ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Игорь Владимирович» о работе в компании

Игорь Владимирович:

Работал у них в на подряде аудитором примерно полгода назад - было нормально. Платили нормально, по срокам тоже все ок. единственное - народу много, не понятно, где-кто, к кому обратиться. Сейчас вроде бы у них новый менеджмент, новый сайт, новый логотип. Сильно поднялись и в рейтингах я смотрю. Рекламу их видел - ничего так. Коллеги работали недавно - все говорят четко! В общем, нормальная котора, можно работаь. Да, сотрудники не замученные, вроде бы - улыбаются, шутят. Молодые достаточно - средний возраст, думаю, лет 25-30 у рядовых, и от 30 у руководителей

Есть конечно неадекватные люди, как и везде. Был там такое один менеджер (правда, сейчас уже не работает там вроде), который всю душу вымотал своими звонками

Москва, Вятская, 70 - 4 этаж

08.12.2021 | положительный отзыв
О работе в ДЕЛОВОМ ПРОФИЛЕ

Ситуация смешная. Сам поменял несколько мест работы, ни разу не заходил на отзовики перед собесами, даже в голову не приходило. С подачи знакомой решил зайти, про своих поизучать. Разочарован. Копипаст... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Деловой Профиль отзывы о работодателе

Хек:
У меня забрали емейлы моих компаний и выперли меня из фирмы. Но это не беда, ведь чай в пакетиках безлимитный и вранье кадровички тоже безлимитное, и так мило все, что я буду рекомендовать сестре тут работать, ведь ей дадут пластиковую ложку и два карандаша.

15.02.2017 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое крутое, что держит в ДП - это коллектив! Это реально уже семья и патриоты своей компании. Хоть мне и кажется до сих пор с момента ухода, что нужно все-таки и на себя и жизнь вне работы тоже время и силы оставлять, за офисом жизнь интереснее))) Контраргументы на предыдущий негатив: Переработки - бывают (никто не заставляет). Задержки ЗП - пару раз бывал грешок, не скрою, прорвались, реабилитировались. Кидают сотрудников - ничего не знаю, никто об этом никогда не говорил. Толкьо анонимные отзывы вдруг какие-то на эту тему ...
Из самого негативного, что было за все время работы могу вспомнить только неадекватных коллег-старперов, плетущих интриги, не готовых к изменениям, которые по каким-то причинам продолжали работать в компании, хоть всюду и твердили, как им все плохо стало)) Но там понятно, там компашка специфическая была) Когда они ушли, все вздохнули с облегчением.

04.04.2019 | положительный отзыв
Деловой профиль - аудиторская группа

адская загрузка, вечера на работе, еще сейчас корпоративные курсы по англ. к которым надо дз делать, вобще еле успеваю. ну и некоторые люди непонятно почему досихпор здесь работают, хотя давно уже гнать надо
Пришел в ДП из юруслуг. Сфера смежная конечно но пришлось многи вещам заново учится. Коллектив отличный- небольшой, но дружный, никто свысока не смотрит готовы помочь если нужно. Начальство не зверствует хоть и требует серьезных результатов. Сначаала думал не потяну, а потом как то втянулся. Помогло обучение конечно, очень классно провели производственники, вопросов стало намного меньше и ...

11.12.2016 | положительный отзыв

Плюсов в компании достаточно много. Это и высокий уровень зп, и профессиональный коллектив, лояльное руководство, возможность обучения и тд. За полтора года работы еще не разу не пожалела о том, что пошла именно сюда, хотя были и другие интересные предложения. В этой компании есть куда расти, участие в масштабных проектах тоже не сказки. Если ты действительно работаешь и хорошо себя зарекомендовал, начальство поощеряет, привлекает к сложным и интересным проектам. Другое дело если сотрудник откровено ленится и позволяет себе выполнять работу кое-как. Эти долго не задерживаются в компании, при ...
Особых минусов не замечала. Правда в офисе холдоно, хотя недавно приходили заклеивали окна

10.11.2016 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Harry» о работе в компании

Сейчас активно ищу работу, поэтому залезаю на разные сайты, вот и сайты с отзывами решил не обходить вниманием. Всегда ведь интересно, что пишут о той компании, куда идёшь на собеседование, бывшие сотрудники. Решил заодно посмотреть что пишут о прошлых местах работы. Внесу свою лепту - проработал в деловом профиле около года, комфортно, спокойно, без особых взлетов и падений. Скажу так - компания абсолютно нормальная, со своими минусами, как и любая другая. Глобально никаких катастроф не происходило. Да, сменилось руководство, но это пошло профилю только на пользу. Свои рейтинги ...
Как я уже сказал минусы есть у любой компании, у них могу выделить некоторую неразбериху и беготню - не всегда было понятно к кому обращаться с тем или иным вопросом, у кого подписывать документы. Компании можно пожелать удачи и дальнейшего развития

