Стиральная машина FINLUX WF2610W - Стильная и удобная машинка

Вера Бажук:

Еще в отпуске в Турции начала задумываться о замене старенькой стиралки на новую и более современную. По приезду оформила заказ на сайте lite-mobile, там цена не кусалась и с качеством полный порядок. Стиральная машина финлюкс не разочаровала, на деле удобнее не сыскать, столько классных программ. Уже порекомендовали родственникам.

05.04.2023 | положительный отзыв
Очень нравится

Стиральная машина пришлась мне по душе еще в Турции. Заказывала в лайт мобайл, там ценник оказался более адекватным. На деле очень функциональная, столько классных программ. Отстирывает качественно. Мы довольны!

27.03.2023 | положительный отзыв
Отличная стиральная машина

Недавно приобрел стиральную машину FINLUX WF2610W из интернет-магазина lite mobile. Пользуемся на ежедневной основе, так как с детьми постоянно требуется что-то постирать. Нравится качеством, достаточно вместительная на 6 кг, нету... Подробнее>>