Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Misha о компании YAGLA

Misha:

Положительные стороны

софт ягловский нормальный! Очень удобный и функциональный. Не знаю почему Ягловский софт хейтят. Полный бред!!! Кэшбеки я получаю с открутки бюджета очень хорошие. Техподдержка вообще огонь. помогают всегда когда модерацию не проходят мои рекламные записи

Отрицательные стороны

недостатки отсуствуют

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
курс дал просто огромный пинок мне! покупала его не сама, получила в подарок от подруг, потому что давно хотела попробовать себя в рекламе. что могу сказать, круто! я с первых уроков поняла что путь предстоит сложный но интересный! местами было прям очень трудно, но спикеры и кураторы заряжали мотивацией. очень понравилась энергетика Насти Генералово и Наташи Богомоловой, прям хочется на них ровняться! да и в целом преподавательский состав крутой, есть чему поучиться!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Искренне благодарен Yagla за новую жизнь. Несколько лет мечтал сменить профессию логиста на что то более перспективное и комфортное. Долго рассматривал курсы, следил за экспертами в соцсетях (кстати за тем же Котом и Жоховым, которые на курсе преподают), решался не быстро, но главное что приобрел в итоге обучение. Втянулся с первых дней. Очень цепляют грамотные преподаватели и то, что они стараются максимально понятно донести информацию до каждого, дают очень много практики. Особенно запомнились уроки Мрыкина и Кузнецова, видно что на опыте ребята, многие поделились интересным. Обучение хоть длится ...
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
не первый мой курс от яглы и думаю точно не последний)) я проходила здесь обучение по основам интернет-маркетинга на котором и выбрала для себя контекстную рекламу как основное направление. курс по директу уже проходила чтоб углубиться в это направление. понравилось что все темы разбирают последовательно, от легкого к сложному, и что много практики есть в каждом разделе. ну и главное что здесь реально только полезная инфа без воды.
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Случайно наткнулся на рекламу Яглы и взял этот курс на какой то просто бешенной скидке. Основная цель была в продвижении своего магазина чтоб не переплачивать маркетологам. Собственно сейчас запускаю рекламу сам и заявки очень круто растут. Во многом этим обязан Саше Алимову и Никите Глинину, потому что на их уроках как раз и втянулся в рекламу, реально заинтересовался продвижением. Отдельное спасибо за дополнительный блок по рекламе именно ИМ, для меня он был супер полезным.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Слушайте, курс конечно хорошо, но что то мне подсказывает что с таким успехом скоро конкуренция среди таргетологов будет бешеной)) Особенно учитывая актуальную цену на это обучение) Но если вы реально только начинаете изучать таргет или уже давненько в нем, но хотите узнать про текущие тренды, рекомендую ознакомиться с курсом. Я лет 5 занимаюсь таргетированной рекламой. Сперва ФБ и инста, потому по известным всем причинам перешл на ВК и Дзен)) Этот курс покупал чисто из-за того что есть обучение по запуску и особенностям рекламы м май таргет, ютубе и ...
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Курс объемный и долгий. Но поверьте, оно того стоит. Я прошла его от корки до корки. Решила сконцентрироваться на сайтах: запуск, сео-продвижение, контекстная реклама. Свои 60-80 тысяч начала делать через пару месяцев после курса. Очень радует!! Курс себя окупил.
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Уже около года настраиваю рекламу в директе. Честно говоря думал, что знаю уже достаточно.. но сейчас прохожу курс «настройка яндекс директ» от yagla и понимаю, что еще очень много предстоит открыть. Чего только стоит гиперсегментация и сервис yagla, через который можно возращать неплохой кэшбэк с запущенных рекламных кампаний. Да и по оптимизации рекламных кампаний тоже много чего нового узнал. В общем курс 100% будет полезен не только новичкам…
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Случайно наткнулся на курс, когда он был на скидке, решил купить для общего развития. В итоге так вник в тему, что теперь сам запускаю таргетированную рекламу для своего интернет-магазина. И знаете, это в разы выгоднее чем заказывать услуги таргетолога. Во всяком случае для меня.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
на курсе по Контекстной рекламе помогло мне разобраться в основных понятиях контекстной рекламы и избежать ошибок.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
yagla отзыв Димма