16.10.2016 | положительный отзыв

"Не знаю почему такой кипиш вокруг компании. Нормальная контора, со своими проблемами. но ткните мне пальцем в компанию, у которой проблем нет Коллектив суперский, молодой, активный, веселый, максимально дружелюбная атмосфера. Руквоодство тоже адекватное, все спокойно, без оров, инициативу приветствует, к хорошим идеям прислушивается. В общем все ок. З/п в рынке вполне "
Офис - жесть и боль, проходная совдеповская, как на завод, в холе бизнес-центра охрана музыку ставила из области шансона - вот это вообще убило. Ну и с соцпакетом беда

02.03.2019 | положительный отзыв
Деловой профиль - аудиторская группа

Я честно попыталась найти сейчас хоть один минус, но все что могу сказать - проблема с парковочными местами, очень сложно место найти с утра, а на территории БЦ их мало.
Пишу здесь потому что буквально вчера по ряду причин пришлось уйти из компании спустя два года. Мне очень запомнился первый месяц работы с положительной точки зрения. Пришла только после универа на позицию ассистента отдела, зеленая, пуганная, глаза выше уровня подбородка собеседника не поднимала, стеснялась жутко. А тут еще и посадили в самый многочисленный отдел. В общем тяжелое испытание ...

03.02.2015 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Была на собеседовании, точнее уже прошла 2 собеседования, жду результат. Впечатление от знакомства с компанией только положительные. Позиция очень мне интересна. Как многие "искатели" работы, конечно же, считаю обязательным для себя изучить информацию о компании как о работодателе. Удивительно как все по-разному воспринимают реальность! Многие здесь пишут о страшной проходной в бизнес-центр, может ремонт конечно уже сделали, но все выглядит очень достойно сейчас. Девушки на ресепшн очень приветливые, предложили чай или кофе. Пока ожидала на ресепшн собеседования, видела других сотрудников, все позитивные. Собеседование с HR без лишних глупых ...
Не помню на каком этаже, но одна из переговорных комнат, в которой я была не очень удобная - маленькая и очень душная.

16.12.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Ирина Мит» о работе в компании

Удобная компания для профессионалов. Т.е. если ты специалист, выполняешь свою работу хорошо и соответствуешь тому, что у тебя указано в резюме - годами работаешь в спокойной обстановке без особенных потрясений. Через полтора года начинаешь подвывать, конечно, от скуки.. Если ты посредственность или на тебя были возложены какие-то завышенные ожидания (блестяще нарисованное резюме, например), то вылетаешь с треском в один день без выходного пособия. Обижаются
Только работа и ничего больше. Никаких тебе развлекух. Персональщики что-то устраивают - конкурсы какие-то фотографий и пр.. Но это так, местечково. Никаких тебе корпоративов - только в конце финансового года, летом. Выпускают какой-то журнал - собирают его на коленках. Офис ужасный, об этом во всех отзывах - ничего нового

23.05.2021 | положительный отзыв
Деловой профиль - аудиторская группа

Компания ужасная! Уважения к сотрудникам минимум. Зарплата серая и в конвертах. В день получения люди выстраиваются в очереди. Душный офис, провонявший армянским потом!
Работать в такой шараге - себя не уважать. ...

Москва, Сыктывкар, Пермь

16.10.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «СТР» о работе в компании

Отзыв не заказной. Возглавляла в Деловом профиле одну из практик. Положительные моменты перечислю: Зп + переменная часть достойные, картбланш на формирование команды, участие во всех процессах, которые так или иначе затрагивали мою практику, вкл разработка моих же мотивационных программ, моего отдела, активная позиция со стороны отдела маркетинга - их готовность предоставить ресурсы для формирования любых през материалов с ноля. Довольно конкретные задачи и свобода реализации - т.е. в процесс никто не вмешивался.
Их позиционирование, требования к управленческим навыкам сильно превосходили мои возможности - мы расстались из-за того, что им нужен все-таки больше управлечец, а не производственник чистой воды. Совершенно справедливо - расстались на хорошей волне. Хочу поблагодарить Даниеляна А. за блестящую рекомендацию - сейчас работаю в Открытии. Еще из минусов, как говорят многие: офис конечно несколько убогий, нет соц. пакета. В целом, очень перспективная компания.

13.08.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Nel» о работе в компании

Хочу выразить благодарность рекрутеру Татьяне (фамилию не помню). Очень приятная девушка. Очень распологает к себе. Никакой заносчивости, очень доброжелательная. Хоть я и на секретарскую должность, предложили напитки. Кофе был вкусный, натуральный, в нормальной посуде. Обращаю внимание на такие вещи. Понравилось, что ЗП нормальная. Обязанности обычные. График нормальный. Перспективые есть. Плохо, что нет социального пакета (медицинской страховки, как минимум)
Ну первое - это конечно отказ, который я получила. Очень жаль. Не поняла, почему мне отказали. Просто пришло вежливое письмо о том, что не подхожу. Огорчилась. Офис у них нормальный, но проходная ужасная. Как будто на завод. Я даже напряглась вначале.

