Обман - Обман

Чтоб сделаться реальным отправил смс на 9797 на сайте в ответ получил еще раз отправить смс а код так и не получил! Потратил 500 рублей на это а толку не какого обманули!

Опубликовано: 12-06-2012 Sergey

Меня обманули при регистрации. Сняли 800 рублей, а написано было 10 рублей за регистрацию

Опубликовано: 19-12-2013 cccccccccc

Денежки снимайте а код не высылайте! Полный обман!

02.05.2019
ОБМАН

Устроился водителям , Москва ул.Шоссейная 90. Работал все хорошо, начальник кормил завтраками о трудоустройстве по ТК (так и не оформил). Сломал ногу в декабре, звонил,писал . ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ !!! работают с нелегалами , не трудоустраивают, гоняют по всей Москве и... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Обман

Интернет магазин в Инстограм ..[]..yc__vogue Иркутск,Советская,176 телефон +7 (964) 557-54-96 и номер карты Росбанка 4890 4941 2544 4711 Казачкина Любовь Николаевна Выслала я ей половину стоимости покупки,а именно 3000 рублей и тишина. Заказа нет,я в чёрной списке у неё . Я первый раз попала в такую ситуацию,раньше доверяла людям. Будьте аккуратнее! Подробнее>>