Положительные стороны:
Работаю я уже в интернет-маркетинге больше 5 лет и всегда любил повышать свои знания в этой области и вот решил годик назад пойти на курс по интернет-маркетингу в Ягле. За это время я повысили свои скиллы в рекламе в 2-х раза и все благодаря ягле. Ягла спасибо вам большое за эти прекрасные месяца.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
yagla отзыв Madh

Положительные стороны:
Не так давно загорелся я идеей овладеть этой профессией, прекрасное совмещение с основной учебой. Сначала было тяжело, давалось много информации. Домашнего задания тоже было завались, думал не вытяну. Но я понимаю, что по-другому никак. Результат пришелся выше всех ожиданий.
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании YAGLA

Положительные стороны:
Курс интернет-маркетолога от Академии Ягла - это жемчужина! Приятно удивлен, что удалось выучиться на такую сложную профессию за копейки))) Так еще и в конце диплом дали. И ни в какой кредит не пришлось влезать))
Отрицательные стороны:
Курсы отличные
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Обучился на интернет-маркетолога в Ягла. Считаю, что из меня получился хороший специалист. Я прекрасно знаю, что лид сейчас очень дорогой, но несмотря на это, благодаря моим навыкам значительно экономлю бюджет заказчиков, за это меня и ценят. Я очень благодарен всем преподавателям, которые занимались моим обучением, частично это их заслуга!
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
yagla отзыв Дима

Положительные стороны:
Курс который можно не только обучить каким-то важным моментам, но и даст вам работу. Прошел я курс по профессия интернет-маркетолог. 12 месяца не прошли даром. За это время я так углубился в рекламную деятельность, что 100% я не хочу от сюда уходить. Курс был сделан как будто под меня. Каждый модуль раскрывал полностью тему, а самое крутое, то что после теории я сразу приступал к практических задачам.... честно я просто был в ауте. За 12 месяца обучения я получил знания, настоящий диплом и работу высокооплачиваемую. Короче все прелести. Ягле ...
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
я сентября прошлого года учусь в ягле на интернет-маркетолог. Что круто в курсе ??? Постепенный ввод в каждую область рекламы, сначала я знакомился с азами рекламы, а потом углублялся. отличная команда кураторов. постоянно на связи и подсказывают когда тебе что-то не ясно. Вопрос задаешь и потом получает ответ в котором тебя наводят на тот ответ который тебе нужен. Классный штат преподавателей. все понятно и без воды рассказывали информацию. Минусы. Было пару моментов скучных на курсе приходилось реально учиться. в принципе больше минусов не нашел. осталось получить диплом и ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Курс по директу топчик!!! Зашел с нулем, а вышел со знаниями.. Узнал как настраивать контекстную рекламу и оптимизировать ее так, чтобы получать большой поток клиентов и не сливать бюджет. Кураторы курса вообще красавчики. Постояно были на связи и если что-то не ясно я задавал им вопрос и почти моментально получал обратную связь. Честно могу сказать, то что курс по директу классс
Отрицательные стороны:
курс по директу классс
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Тут дают реальные знания с которыми можно быть конкурентно сопособным специалистом))) Обучаюсь на таргетолога. Отмечу тут все и может кому то поможет мой отзыв. начнем с плюсов. Плюсы Отличная поддержка кураторов, материалы изложены видео на 5 балов все слету можно запомнить и вопросов толком не останется, учителя действиующие руководители и маркетолога крупных компаний и агенств. Информация очень интересная и актуальнафя. Дают очень много ссылок и доп.материалов для изучения.
Отрицательные стороны:
Минусы их почти нет кроме того, что приходится пахать и учиться. без знаний тут точно не уйти. поэтому этот только один минус отмечу. Минусы их почти нет кроме того, что приходится пахать и учиться. без знаний тут точно не уйти. поэтому этот только один минус отмечу.
Подробнее>>

30.07.2023
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Знакомые посоветовали пройти этот курс, я ни разу не пожалел. Понравился стиль подачи материала, без напряга. Темп курса позволял справляться с заданиями без отрыва от основной работы. Хороший алгоритм. Домашнее задание я делал по вечерам или по выходным.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
советую курс «Контекстная реклама» всем, кто желает понять, как это все устроено и научиться делать качественную рекламу быстро и без каких-либо заморочек, а самое главное зарабатывать деньги.Кстати на курсе самом рассказывали как находить клиентов и закрывать их. За это большое спасибо Ягле
Отрицательные стороны:
За это большое спасибо Ягле
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника коля о компании YAGLA