13.05.2020 | положительный отзыв

[censored by admin 2019-10-30, ПП 3.3]
Все положительные отзывы на этом сайте написаны кадровиками компании. ...

Москва, Пермь, Сыктывкар

10.08.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Анонимочка» о работе в компании

Очень рада, что устроилась. Приятный коллектив, хорошие условия для работы. Недавно были на корпоративном выезде - отлично провели время. Зарплата выдается с аптечной точностью, в плане сроков - никогда не было задержки, даже те, кто работает давно, не может вспомнить. Судя по тому,что слышу - дела идут в гору: рост в рейтингах, крупные клиенты и т.д. Ну по сайту видно.
Часто приходится задерживаться, когда руководство совещается. Но я не в претензии, меня предупреждали об этом.

22.05.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Инкогинто» о работе в компании

Устраивалась в Деловой профиль долго и мучительно. Прошла, если не ошибаюсь, 4 собеседования, на которых с меня, мягко говоря, сняли стружку. Вообще подход к подбору понравился - наверное такой утомительный путь отсеивает тех, кому все равно где работать, да и риски снижаются - рекрутер может неправильно оценить кандидата. Рабочее место нормальное. Было душно - установили (!) кондиционер! Дуло в шею - поставили какую-то заслонку (это на 4 этаже). Вообще, снабжение и пр завхозный бекофис работает просто отлично. Кофе, когда хочешь, свежевыжатые соки раз в неделю, кажется - витаминный ...
Окружение меня поражает!! Откровенная бездарность работает с профессионалами! Зачем их держат?! Есть вообще психопаты!! Не буду называть фамилии - их все знают. Не ясно - зачем им сохраняют рабочие места, когда западноориентированность, четкий подход к работе и пр атрибуты крутого и большого бизнеса тут же соседствуют с матом, мейкапом на рабочем месте, хамством и т.д. Я в шоке. Надеюсь зачистки пройдут в ближайшее время, или я буду проситься на 4 этаж, где совершенно другая атмосфера

17.03.2014 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Анонимус ХХХ» о работе в компании

Появилось непреодалимое желание выразить свое мнение. Это не оплаченный отзыв, и я не маркетолог. Я работаю в Деловом профиле на руководящей позиции, и вот, что я могу сказать. За свой более чем 15 летний опыт работы в разных компаниях, в т.ч. и очень крупных, аудиторских и консалтинговых, мне ни с чем подобным сталкиваться недоводилось. Это великолепно! Думаю, что за такими компаниями будующее: руководство, которое дает полный картбланш руководителю, если у него есть идеи повышающие эффективность и настрой. Выделяются бюджеты, покупаются лучшие люди, оборудование и т.д. Решения принимаются быстро ...
Полностью разделяю наблюдения предыдущего человека ("Работник"): Есть люди, которые испытывают невероятные муки наблюдая, как их компания становится больше, сильнее, в ней появляются новые люди, новые лица. Где они пополняют свои запасы желчи? Совершенно непонятно. Радует только то, что их становится все меньше и меньше. Да, и действительно, с соц. пакетом беда - его нет. Только то, что должно быть по закону.

15.11.2013 | положительный отзыв

Я сейчас работаю в компании и хочу сказать следующее. Кто бы что не говорил, но если ты дейсвтительно превосходишь остальных, ты становишся боссом и управляешь. Тут очень внимательно следят за твоими успехами. Нужно быть инициативной! Никогда не чувствовала себя рядовым винтиком - если есть рац. предложение - оно внедряется. Маркетинг повесил на кухне ящик для пожеланий и просьб. Я лично видела, как наш дир. по маркетингу его выгружает и письма уносит прямиком преседателю совета директоров на стол! Вот это дейсвтительно радует!
Откуда три звезды в соц. пакете - непонятно. Соц пакета нет никакого. Во всяком случае я о нем ничего не слышала. А могли бы и ввести - выручка у них в 2012 году под 2,5 млдр., на минуточку!!

03.10.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Олег Авдеев» о работе в компании

Это не оплаченый отзыв. Пишу по горячим следам. Был недавно на собеседовании в деловом профиле. Конечно почитал отзывы - отзывы хорошие, что очень странно. Плохих кажется вообще нет!! очень подозрительно. Меня рассматривали на должность штатного дихайнера-верстальщика. Вообще понравилось. Офис ничего, вкусный кофе и т.д. Беседовал с их руководителем отдела маркетинга - приятный молодой человек. Очень квалифичированный, в т.ч. и в технических вопросах дихайна. Все подробно объяснили ииии показали объем работы - вот тут я выпал в осадок!!! Отказался!! ЗП нормальная, но это не стоит 70000 руб - тут ...
Неадекватно оценивают возможности! Завышенные ожидания, которые приводят к разочарованию!! Я не многожильный. Жаль, что пришлось отказаться.

