Отзыв о работодателе «Letto»

Сергей:

Иногда есть небольшая задержка по выплате ЗП, но не критичная.

Не знаю как у других, но у меня сложилось очень положительное мнение об этом заведении. Прежде чем взять меня на работу с меня потребовали полный пакет документов, включая медицинскую книжку, которую мне пришлось обновить. После собеседования с менеджером по кадрам, со мной беседовала менеджер Юля и только по том управляющий. Через день меня пригласили заполнить все документы, и подписать трудовой договор. Ко мне прикрепили более опытного сотрудника, который меня две недели обучал премудростям работы официанта. Коллектив здесь молодой и дружный. Как и везде есть проблемы, особенно сейчас когда везде непонятная ситуация в стране. Что касается зарплаты. то сколько обещали столько и платят, а иногда получается и больше. Хотя есть небольшие задержки. Но это понятно. Работать можно. Здесь очень интересно. Бывает много известных гостей. Классно.

г. Москва, Поварская 33 стр.1

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Letto

Обман сотрудников, официально обещают зарплату одну на деле меньше да еще с задержками, зарплата вся черная, договора не подписывает сылаясь на разные трудности, задержки по зарплате от1 месяца до 4 месяцев, работают в основном приезжие которые не имеют права голоса. На все требования по зарплате дают только обещание слово свое не держат хозяевы братья Гуляевы, управляющий Александр Валерьевич, отвратный мерзкий тип, да к тайму же большой хам.
Положительных оценок данного заведения нет. ... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кровати Letto

Благодарю магазин Фабрика Кровати Letto за помощь в покупке кровати для дочери. Сейчас попробую по пунктам расписать и поставить свою субъективную оценку всему. Мы искали что-то для подростковой комнаты, то есть не детское, но такое, чтобы дочь могла себя чувствовать в кровати комфортно и безопасно, у дочери есть заболевание ДЦП, она передвигается сама и у нас не столь тяжелое положение как бывает, но все же бортики нужны. Икея предлагала классные варианты, но все очень однообразное, и достаточно дорого, и плюс ко всему из всех представленных возможностей для детей с ограничениями у икеи есть только съемный бортик... Мне не понравились в

Россия, Москва, Ленинская слобода 26

29.04.2018
Отзыв : Кровати Letto

Ожидая третьего ребенка, мы решили, что без покупки двухъярусной кровати не обойтись. Ходили в магазины, присматривали варианты. Самым главным критерием была цена, потому что мебель мебелью, но младенцы всегда требуют много внимания и денег, а второй критерий - это безопасность и материал. Безопасность важна, так как все знают, что двухъярусные кровати у активных детей превращаются то в ракеты, то в пиратские корабли и бог знает что еще, на что у детей фантазии хватит, и даже если запретить, то дети все равно будут играть в детской, где эта кровать находится, так что она потенциально опасна, как и все предметы в детской.

Россия, Москва, Ленинская слобода 26

16.04.2018
Отзыв : Выкатная кровать Унтер Letto

Выкатная кровать нами была выбрана из-за того, что на наш взгляд, как родителей, это наиболее компактный вариант и безопасный, в отличие от двухэтажных кроватей, к тому же у нас под потолком достаточно душно, поэтому выкатная оптимально подошла. Искали из массива, обратились на фабрику мебели, чтобы сэкономить, вышли на магазин Кровати Letto. Плюсы: безопасность, удобство, компактность, цена. Дизайн ни похвалить, ни поругать не могу. Простой, лаконичный, ничего особенного, мы не любители аляповатых диких расцветок а-ля кровать-машинки, хороший вкус надо прививать ребенку с детства. Огромный плюс - массив сосны, наилучший материал для детской кровати, потому что он не слишком дорогой и натуральное

Россия, Москва, Ленинская 26

02.04.2018
Отзыв : Кровать составная Скаут-2 Кровати Letto

Кроватей трансформеров сейчас достаточно много в магазинах, но в основном это такие, которые раздвигаются. А вот двухъярусных транформеров днем с огнем не сыщешь. Иначе их называют еще - составные, но продавцы консультанты в магазинах о таких не знают. Составная кровать - это когда две кровати собираются в одну двухъярусную, и наоборот, когда нужно - двухэтажная кроватка разбирается на две полностью автономные самостоятельные кровати без изъянов и арматуры в дизайне. Нам такая кровать была необходима, потому что мы планируем в течение пару лет переехать в более хорошие квартирные условия, а пока что у детей очень маленькая комнатка. Детям 5 и 7

Россия, Москва, Москва