Положительные стороны:
курс, помог обрести уверенность в своих силах. Все рассказано максимально простым языком. Обучение построено очень грамотно, оперативная обратная связь. Понравились практические упражнения.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Курс от Яглу просто 100% топ за свои деньги. Прошла обучение по таргету директ. За свои деньги курс полностью дал понять что такое таргет и директ и как его грамотно настраивать, чтобы получить однозначно 100% выхлоп для клиентов. По методике ягла, который был на курсе я поняла как находить после курса и вовремя курса клиентов на те услуги на которые я обучалась. Итог нашла клиентов и все. ВУАЛЯ. Клиенты у меня на постоянной основе оплачивают счет и остаются довольными выполненной услугой.
Отрицательные стороны:
Курс топовый 100%%%. Негатива ноль
Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витя о компании YAGLA

Положительные стороны:
Кто как, а я вот доволен полностью своим обучение в школе Ягла. Изучал такую область Таргетированная реклама. Курс себя полностью оправдал. Каждый модуль я проходил просто и без напряга. Все уроки были конечно записаны, но ничего. Инфа которая была на урок легко давалась и полностью была разжевана. По окончанию учебы я устроился на работу в агенство и получил свою первую получку, которая дала понять, что курс дал хорошие знания окупил себя, а для меня это главное было.
Отрицательные стороны:
Записанные уроки
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Я не так давно закончил школы от Яглы. Специальность таргетированная реклама. в целом курс очень отличный. Я как новичек в данной области быстро разобралась, что к чему. Как настраивать рекламную компанию, как проводить анализ рекламной компании клиентов. да и вообще как находить клиентов себе на услуги по настройке и ведения рекламной компании в Вконтакте например.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Однозначно одно из самых лучших обучений, которое я проходила в своей жизни. Сейчас я обучаюсь на направление интернет-маркетолог с нуля до про. Материал выстроен очень круто. все ясно и понятно. Нет ВОДЫ, только одна практика после изучении теории а то есть базовых знаний. Очень радует техподдержка со стороны Яглы, которая постоянно дает обратную связь, если что-то не Ясно или не понятно. Они всегда могут поддержать или подсказать, когда тебе что-то не Ясно или не понятно. Могу сказать смело, то что тут вы точно научитесь маркетингу. Только учтите тут ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании YAGLA

Положительные стороны:
Никогда не писала положительные отзывы, но вот после обучения хотелось бы поделиться своим положительным впечатлением от академии ягла. Покупала курс Таргетированная реклама с нуля до про уровня. Все время когда я училась мне всегда и везде было понятно. Очень интересно выстроенная система обучения от которой ты не засыпаешь. Все в целом ясно и понятно. Записанные уроки очень просто проходить.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
прошла курс по Яндекс Директу и хотела бы поделиться своим мнением о курсе. Курс замечательный. Все Ясно и понятно. очень здорово, что есть кураторы, которые постоянно подсказывают и помогают, если что-то где-то не ясно. 2 месяца пролетели очень быстро. Хотела бы еще добавить по поводу формата обучение. Видео уроки были записаны очень качественно и грамотно. каждый модуль проходишь и не паришься.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании YAGLA

Положительные стороны:
Работаю с Яглой совсем не долго. специалисты службы ягла всегда на связи и дают развернутые ответы, которые дают понимание как и что делать, чтобы прошла рекламная компания. В целом я полностью доволен функциональным сервисом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
YAGLA

Положительные стороны:
Прошел курс по таргетированной рекламе и теперь делюсь своими мыслями по обучению. Курс в принципе нормальный, построен на базе отучись и получи результат, как было заявлено на сайте. преподаватели которые были на курсе знают что они говорят. Воды не было вообще, только информация которую я должен получить. Много было практики делились знаниями со своих действующих проектов и бывших.
Отрицательные стороны:
отрицательный сторон не было
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
yagla отзыв Миша

Положительные стороны:
  Выскажу свое мнение о курсе от яглы. Курс отменные и интересный. Прошел все модули от и до с одними положительными эмоциями. Все было понятно с первого модуля. Да уроки были записанные, но они были интересными. Не было такого, что хотелось взять и выключить. Только хотелось получать знания. Говорили куда тыкнуть, что ты получишь если тыкнешь. Короче шаг за шагом получал знания. Учился я на таргетолога. Рекомендую если хотите изучить таргет.
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>