливое обучение. 2.разбросанность гаражей по москве-да

27.08.2019 | положительный отзыв
Мостакси

Я таксист пять лет уже, много в каких таксопарках поработал. Пока лучше мостакси не было. разумная цена за аренду, реально хорошие машины а не ведра, в таких самому кататся в пору. В день много заказов. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Мостакси

Я в такси уже давно и мне есть с чем сравнивать. Мостакси полностью меня устраивает, редко найдешь компанию, которая будет так строго следить за состоянием авто и водителя. Комиссии, на мой взгляд, умеренные, деньги за аренду авто отбиваешь без труда. График никто не навязывает, работаешь ровно столько, сколько хочешь. И очень удобно, что деньги получаешь ежедневно. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Мостакси

Никогда не мечтал быть таксистом, но что не говори работа это денежная. До прихода в Мостакси успел поработать в двух местах и везде обещанное расходилось с реальным. Поэтому я уже 4-й месяц в этом такси и уходить не собираюсь. График взял на свое усмотрение, езжу на почти новом Форде с автоматом, аренда сравнительно недорогая, в прошлых парках платил больше. ТО на себя берет таксопарк, с меня только заправка и мытье. Машину ставлю у дома, начальство не дотошное Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Мостакси

новые машины, можно взять в аренду, форма, удобное приложение и связь с диспетчерской, много заказов. Работаю с корпоративными клиентами, мне повезло, так как они постоянные. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Мостакси

Для меня было удивлением, с чем я столкнулся, когда устроился работать в Мостакси. Мало того, что все водители должны пройти обучение (полезное, на мой взгляд), так еще и машины в аренду дают со всеми удобствами, вай фай и все такое.) Клиентов хватает каждому. Иногда с другими водилами соревнуемся, кто больше сделает заказов за день. Отлично мотивирует! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Мне нравится, что в Мостакси можешь сам влиять на уровень заработка. Если хорошо работать, то получишь соответственно, благо простоев не бывает. Требованиям соответствовать не сложно, дресс код не расстраивает, люблю быть опрятным.

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Обычно не дольше полгода на одном месте задерживаюсь, но вот в мостакси уже 9 месяцев и пока никуда не собираюсь. Круто что нормально так денег можно заработать. Работаю 6/1, зп отличная, даже откладываю на первый взнос ипотеки.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Оставлю свой отзыв сотрудника про Мостакси. Самое главное – это хорошее состояние автомобилей.Второй момнет – поток заказов и высокая зарплата. Очень доволен! Уходить пока никуда не хочу.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Мостакси – лучшее такси в Москве, с агрегаторами рядом не стояло, как по загрузке, так и по итоговой ЗП.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Не буду жаловаться на свою работу, в Мостакси вполне нормально. Начальство не придирается по мелочам, оштрафовать могут но за реальный косяк. Курить в машине нельзя, дрес код надо соблюдать, ничего особенного. Соблюдать правила мне не сложно, сам не люблю когда в машине накурено ну а к одежде быстро привык, это мелочь. Главное что платят исправно.

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

В "Мостакси" пришёл подработать на время поиска работы, но так и остался, затянуло))) Когда размер з/п зависит от тебя, когда его реально увеличить, на это подсаживаешься. Спасибо "Мостакси" за такую возможность!

30.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Мостакси для меня стало лучшим местом работы. С приличным заработком и нормальным графиком, при котором время остается на семью и ты не упахиваешься так, что света белого не замечаешь вне машины. Тут есть выбор: или 2 на 2, или 3 на 3, или 6 на 1. Я 3/3 работаю, лучше всего так себя чувствую и физически, и финансово

Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Читаю я эти отзывы и удивляюсь. Все всем недовольны . Ты пойди поищи работу в наше время кризиса, везде сокращают сотрудников, а тех, кого оставляют, им ещё и зарплату урезают. В Мостакси легко устроиться и заработать себе небольшие, но хоть какие- то деньги, чтобы дома не сидеть и не плакать. Надо пробовать, а не жаловаться

Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседованияработы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв

Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам. Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители.

03.12.2014 | положительный отзыв

Новые автомобили! БОЛЬШОЙ АВТОПАРК, ВСЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ
нету с моей стороны ... Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси

Мне реально понравились автомобили. Новые, со всеми удобствами как для пассажира, так и для водителя. Четко отдаются тех здания для водителей. Большой автопарк, отзывчивые коллеги, хорошая социальная сторона работы.
График. Потому и нашел другое место работы, так как график меня устраивает! ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Мостакси отзыв сотрудника Valya.Razumova

Несколько раз прибегала к услугам данной компании-перевозчика, осталась довольна уровнем сервиса и ценой за оказанные услуги. Водители вежливые, внимательные и машины в хорошем состянии. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Мостакси