24.09.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «VIK» о работе в компании

Постараюсь коротко. С Деловым профилем сотрудничали несколько раз на региональных проектах. Могу сказать, что с ними работать в общем-то комфортно. Загруз хороший. Не знаю, как себя чувствуют сотрудники, но судя по автомобилям на которых они приезжают - нормально.
Отрицательную сторону описать никак не могу, т.к. не столкнулся ни с чем, что вызвало бы во мне какой-то негатив.

19.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Пригласили на собеседование - почитала отзывы, и конечно не поверила не единому слову! Поехала. Сначала со мной беседовала, в общем, довольно приятная девушка Татьяна - осталось приятное впечатление. Очень доброжелательная и открытая. Далее было повторное интервью с руководителем. Честно - я сильно волновалась. Первые минуты после того как он вошел я сильно напрягалась и следила, чтобы голос не дрожал. Но очень скоро он меня расслабил, мы даже посмеялись и мило проболтали о моем опыте, знаниях и навыках. Совершенно без напряжения. Очень приятный молодой человек!! Надеюсь, что мне сделают ...
Разве что проходная, которая от Бутырской улицы к их зданию выглядит конечно ужасно! И пахнет так же - охрана там, видимо, стирает и сушит свои вещи!! Господа консультанты - не экономьте на офисе. Это же ваше лицо. Вспомнила. Нет никакого соц. пакета! Совсем. Хотя, менеджеры по продажам наверное получают деньги на телефон и проезд.

15.08.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Антон В.» о работе в компании

Зарплата выше рынка, руководство адекватное - есть масса возможностей для карьерного, профессионального и финансового роста.
Могут уволить в один день без выходного пособия!

30.07.2013 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «ASX» о работе в компании

Крупная компания, которая до недавнего времени никак не пиарилась :) Странно, что мало кто о ней знает. Работал в Делпрофе - масштаб впечатляет.
Офис у них так себе

09.04.2018 | положительный отзыв
Деловой профиль - аудиторская группа

Жаль что в Питере нет филиала) ребят, расширяйтесь!
Я в ахтунге от отзывов на компанию, столько грязи! Сама работала в ДП несколько лет, ушла из-за перезда в Питер и до сих пор жалею, потому что такой команды, такого начальства больше не найти) хочу искренне поблагодарить своих коллег за бесценый опыт и за классную атмосферу, а руководству отдельное спасибо за отличную рекомендацию)) кстати и сейчас иногда звоню ...

17.04.2019 | положительный отзыв
Деловой профиль - аудиторская группа

Немного заблудилась, когда искала офис, но Елена меня быстро сориентировала)
Была на собеседовании на позицию ассистента отдела, пока ожидаю ответа и очень надеюсь, что он будет положительным) общалась сначала с девушкой из кадров, очень приятная и милая, рассказала об организационных моментах и вообще об устройстве офиса, потом присылали тестовое задание и почти сразу пригласили на повторное собеседование с руководителем) пока сидела ждала в переговорной, предложили чай ...

02.08.2015 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ отзыв сотрудника Александр

За время проверки сотрудники АК "ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ" качественно и в установленные договором сроки выполнили весь объем аудиторских работ. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Из минусов, мне категорически не понравился офис. Ну это безобразие, отдел развития, где маркетологи и продавцы сидят в одной комнате, менеджеры звонят, шум, принтеры работают, душно. Им срочно надо что то сделать с климатом, в комнате кондиционер, но пользоваться я им не могла, потому что дуло прямо на другого сотрудника. Вторая причина, задержи зп. Стабильно на 2 3 дня. Ранее

25.09.2021 | положительный отзыв
Деловой профиль

Из минусов могу выделить следующие:1. Небольшая з/п для стартовых позиций,2. Переход на зарплатный проект, мне на мою карту как то было удобнее з/п получать;3. Очень быстрые обеды, бывает находу.4. Отсутствие приятных плюшек, есть только обучение, его оплата или рассрочка (обеды, фитнес, проезды, дмс – это всё мимо)5. Перегруз на проектах, а куда без него((((((((((((( и тут ты понимаешь все тяготы Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания на 4+ Платят во время и в полном объёме. Коллектив молодой, есть костяк, который давно работает, они производят впечатление адекватных людей и руководителей. Без пафоса, зато всегда можно договориться.

Москва, Вятская, 70 - 4 этаж