Антонов:

Я с детства боюсь стоматологов. А тут – никуда не денешься, пенсионный возраст со всеми вытекающими. Зубы портятся, расшатываются. Думал, все, придется ставить чавки (протезы на Кореге). А я ведь не совсем уж старый. Но на осмотре стоматолог клиники Медсервис предложила не торопиться с вырыванием зубов. можно поставить шину, а потом раз в полгода приходить на обследование и укреплять шину, если нужно. Ну а зубы с кариесом вылечить по мере возможности, поставив световые пломбы. При этом стоматолог обещала, что больно не будет. Спасибо за помощь!

16.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Лечилась и наблюдалась у врача ги Гуркиной Н.Ш, лечение оказалось эффективным. Сама врач специфическая, но если нужна качественная помошь по гинекологии, то вам к ней

г Санкт-Петербург

04.10.2021 | положительный отзыв

Марго:
Начиталась негативных отзывов, но цена на водительскую справку подкупила и решила обратиться, ожидала что будут церберы на ресспешене, некомпетентные врачи и очереди. По факту все четко, вежливо и слаженно. Спасибо!

13.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Хороший врач-гинеколог Гуркина Наргиз Ш. Она профессионал!!

Санк-Петербург

26.05.2021 | положительный отзыв

Маша:
25.05 лечила зубы  и делала проф чистку здесь по полису ДМС. Осталась довольна результатом лечения. Также хочу отметить  отдельно работу врача. Компетентный и вежливый специалист, осведомлялась о моем самочувствии, консультировала по поводу пломб. Буду приходить на лечение еще!

24.03.2020 | положительный отзыв

Ксения К.:
Цены в лаборатории абсолютно оправданные, если вам важны время и сохранения нервов. Забор крови происходит аккуратно и быстро. Все подробности по времени готовности результатов и необходимости расшифровки можно узнать непосредственно у администрации. Там же подскажут с направлением ко врачу. Клиника чистая, оборудование новое, халаты врачей свежие.

27.02.2020 | положительный отзыв

Катя:
Обращалась  клинику к гинекологу Наргиз Гуркина, нужна была консультация и подбор контрацепции. Врач очень деликатный и приветливый! Аккуратная и внимательная, провела осмотр, подобрала препараты, которые мне подошли вообще без нареканий и побочек! Плюс и назначения, которые были мне нужны для самочувствия помогли, почувствовала улучшение! Очень благодарна данному врачу, рада, что нашла такого хорошего доктора!

27.01.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Заинтересовалась генетическим тестом Genetic-test Results, всегда хотела узнать о себе чуть больше. В ЭкспрессМедСервис обратилась, потому что у них, по сравнению с ценами по городу, относительной невысокий ценник на эту процедуру. Это интересный, а главное научный, подход узнать о себе что-то новое. В Клинике врач подробно описывает тебе результаты теста, и проходит всё очень увлекательно! Если вам интересно подобно – однозначно рекомендую проходить именно в данной клинике! Всё на высшем уровне и крайне подробно!

26.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Записался на консультацию ко врачу дерматологу, выбор пал на эту клинику, так как у них удобный график работы и были свободные окна. Специалист - замечательный, я ничуть не пожалел. Все назначения работают и хорошо помогают. Отношение к пациенту у всего персонала отличное, дружелюбное, без хамства. Однозначно рекомендую и клинику и специалиста!

19.11.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Обращалась в клинику из-за ринита. Врач располагает к себе и вызывает доверие. Всем советую, очень компетентный и ответственный в своей работе специалист. Внимательно выслушал, дал точные рекомендации и оперативное лечение, на второй день пошли улучшения состояния!

31.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Делала в клинике лазерное удаление волос на ногах, косметолог подробно рассказывает о процедуре и дает рекомендации не только о том, как ухаживать за коже после, но и как следует подготовиться к самой процедуре. Хожу на полный курс, и знаю, что эффект не заставит себя ждать.