Машины в Мостакси все хорошие, комфорт-класса, ездить на таких одно удовольствие.. Можно взять в аренду, а можно и на своей гонять, если марки и модели совпадают с таксопарковскими. Но таких мало, в основном все ребята арендуют. График выбираешь себе сам. Кол-во заказов зависит от района и времени. Минусов компании не вижу. А вот клиентов бы добрее по-больше Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСТАКСИ

Девушка-оператор компании "Мостакси" общалась очень вежливо: приятный голос и отличная дикция. Дудкин Валерий Иванович показал себя как спокойный, уверенный профессиональный водитель. Очень доволен внешним и внутренний состоянием автомобиля. Чистое и ухоженное авто, как и подобает уважающей себя компании. Впредь буду заказывать мостакси всегда, очень понравилось! Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСТАКСИ

Заказал утром 17 апреля машину с проезда Энтузиастов до центра. Опаздывал на работу. Время и так уже было половина девятого, а мне нужно было в 9 в офисе быть. Видимо авто мостакси где то рядом находилось, наверное поэтому через пять минут и было подано. Водитель, который Сергеем представился, поверг меня в легкий шок. Он просто меня за 40 минут до работы довез, объезжая каким-то образом все пробки и неустанно двигаясь к цели))). Машина кстати классная, новая даже по моему, форд фокус. Я в восторге от поездки! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Мостакси отзыв сотрудника Аnofi

Аnofi:
Достоинства Работа оператором-диспетчером. Плюсов очень много. Официальная зп и официальная премия, нет привязки к заказам. Потрясающий коллектив, без преувеличения, начальство лояльное. Хорошие графики(2/2), можно меняться и освобождать себе мини отпуска. Клиенты качественно отличаются, приятно принимать заказы. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСТАКСИ

Я с мостакси очень давно, если можно так сказать. Всегда нравился их подход, постоянное развитие, желание становиться лучше чем есть. На данный момент они выпустили для своих клиентов приложение на IOS. Загрузить можно бесплатно с App store. Теперь вызывать можно прямо с iphone, при этом указав время прибытия авто, видеть его передвижение на карте, отметить тариф, кол-во пассажиров, наличие детей и далее и далее. Очень удобно и легко разобраться! Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСТАКСИ

Много читал отзывов работников Мостакси, показалось, что люди серьезно относятся к тому, чем они занимаются. А это мне кажется самое главное в работе, чтобы получал кайф от профессии. Езжу на Мостакси и понимаю, что люди любят то, что они делают. Это передается, чувствуется. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
мостакси

Не всегда заказы в одном районе, приходится и покататься.
Среди главных плюсов работы в Мостакси могу выделить хорошее состояние машин, приемлемый уровень комиссии, ТО за счет таксопарка, возможность выбора графика и обучение при приеме на работу. ...

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСТАКСИ

Мостакси вызываю пару лет уже. Исключительно ими и пользуюсь. На клиентах не наживаются, наоборот поощряют всячески, акции у них постоянно – то аэропорт со скидкой – летом это же круто, то на мобильное приложение… Тачки у них в полном порядке всегда, чистенькие. По поводу водителей тоже ничего плохого не скажу, пахнут приятно!!!!! Вежливые, опрятно одеты всегда и даже побриты). Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МОСТАКСИ

Мы в мостакси стараемся работать добросовестно. Мы всегда добры к клиенту, вежливы, встречаем и провожаем по просьбе, с вещами бывает помогаем. Клиенты в основном довольны. В салоне автомобиля мы не курим, обучаем и инструктируем клиентов, как пользоваться терминалом оплаты картой и т.д. Все расчеты у нас прозрачны, клиент заранее знает во сколько ему обойдется поездка. Мы в свою очередь как водители стараемся провести клиента быстро и по короткому маршруту, а главное стремимся это сделать максимально комфортно и безопасно. Для нашей безопасности в случае ЧС предусмотрена тревожная кнопка внутри авто. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв

Антон:

Автомобили мостакси,на которых мы работаем, оснащены по высшему разряду: для безопасности водителя предусмотрена тревожная кнопка и видеорегистратор. Для клиентов в салоне нашего авто есть зарядное устройство для мобильного телефона, кондиционер, терминал для оплаты клиентов. Для детей можно установить детское кресло, для ребят побольше в машине установлен бустер. В заказах нехватки не ощущаю. ... Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
мостакси

Все время в машине тяжело, спина болит.
Мостакси самый нормальный парк, к водителям отношение человеческое. Диспетчеры тоже нормальные, заказы распределяются автоматически, поэтому все честно. ЗП доволен. ...

02.12.2017 | положительный отзыв
мостакси

Это полный п..... не приходите сюда работать .... на солярисе заработаете чистыми 15 тыс в месяц ... все остальное уйдет на аренду и бензин !
Только то что автомобиль домашний ...