асг-констракшн - Рекомендую

Михаил Зынин:

Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа!В начальстве сидят неглупые люди.Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь

Не всегда новый инструмент Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда

04.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АСГ-Констракшн

При телефонном собеседовании пообещали ИТР-ю должность, т.к. имею вышку по профилю, но (по приезду) работы не оказалось и пришлось идти "на лопату" простым батраком. За время работы обратил на слабую подготовку линейных прорабов-мастеров,а при монтаже конструкций,-на некорректную проектно-сметную. Текучка кадров страшенная- ежемесячно меняются прорабы (?) !!! Зарплату задерживают систематически,потому что "крутят" через банки под %,перечисляя на 2-е банковские карты (одна-белая,другая черная) . Коррупция, махинации с наличностью при оплате аренды, "кумовство" и стукачество - все в одном флаконе. ((( "Черный кардинал"-бывший мент,-Федоров А.Н.,который при приеме на работу Вас оформит через свою подставную фирму (поставляющую персонал), чтобы срубить с конторы 3 штуки за душу ))) Кстати,оформление с испытательным сроком 2 месяца, который у меня продлился на 9 (!!!) месяцев, - т.е. до моего увольнения. Соответственно без расчета за полный месяц, потому что чтобы получить свою "живую"зарплату ... Подробнее>>

12.02.2018
АСГ-Констракшн

Проработали с напарником 3 месяца, за этот период перекидывали с объекта на объект, в общей сложности сменили 3 объекта, заработанные деньги в полном объеме так и не увидели, за 3 месяца выплатили 28 тысяч кусками, квартиры с каждым разом все хуже и хуже, был период что заселили в частный дом где небыло даже горячей воды, стиральной машины и тд. Суточные платят раз в месяц за первые 15 дней, за последующие 15 дней они странным образом теряются, в конце концов приехал домой на пару дней выходных, по приезду обратно прораб сказал что сокращение и вы нам больше не нужны, отправили домой и сказали сидите и ждите звонка. Вот уже вторую неделю сидим дома звоним в офис трубки не берут, боюсь что что и зп за январь тоже не увидим!!!!!!!!! Не советуем лезть в эту контору, где про тебя постоянно забывают!!!!!!

москва