Отзыв сотрудника Алексей о компании Мит Профи

Алексей:

Отсутствие нормального рабочего места, но повышенные требования к качеству работы. При малейших проблемах с заказами страдают сотрудники. Зарплата платится с опозданием. А при увольнении за последние дни можно вообще не дождаться. Я прождал год. Много раз уже от директора слышал, что он никого не кидает, и всем всё платит.

Пока заказы есть всё оплачивается во время и так как договаривались.

Тамбов

23.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мит Профи

Клиентам толком обещания дают, если косячат, то все стрелки переводят на уволившихся сотрудников, которым задерживают зарплату, с работниками рассчитываются плохо, часто задержки зарплаты. А с уволенными вообще не рассчитываются.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Мит Профи

Рекомендую держаться от этой компании как можно дальше: мистер-магик А.К.- он же сказочник- умелец увлекательно рассказывать. Только вот его сказки плохо заканчиваются для сотрудников и поставщиков, ну а для него- заканчиваются как правило хорошо

санкт петербург