ТНХСТРОЙ ТНХ СТРОЙ (СПК МАГИСТРАЛЬ)

Есть одна контора обманщиков и махинаторов. Это тнхстрой в городе Нижнекамск. Работают на строительстве Танеко и Татнефти. Директором там [Я.] [В.] [Г.] Приглашают на работу монтажников типа в спк Магистраль, обещая зарплату 450 рублей в час, а на самом деле оформляют на работу в тнхстрой и платят зарплату 375 рублей в час. Обыкновенная замануха! Когда ты решил уволиться, то получишь свой минимальный оклад! Да ещё вычтут за всю фигню.Обещанную зарплату они тебе не отдадут! Кидалово!

30.12.2018 | положительный отзыв

Леха Панченко:
Я давно знаю Плесовских. Он гандон штопаный. Старшим был в ООО ЧОП КОЛЬТ. Весь чоп развалил. 2 года спал в роддоме пока другие фирмы весь город забрали. Бухал постоянно. Друзей нет. Квартиры нет. Во всех чопах города обосрался. Сейчас на нхк стучит жопализ ебаный.

02.01.2019 | положительный отзыв

Матрена Федорова:
Саня Плесовских старший нхк и жопализ каткова слушай сюда...Ключик золотой в сраку себе вставьПокрути немного для работы тебе надоА придешь с работы поздно вечером домойСнова вставишь ключик и покрутишь перед сном

12.01.2019 | положительный отзыв
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы о работодателе

Саня:
Плюс Коткова Ю.Р. УВООООЛИИИЛИИИ. УРААААА!

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы о компании

Гладиатор:
Я работаю уже много лет. Плесовских такую херни собирает то и работает 13 начальником охраны нхк основателем хуиты.ПЛЕСОВСКИХ ЧМО ПРОТУХШЕЕ, мы смеемся над тобою.

23.02.2019 | положительный отзыв
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы сотрудников

Законопослушный гражданин:
Саня Плесовских ты знаешь вора в законе воркуту.... Не знаешь.... Че языком треплешь. Далбаеб...Ты полковник спецназа, которого не знают нигде, всем кто про тебя будет читать отзывы будут смеяться. Убежишь с нхк, ходишь обсираешь директаров, а сам сидиш здесь и стучишь казел ибливый.

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы

Режиссер:
Всеобщей любовью и ахуенной толстой сракой пользуется у директоров охраны нхк и основатель завода!Охранник саня Плесовских.Пидар сучаный шлюха недотраханая сасун и лизун и берун гошенгоуЕго Терентьевы отпидарасили в чоп витязь щас переброшен на другой участок работы разведчикМиннетчик ХАХА.ВОР В ЗАКОНЕ КУБА АМУРСКИЙ ЕГО ЗНАЕТ ИБАЛ ЕГО МАСШТАБНА В СПЕЦНАЗЕ В ОБОСРАНУЮ СРАКУ!

13.05.2018
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы сотрудников

Федотов О.О.:
Что могу сказать, шарага еще та))) Зарплата 48 тыс. за вахту, делят на 2 месяца (аванс, зарплата).Болеть нельзя, уволят сразу. Жопу лижешь (стучишь)? тогда твое место на блатном месте(офисах)!! Так, что стукачи сюда!!! Когда ты целый день и в холод, и дождь проверяешь машины, офисники сидят в тепле жопу греют, а зарплата одна и таже, плюс ты пишешь объяснительные за всякую хрень, офисники не пишут, т.к.. писать нечего, работы у них нет! Вахту просидели, зарплату получили, вот и вся работа.Про начальство писать не буду, парни уже написали до меня всю правду!Ст. смены дают задание, за вахту собрать 20 объяснительных (а это лишение зарплаты).Есть график выхода в город (4 раза в месяц), утвержденный начальником, но перед тем как выйти должен написать заявление, указать причину выхода в город, тогда зачем график? (дебелизм).Вывод: хочешь получать деньги и не работать- стучи! А не хочешь, умирай на постах (кто работал и работает, знает на каких)!Подпишусь самым любимчиком начальства - ФЕДОТОВЫМ Олегом Олеговичем!

16.12.2018
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы

Дмитрий Ефимов Тобольск:
В охране ник работает полковник спецназа Плесовских Александр Геннадьевич. ПИДАР КАСАРЫЛЫЙ. То он в ментовки работал на групировку вышел... А самого напнули с вытрезвителя. У пьяных деньги забирал... Блядь протухшая.Потом устроился в ЦКБ ЧОП как он оказался зам. директора Туркова хуива знаит. Это чмо стоптанае нихуя не делал только спал и бухал. Деньги с сейфа крысятничал. Была проверка жена Туркова блатным позвонила Плесень хуй бычий все вернул. Его вывезли на обрыв иртыша чуть в сраку не выибали.Этот пидар бегал в разрешительную заберите у них лицению. Пидар ссучаный. Гандон.Пришел работать в КОЛЬТ Ефимов племянник директора за всю хуйню с него спрашивал...Плесень стучал на пацанов чтобы его не ставили в 3-ю областную больницу. То он болеет...то он блядь с блатными ворами в славянке коньяк пьет.На одном из постов сука подпольная плесовских настучала на Тимофеева за то, что он спал. Давай мне 4 штуки я тебя не сдам. Они Тимофеев и Ефимов ибальник в Зверосовхозе разбили. Этот пидар по ментовкам бегал...Потом скрысятничал расчет Шахрайчука где-то около 27 тыщь. Полюбому он взял больше некому они вдвоем на посту оставались бухали дигустаторы...На базе мостоотряда вместе с хачикам Рожковым на втором посту бухали. В 2.46 ночи

26.01.2017

Руслан Каримов:
Хочу не много рассказать о этой конторе ,начальник охраны Котков.Ю.В бывший салдапёр бывший мент два в одном и это пипец разговаривать с коллегами без мато не может всех считает дебиломи и быдлом.Сколько ты получишь зарплату ты не узнаешь до самого от езда на новую вахту как начисляют хрен поймёшь стоишь на одном посту и все получают по разному как я понимаю жопализы получать больше, оклад в этом нопе 11000 тысяч остальное премий могут и не дать они только к этому и стремиться так и ищут к чему придраться у них на 2 листа штрафы. И если что нибудь случиться они за тебя не заступиться лиж бы свою жопу прикрыть.Проживания, живёшь как в какой то зоне поселения ,выход в город один раз в неделю по заявлению в местный магазин дают 30 минут в этом магазине ценик охренееш в столовку ходить тоже накладно .И ещё этот начальник Коток так и сказал наберу колхозников эти бараны будут работать молча так что приежаите бараны???

27.01.2017 | положительный отзыв
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзыв сотрудника

Организация ведущая полунезаконный вид деятельности. Обслуживая Тобольск-Нефтехим и Тобольск- Полимер не осуществляет выплаты за вредность и прочие премии которые должны выплачиваться при работе на взрывоопасном и вредном производстве.В руководстве находятся люди ведущие незаконное лишение премии и тем самым эти денежные средства ложатся им на карман без законных оснований.